Baltic Communications Ltd.
Отличный

Пользуюсь им с 2009 года. Других нету,но и этот радует. Скорость как и требуется. Бывают профилактические работы на сети, но куда без них то? Радует оперативность, техподдержка отзывчивая и вежливая, не то,что Interzet, где сидят одни сопляки, читающие все по шаблону,хамящие и тупые.

Если какие то неполадки, то вызов мастера без проблем, например, в Интерзет, ему даже впадлу идти и замерить линию на качество сигнала или проверить оборудование.

Твой ТВ дорожит клиентами.

Половина негативных отзывов здесь считаю принадлежит нубам и игровым задротам, которые вообще не шарят. Лучше разобраться в проблеме адекватно,а не верищать и изливать негатив по своей тупости.

Ростелеком МРФ "Урал"
И это интернет?

Пользуются, что являются монополистами в наших северных поселках(. Интернет никакой...бывает даже страницу с почтой на яндексе или мэйле открываешь часами, не говоря уже о том, чтобы посмотреть он-лайн видео или скачать фильм - об этом даже не мечтаем. А тариф - 2000р в месяц(. Обещанная скорость - до 512кб/с, а по факту - если до 60 дотягивает, то можно сказать что инет "летает". Пришли бы конкуренты - сбежали бы все от такого провайдера...

Добрый день, Владимир. Прошу Вас обратиться с логином и замерами скорости в нашу группу http://vk.com/rostelecomural - попытаемся разобраться в причинах низкой скорости и устранить проблему.

Ростелеком МРФ "Урал"

Качество обслуживания - на нуле!

Скорость - терпимо.

Техподдержка - я удивляюсь как там могут работать настолько тупые люди, которым пишешь про то как изменить тариф домашнего интернета в личном кабинете , они пишут в ответ про какие то ТВ-пакеты! Личный кабинет на половину не рабочий.

Unknown
18.03.2013 в 11:31
г. Пермь

Добрый день. Есть несколько способов связаться с поддержкой, помимо телефонного звонка. Можно написать в группу ВК или Твиттер http://vk.com/rostelecomural и https://twitter.com/SupportRT - ребята толковые, помогли многим и помогут Вам)

Infolink (ИнфоЛинк)
Поменял и не пожалел

Вот как уже год перешел с Чебнета и ни капли не жалею, интернет стабильно работает, скорость даже чуть выше заявленной. В чебоксарах на данный момент самый стабильный и дешевый интернет)А плачу я всего 140 в пакете с безлимитным телефоном)

Yota
Нестабильный

Пользуюсь уже больше года, всегда на максимальном тарифе. К сожалению в последнее время поражает своей не стабильностью даже в центре и наиболее благоприятных зонах охвата. Зачастую сеть перегруженна в часы пик и работает на минимальной скорости. Не смотря на тариф без ограничения скорости она редко поднимается выше 9 Мбит/с.

Тем не менее пользуюсь с удовольствием и гарантированно имею доступ в интернет в среднем на много качественнее других операторов и 3джи.

МГТС ОАО
Ужас

Только в октябре примерно 2011 года я звонил в компанию что бы они дали ту скорость за которую я трачу свои деньги.Оказалось что у нас не может быть скорость больше чем 6 мбит соединение и т.д плохое.Так вот настроили эти 6 Мбит и потом к новому году началось еще хуже теперь скорость от 500 кбит (к новому году было хуже было даже иногда 200 кбит) теперь 600.На что я трачу деньги!?

Сергей
18.03.2013 в 13:11
г. Москва
Русич ТВН

Спасибо, что вы есть! Я очень довольна вами. После Эльфа и Бел-нета небо и земля! Тариф форсаж-30 мбит. Советую всем этого оператора.

Алла
18.03.2013 в 13:11
г. Белгород

спасибо! Мы рады ,что вы выбрали именно нас!

Дом.ru
Низкая скорость, часто поднимают стоимость услуг

Тариф не менял, выбирал самый дешевый. Однако за последние полгода подняли цену до 730 р. в месяц - более чем в полтора раза. При этом скорость стала такой низкой, что смотреть онлайн-видео можно только на 360p - да и то в маленьком окошке, с тормозами. Это реально удручает.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Фигня полная, горю желанием сменить, но пока, к сожалению не на что!

Постоянно пропадает скорость, очень большой пинг при маленькой длине линии

Farlep (Vega)
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Ребята не ведитесь на это "Г". Мобильный интернет вообще никакой! О каких то скачках закачки выше 80 кб/с даже и не мечтайте! Обслуживание в центрах вообще хамское!!! Автомат при на их глазах схавал 20 грн. которые не пришли на счет почему то а администраторша центра сказала что это моя вина! Полный абзац! Просто кидалово! Интертелеком работает без проблем а в том же месте CDMA вообще не работает. Постоянные разрывы! УЖАС!

Sergey
18.03.2013 в 14:07