У меня бесятина!

Ростелеком стал совсем плохим.Последнее время (с полгода)временами пропадает соеденение,или просто падает скорость.По вечерам невозможно играть из-за высокого пинга.тариф джи макс до 100мб.Советы оператора типа подёргать провода,перезагрузить роутор просто БЕСЯТ!Ростелеком БЕСИТ!

Как Мегафон захавал Ёту.

Да и Мегафон и совершенно ни к чёмный телефончик на два экрана захавали интернет. Подвигать ползунком? А я за это платил деньги что бы что то там двигать? Я с тоской вспоминаю Ёту на 3джи, и качалось и игралось. Уже с заменой модема при новом стандарте сколько [ЦЕНЗУРА] крови попили, но думал ладно, инет будет суперским. Ан нет, выходной день, 23.00 вечера, 75 мегов качается уже полтора часа. Огромное желание разбить вам всем морды.Я уже второй год жалуюсь что меня определяет как в Астрахани, в ответ какие то обещания о какой то работе. Но есть один прикольный сервис. и за небольшую доплату я получаю нормальный интернет. Вопрос, так где же всё таки режется скорость? Желаю вам и дальнейшего прозябания, скоро вы станете историей. С наихудшими пожеланиями от измученного пользователя вашей недоуслуги.

Борис
11.01.2014 в 20:39

Борис, скорость не ограничивается. В нашей сети снижен приоритет видео и загрузки файлов — поэтому во время нагрузки их скорость может снижаться, для того, чтобы основные ресурсы были доступны. Когда же нагрузки нет, скорость вполне может быть высокой. Так как наш интернет — мобильный, мы не можем гарантировать высокую скорость именно там, где пользуетесь Вы — поэтому мы даём возможность менять тариф в любой момент.

Худший провайдер.

Безобразный провайдер, пользуюсь уже несколько лет и скорость всегда ниже заявленной. А самое грустное что других провайдеров как таковых нет. Есть билайн но эти ребята отказываются проводить кабель в частные дома, только в высотки. Техподдержка кстати на столько же безалаберна как и провайдер с какой бы проблемой не обратился причина поломки всегда у меня тобишь у клиента.

AiRNET
Положительный отзыв

Являюсь клиентом AirNet провайдера уже 8 лет.Становление и развитие их сервиса происходили и происходят на моих глазах.Подключился к ним с самого начала, так что есть с чем сравнивать.Коротко и по сути. Ребята работают. И работают отлично.Сам радиоинженер, так что в этой области разбираюсь.Технические специалисты у них подобраны отличные.Знающие и толковые ребята.По началу у них не всё шло гладко, но они работали.Каждое улучшение я действительно чувствовал как пользователь за своим компъютером.Толковая техподдержка,качество сервиса на уровне,Бонусов и печенек в избытке.В общем,отличная команда. Сбои бывают, как в любой сложной технике, но устраняются быстро и грамотно. Как технический специалист оцениваю их работу на крепкую пятёрку.

3G в Челябинске

Ещё пол года назад интернет в городе работал не на пять но всёже, сейчас Мегафон: скорость никакая и самое смешное они её ограничивают сами. Реально нормальная скорость мобильного интернета сейчас у МТС правда цена у нихпобольше но зато ни тормазов не 0аморочек с ограничениями,Билайн скороть зависит от времени суток но зато стабильное АЧХ равномерное не то что у Мегафона (вначале всплеск потом резко ограничивают и начинаются провалы , потом опять всплеск и опять на мимум а то и вообще почти нулевая скорость) !

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
МТС

Более тупого и наглого отношения к клиентам я не встречал. заманили меня так: 20% будет возвращаться на баланс сотового, сотовой связью пользуюсь МТС... терпимо.
вот уже несколько месяцев не могу включить эту опцию...

Kamil
11.01.2014 в 20:15
г. Миасс
провайдер beeline

ассоциации с билайн- это не надежность,провал,короче один негатив!!! развивайтесь ребята! на дворе 21 век! желаю вам успехов!

Virgin Connect
Конкретный и наглый обман по условиям договора

За сегодняшний день 11.1.14 заявленная скорость в договоре 40 мбт мною была получена всего 2 раза по 15-20мин и это в промежутке с 9 утра до 17 часов. Техподдержка откровенное хамло, трепло и полная некомпетентность. Того инфолайна который был в 2008 и рядом нет и больше не будет. Качество сервиса сейчас реально на 2 балла. Смысла связываться с отделом качества не вижу т.к. они и так знают что у них в компании бардак и ничего не делают и не хотят делать.

Не подключайтесь к ЮТК

Чуваки подключайте все что угодно кроме этого, ужасное интернет соединение куча проблем постоянные разрывы а когда звонишь им они не чего толком то и объяснить не могут, каждый месяц проблемы с ними ужасная компания. У меня скорость стоит 8Мб в секунду а скорость скачивания 600 Кб/в сек... Просто надоели...

Йота нагло врет.

Во время тестового периода никаких ограничений на скачку не было, за минут 15-20 умудрялся пару - тройку фильмов с торрента скачать. А вот когда закинул деньги , скорость упала в ту же секунду. Операторы твердят как попугаи : "нагрузка сети", тогда почему в тестовом режиме нагрузки не было? За что деньги платим - неизвестно... Может коллективное обращение в суд изменит отношение к потребителю? ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ТЕСТОВЫМ РЕЖИМАМ!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий, скорость в тестовом режиме ничем не отличается от скорости при оплаченном тарифе. Она зависит от нагрузки, и, да, к сожалению, возможна ситуация, в которой не тестовом периоде всё качается идеально, а сразу после - перестаёт.