ЭлКом

[ЦЕНЗУРА] а не интернет знал бы не подключал просто выкинул деньги сплошной обман платишь за одну скорость а получаешь меньше половины не кино посмотреть не музыку послушать походу в суд надо обращаться!!!!!!!!!!!!!!!!

evgenii
01.12.2013 в 12:10
г. Бузулук
Скорость не соответствует

У меня тариф 50 Мбит\сек
Тест показывает:
- 3 Мбит на вход
- 2Мбит\сек на выход

И это в воскресенье днем

Сергей, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, № договора и подробности случившегося на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли Вам помочь!

Goodline
Очень плохой интернет

Пользуюсь этим провайдером довольно давно.И он меня разочаровал,платим 350 руб за 1 мбит,на деле скорость не более 500 кбит.И это очень бесит,тк за эту скорость платить надо намного меньше.ПО сути грабительство какое-то.Меняю на другой провайдер,говнище полное.

частые разрывы

был Домолинк-низкая скорость но стабильная связь. с Дом.ру все наоборот-обламывает то что на игровых сервах часто очередь и после разрыва снова стоишь в очереди для входа на сервер

Haron
01.12.2013 в 13:23
г. Tула
Надувательство!

Как всегда, начали за здравие, кончили за упокой!
Сначала скорость была хороша, потом начали резать, причем резать по-хитрому: тесты скорости показывают заявленную, а потоковое видео, торренты, да просто драйверы невозможно смотреть и качать. Убрал скорость на тарифе, ничего не изменилось!))) Представители провайдера! Вам не нужны деньги? Или может вы пошли по стопам Остапа Ибрагимовича? Короче можно только смотреть страницы, очень жаль, что нет у меня альтернативы вашему куску гавна! Сколько нервов потрачено на этого провайдера, думаю карма настолько испорчена у них, что топор будет в воздухе висеть! Ненавижу вас и ваш интернет! Доброго здоровья!
Надеюсь смогу к другому провайдеру подключиться.

Здравствуйте, Евгений. Нам жаль, что у Вас сложилось настолько плохое впечатление о нашей компании. Действительно, в часы наибольшей нагрузке имеют места подобные ограничения, на тест скорости они не распространяются, что позволяет узнать, что трудности со скоростью возникли именно из-за ограничения. В часы наибольшей загруженности сети происходит перераспределение ресурсов, для того чтобы большее число пользователей могло работать даже когда сеть испытывает повышенную нагрузку. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи. Наш технический отдел знает о данной ситуации, и если будет найдено альтернативное решение, возможно, ограничения снимут. Надеемся, что с новым провайдером у Вас не возникнет подобных трудностей, хотя нам и жаль, что дело может дойти до перехода.

ByFly
"Средний провайдер"

Этот интернет провайдер работает со сбоями т.е иногда лагает с переодичностью примерно 1 раз в месяц но безусловный + этого провайдера "обещанный платёж" с помощью которого можно пополнить счёт не отходя от компьютера на маленькую сумму

Мобильный, мощный и честный.

Об этом интернет-провайдере написано уже довольно много отзывов. Одни недовольны своим выбором, другие восхищаются. Я, пожалуй, отношусь ко второй категории. Абонентом Yota являюсь c 2008 года, то есть с самого начала существования компании. Тогда, ещё будучи студентом 3 курса, приобрёл первую модель модема Yota от Samsung. О своём выборе не пожалел: действительно мобильный безлимитный интернет за доступные деньги.
Теперь являюсь владельцем мобильного Wi-Fi модема от Yota. Стоит дороже, чем обычный, но за 2 года безукоризненной работы НИ РАЗУ не подвёл. Работать с ним приходилось в разных частях столицы (Москва) - скорость на уровне обещанных 6.4 Мбит/сек с маленькими, даже незначительными погрешностями.
Возможность подключения до 5 абонентов к мобильному модему, казалось бы, - фантастика! Но нет, это факт. Вы можете без проблем "поделиться" интернетом с друзьями, коллегами. Подключите к нему 5 (даже 6 - проверено) - никто не останется обделёнными интернетом.
Кроме того, многим мобильный Wi-Fi модем кажется диковинкой. Уже потом многие мои знакомые удивляются скорости интернета: "Вау, прямо летает!", "Ничего себе, уже загрузился!" Естественно, что большинство моих знакомых перешли на Yota: мобильность, скорость и надёжность отличают его от конкурентов в лице, например, Мегафона.
Более того, у Yota интернет действительно БЕЗЛМИТНЫЙ. Нет ограничений по времени, по объёмам скачивания. Если скоростной интернет оплачен - то он и будет у вас "от звонка до звонка". В этом есть выгодные отличие, например, от Скайлинк. Никто не отнимет у вас драгоценную скорость за превышения объёма скачивания: тут нет такого понятия. Радуйтесь, любители фильмов и торрентов.
Для меня единственным минусом интернета от Yota является то, что покрытие у него далеко не по всей России. То есть, если вам нужно выехать за пределы Москвы, то следует перепроверить карту покрытия на официальном сайте. Если там, куда вы собираетесь выехать нет покрытия, то, увы, придётся искать выход.

Здравствуйте, Александр!
Спасибо Вам за Ваш содержательный отзыв. Что касается покрытия нашей сети, то Вы нам очень поможете, если будете оставлять заявки на покрытие на нашем сайте по тем районам, где покрытия еще нет http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/. Это поможет нам расширить покрытие.

я вас уважаю!

Раньше я был подключен к другому провайдеру, но там была плохая скорость.Мы с женой подключились к Ростелекому.сейчас я играл в игре(требуется хорошая скорость) и разговаривал по скайпу с давним другом.скорость была отличная, лагов почти не было.моя скорость 100 мб/сек

Юрий
01.12.2013 в 14:41
г. Кемерово
Отвратительный провайдер.

подключенный тариф 5 Мбит/с на самом деле скорость не подымается выше 3 Мбит/с, подключал тариф 10 Мбит/с скорость также не превысила предел 3 Мбит/с, пинг оставляет желать лучшего не опускается ниже 150 мс. Подавал заявку на устранение проблемы 7 дней назад, до сих пор жду хотя бы ответа в чем причина сложившейся ситуации. не говоря уже об устранении ее.

МФТИ-Телеком

Хамское отношение к клиентам.
Нестабильная работа интернет(постоянные сбои интернета от 30 секунд до 2 дней).
Работают в день по 6 часов из-за чего в офис МФТИ-Телеком попасть очень проблематично.