Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
кабельное тв от мтс

кабельное тв от мтс настолько плохое что начал подумывать отключится от него,тех поддержки в городе нет,надо звонить в москву,каналы меняются каждую неделю,SD-приставка не работает,оставлял заявку в техподдержке,прошёл месяц и до сих пор тишина,в салонах мтс никто ничего не знает и отсылают в другой салон.может в союз потребителей на них претензию написать?

дмитрий
01.12.2013 в 14:51
г. Пенза
ТТК - Западная Сибирь
косячная контора

скорость прыгает как сумашедшая.вечером [ЦЕНЗУРА] вообще.техподдержки нет-хрен дозвонишься и сам виноват-они во всем правы

алексей
01.12.2013 в 15:06
г. Омск

в целом провайдер довольно таки не плох. особенно для тех, у кого нет возможности подключить проводной интернет. пользуюсь уже третий год, все устраивает, один недостаток есть все же, но это только из-за тарифа(падает скорость при превышении дневного лимита)
а так, ловит сеть хорошо даже за городом:)

Людмила
01.12.2013 в 15:45
г. Томск

Фигня!!!!!рубит постоянно скорость да и модем приходиться перезагружать часто!!!Иногда вообще не работает!Вообщем одним словом г...,менять нужно срочно!!

Связь-телеком
Ужасный провайдер! Не подключайтесь!

Пользуюсь провайдером год. И последние пол года интернет ужасный! Заявленной скорости нет! Частые обрывы! И часто бывает что интернет не работает вообще, несколько суток! В итоге слышишь извинения, а денег не возвращают! И дозвониться нереально, очереди по 40 человек!

Денис
01.12.2013 в 16:26
г. Воронеж
Кляча

се бы хорошо, но скорость подсоединения в поселке к интернету не совпадает с возможностью данного провайдера качественно предоставлять нам свои услуги. Деньги забирают исправно, а на расширение линии они оказывается бедные, одним словом как у нас (ЖКХ) в стране!!!

Связь-телеком
Отзывы мои им не нравятся, поэтому удаляют!

Всё хуже и хуже!!!
Думаю положительные отзывы, пишут работники - Связь ТелеКом ЗАО. Скорость нет. соединения 0.35 Кб/с. 2-3 раза в неделю стабильно. Конец месяца и начало месяца так же. Ссылаются на конкурентов. Типа те шкодят на линии... Думаю лажа. Тех. поддержка ..вно. Дозвониться не реально. ( телефонные операторы, думаю им доплачивают за это, держат на линии от 40 мин.) Дозвонился, говорю проблемы в соединении, ответ - сбои в вашем оборудовании. Утром пришол другой чел с тех.поддержки, интернет заработал. То есть комп самонастроился и перепаялся и перезакачался. Тех поддержка отстой!!! Константин.

Что происходит?

Раньше все было хорошо и все в принципе устраивало, но в последнее время происходит черт знает что. Связи нет, а даже если есть, то интернет не подключается, пишет, что произошел разрыв и все. После нескольких часов поиска, нашла место, где интернет подключился, но буквально через несколько минут скорость передачи упала до нуля, а затем вновь пропала сеть. Пользовалась больше года и таких проблем не возникало, но эта неделя испортила напрочь все впечатление.

marina007takto
01.12.2013 в 17:12
г. Tула
HitLine
Самый ужасный интернет провайдер Мариуполя

Я пользовался Архатом со скоростью 6Мбит/с в частном секторе, интернет был намного качественнее, чем 100 Мбит/с от HitLine в многоэтажном доме... Постоянные сбои, он просто не работает 10% всего времени, каждая 5 закачка обрывается. Я не думал даже что в наше время есть такое ужасное качество интернета за эти деньги...

ООО "ВКТ"
Оператор пофигист, с неадекватной техподдержкой.

Сказал сегодня напрямую, что проблемы у них с DNSами, прежде чем сделали тикет на исправление проблем, пришлось 10 минут выслушивать от девушки как мне пинговать сайты, как заходить в безопасный режим и т.д., хотя уже полдня работает с перебоями их вторичный DNS, при этом почему то проблемы с инетом именно когда он не отвечает, при этом ПЕРВИЧНЫЙ нормально доступен.