просто [ЦЕНЗУРА]

нет совести плачу 550 рублей а скорости нет просто издеваются. не знаю кому звонить и жаловатся.просто [ЦЕНЗУРА] скорей бы провели по улице серди телеком сой кабель уйду к ним.

В приципе хорошо но.....

Но порты не открыть=(.(Порт 25565).Хорошо что скорость стабильная и не очень дорого.Очень хорошая служба поддержки,Один раз я роутер запарол так там всё БЕСПЛАТНО восстановили.

Мегафон (СЗКТИ)

Скорость как в середине 90-х, ночью лучше, но не более 4 мб в сек. Проблемы начались полгода назад. До этого - 15мб в сек стабильно в любое время суток с ПК и с планшета. С модемом постоянно проблемы. Статистика трафика совершенно не соответствует действительности. Например, показывает что сумма скачанного и закачанного 25 гб, а приходит смс, что установлено ограничение скорости (тариф 50 гб). Скорость постоянно скачет. Сигнал стабильный 3г или 4г. Перешел на Мтс безлимит - модем не особо хороший, зато стабильно есть 10-15 мб в сек в любое время суток. И дешевле на 200 руб.

ужасно!

постоянно происходят какие-то проблемы,сбои, ошибки. в техподдержку звонить замучаешься! потратишь час,а толку ноль. тебя будут только перенаправлять и проверять баланс. с тобой разговаривают люди, и создается впечатление, что у них нет мозгов. (кабель обрезали в подъезде, а они говорят проверьте подключение по локальной сети). Мастера жду уже 12 дней (обещали в течении 72 часов). И так уже не первый раз. Я сменю оператора и всем знакомым скажу сменить

Марк
Макрк-супер!!!!

Отличный интернет провайдер! Меня всё устраивает, я доволен. До него было три провайдера...это было просто кошмар! Марк-ИТТ рулит!!

Vladimir
01.12.2013 в 20:00
г. Ижевск
дурят как хотят

за что платим ловит отлично все антены 3G и тариф нормальный а скорости в половину меньше

КГТС
Молодцы

3й год вместе с кгтс. не заметил с их стороны ни одного касяка. скорость не только соответствует тарифу но и превосходит её при загрузке. единственное не удобство это необхродимость личного визита в офис для смены тарифа. надеюсь качество не упадёт и в дальнейшем.

Кошмар

4 325 ms 393 ms 389 ms 10.17.132.5
5 333 ms 439 ms 429 ms host-112-144-66-217.spbmts.ru [217.66.144.112]
6 326 ms 389 ms 437 ms 212.188.18.189
7 373 ms * 325 ms 212.188.2.38
8 331 ms 399 ms 409 ms ss-crs-1-be5.msk.stream-internet.net [195.34.59.
105]
9 374 ms 448 ms 539 ms m9-crs-1-be9.msk.stream-internet.net [195.34.59.
250]
10 300 ms 358 ms 379 ms m9-cr02-po6.msk.stream-internet.net [195.34.59.2
42]
11 344 ms 389 ms 389 ms Yandex-m9.msk.stream-internet.net [195.34.36.30]

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
13 325 ms 378 ms 519 ms iva-p1-be11.yndx.net [87.250.239.25]
14 366 ms 449 ms 449 ms iva-p2-be5.yndx.net [87.250.239.19]
15 486 ms 419 ms 429 ms iva-p1-be1.yndx.net [87.250.239.98]
16 365 ms 399 ms 1069 ms iva-p2-be1.yndx.net [87.250.239.99]
17 65 ms 69 ms 49 ms yandex.ru [213.180.204.11]

Трассировка завершена.

C:\Users\KRAN> Чтобы добиться такого выдающегося результата нужно очень постараться по разводилову народа. Тариф Vip. Ждать ответа от службы технической поддержки по пол часа утомляет.

Здравствуйте.
Просим отправить подробности нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес наблюдения ситуации. Проведем проверку и постараемся исправить.
С уважением,
VK: http: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Уважаемым ОПТИМЗИОНИСТАМ из Йоты...

Пишу второй отзыв, тк на первый по поводу ограничения скорости скачивания торентов, йота доложила "о семимильных шагах по оптимизации своей сети", результатом которой стала ограничение на медиа-ресурсы онлайн. Теперь за 900 рублей в месяц, я не могу не только скачать файл размером от 1ГБ(скорость 100кб), но и посмотреть видео-ролик, без того чтобы его(видео-ролик минут на пять длинной) постоянно не стопорило. О фильмах и прослушивании музыки и речи нет. Сайт Speedtest показывает 8мбит приема Самара-Киев, но все открывается медленно и причина в том, что тест врет. Тест на этом сайте показывает, скорее всего, реальные цифры, а именно 1-2 мбита. Вообщем йота интернет для тех у кого нет выбора, и то он есть. Я перехожу на мегафон обратно (там ночью я точно получу 2мегабайта(8-16мбит- реальные) в секунду на торрентах(и вообще) неограниченно, и 70 гб с ограничением в траффике но не в скорости) ибо услуги йоты брак, т.к. ухудшает условия подключения. Брать для работы, йоту не рекомендовал бы категорически. И пожалуйста, если ответите на мой комментарий опровергайте его, т.к. после обещанной оптимизации вы урезали скорость на медиа ресурсы.

Артем
01.12.2013 в 20:51

Здравствуйте, Артем!
Как мы Вам и говорили, оптимизация сети сейчас действительно проводится, однако ни о каких сроках ее завершения пока не известно. Очень жаль, что качество связи у Вас ухудшилось, однако приоритет трафика потокового видео и аудио мы также может ограничивать в часы повышенной нагрузки. Надеемся ситуация станет заметно лучше после окончания работ. Приносим извинения за неудобства.

А1 - Гарант Гомель
2 обмана за 1 неделю

Первый при подключении: Я чётко обозначил мастеру нужны мне трифный план, но он подключил меня совершенно к другому, который стоит в 2 раз дороже, а что бы я не понял в ближайшее время,он написал в договоре мой логин с 3мя ошибками, короче говоря я только 2 недели пытался зайти в свой личный кабинет. Поначалу подумал ерунда, но после узнал, что у них за переход на другой трифный план нужно платить не маленькую сумму и всё стало ясно.
Второй : через некоторое время понял что лично мне они поставляют интернет на скорости в 6-7 раз ниже, чем я плачу. так как я пользуюсь им с 19- до 23часов, как раз когда скорость максимальная 500кб.
Единственное что нормально рботает так это внутренняя сеть, вот он их пока и держит. Если и там начнуться проблемы ни кто на гаранте не останется. Но после нового года, если всё останеться также я лично буду искать нового провайдера.

Happyend
01.12.2013 в 20:59