Тв + интернет

Заявленная скорость интернета до 30 Мбит/с, при замере на сайте получаю 0,6 Мбит. Думаю комментировать дальше про интернет смысла нет и так все понятно!
Тв это отдельная история! Заикаются каналы практически все, даже первый, а эти квадраты, ну без них даже телек не интересно смотреть!!!
В общем плохо!!!!!

Купил больше года назад модем - было всё более менее А сейчас не скорости не адекватные ответы операторов( вы подключены на дальнюю вышку- звучат глупо) С каждым разом всё хуже. СПАСИБО

Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы подключаетесь к дальней базовой станции, сигнал, принимаемый Вашим устройством, как правило, снижается; низкий сигнал (минимальными значениями являются (SINR/RSRP) 2 dB/-110 dBm. Для более стабильного подключения оба показателя должны быть выше, например, 8 dB/-90 dBm), влияет на скорость подключения, которая может снижаться. Как правило мы предлагаем попробовать переместить устройство (например, при помощи кабеля длиной до трех метров с дополнительным питанием).
Дмитрий, мы обязательно постараемся помочь Вам. Для этого потребуется лишь Ваш ответ на наше письмо, которое мы уже отправили на Вашу электронную почту.

Тема-Телеком

Плохая компания как и везде только дерут бабло ничего не делая.Скорость ниже плинтуса, да и цены на услуги не айс.Пришел к выводу что в Торжке нет нормальной компании интернета. Обошел вех провайдеров и везде плохо и полный развод.

Донтехсвязь
Ростовчанка

Спасибо, ребята, за качественную и быструю работу по определению скорости моего компа. А что касается ДОНТЕХСВЯЗИ, то у них очень "тяжелый" интернет. Очень долго грузится комп, долго ждать ответа после клика, плохо смотрится кино и т.д.

WIPLINE, Corp.

подключился на тариф 990 1024кб/с, говорят с увеличением до 2048. Но о каких 2мбит идёт речь, когда скорость в вечернее время не превышает и 0.4мбит!!!! с автоответчиком тоже разговаривал - НАДОЕЛО

Это просто произвол.....

yota вы мошенники....
Беру 10мб и не могу послушать музыку... клип посмотреть ... ни чего не могу....
То что у вас проблемы это ваши проблемы... не может их решить закрывайтесь.... а то это произвол.... 90года напоминает..... платишь как за 10мб а не чего ни получаешь....

Здравствуйте, Виталий.
Возможно, речь идет о временных больших нагрузках на сеть, которые могут влиять на скорость загрузки определенного типа трафика. Дело в том, что данная ситуация не столько "наша проблема", сколько особенность работы беспроводной сети. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.
Впрочем, Виталий, возможно, Вы имели в виду нечто другое. Так или иначе, мы очень хотим разобраться в данной ситуации и помочь Вам, поэтому мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем ответа.

Ужасный провайдер!!!

В последнее время постоянно обрывы. а вечером с 20 30 до 23 00 (в самое интересное время) участились случаи повышения пинга. причем ладно бы какого ресурса. а до яндекса с 30 мс до 150 мс. В поддержку писал девочка только по бумажке читает, пояснить и направить к инженеру не может. все у вас в порядке. какой нафиг все в порядке когда каждый день такое в одно и тоже время!!!

Ivlan
Для онлайн игр не очень

Имею две линии ИТКМ и ИВЛАН. У Ивлана плюс в том, что не отключают, если задолжал.Но, в тоже время, у Иткма есть ОГРОМНЫЙ плюсище
все дело в пинге. У Ивлана скачет 30 -80, а у ИТКМ гораздо стабильнее, без задержок и потерь
3-16 . Выбираю Иткм для игр. Для всего остального Ивлан хорош.

АКАДО-Екатеринбург
Норм че

С Интернетом я как в сказке
Я живу его подсказкой
Завожу друзей подруг
Интернет – мой лучший друг
Вновь обрыв на связи в нэте
Как решить проблемы эти
Что ты делаешь АКАДО
Мне в Мой Мир к подруге надо

Интернет – большой чердак
В нем на сайтах кавардак
Я в плену у Интернета
В нем картина всего света
Первым делом Интернет
Друг, АКАДО - связи нет!
И все валится из рук
Обрубил все сайты вдруг

Мегафон рубит деньги, впрочем, как всегда

Плачу свыше 300 рублей за 32 Гб трафика и хилую скорость, но в нашем регионе и похуже варианты бывают. В целом, пока что всё устраивает, на проводной интернет переходить пока не хочу, т.к. часто таскаю модем на работу (частично оплачивается нашей фирмой), там он нужен для отправки отчетов и т.п. дел.