Bashtel
Худший провайдер монополист

Худший провайдер монополист, хорошо если он хоть как то работает, пользуюсь только по причине отсутствия иного в многоквартирном доме.

Артем
01.12.2013 в 21:28
г. Уфа
в 10-12 раз завышена скорость в предложениях

замерил скорость 7,8Мбит/с вместо заявленных "до 100Мбит/с" и это в 0:33 по Москве...
Плачу 430 руб./мес...за что???о___О
[ЦЕНЗУРА]

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Sumtel
Если интернет - то только у них. Но цифровое телевидение - НЕТ!

Подключились к этому провайдеру давно. В 2009 году. За всё время - серьёзных нареканий нет. Иногда скорость падает, но очень редко. Только в выходные или праздники. Один раз в прошлом году на новогодние праздники, когда был снегопад, произошел обрыв на линии. А т.к. были выходные у всей страны.... Сидели без интернета 2 недели: и Новый год, и все праздники. Сделали сразу в первый рабочий день. Хорошо еще, что справочная служба работала, где объяснили ситуацию. И абонентскую плату за эти дни не списывали.

Теперь о неприятном:
Решили подключить цифровое телевидение. Недавно. Неделю назад. Отключились от кабельного МТС. Подключили Самтел. Зачем? Глупые мы люди. Наверное проблем давно не было. Теперь у нас если работает телевизор - интернет на компьютерах тормозит. Можно сказать, что совсем не работает. Раньше легко - включены 3 компьютера, и на одном всегда торрент работает. Сейчас даже начальная страница не грузится.
Телевизор работает ужас как плохо. Тоже висит. Даже при выключенных компьютерах.
Я - в офис. Там руками развели, глаза округлили. Говорят: "Первый раз такое у нас. Это у Вас тариф старинный. 7 МБит всего. Подключите "Быстрее". Там 40 МБит". Подключили. Лучше не стало. Хотя скажу сразу, скорость, ради спортивного интереса проверяю часто. 1-4 МБит/с. Один раз было 6!!!! Дали заявку в сервисный центр. Перезванивались весь день. Пробовали решить проблему по телефону. Перетыкали шнуры, перенастраивали роутер. Проблему не решили. А проблема только для нас. Для других - всё нормально работает. Ну и что, что телевизор переключает каналы с задержкой в 5 секунд, и сначала появляется звук, а только потом изображение. Ну и что, что приставка зависает, если пытаешься воспользоваться видимаксом или другими программами. Реакция (если приставка не зависла) - секунд 35 от момента нажатия кнопки, до момента появления звука. Изображение появляется на 38 секунде. Или видеофильм идет, а у нас только полоса загрузки видна. Красная такая, толстая, посреди экрана. Красиво! И нельзя в этот момент нажимать другие кнопки на пульте!!!!! Зависнет всё!!! Включай - выключай приставку - толку нет. Поможет только отключение от сети электропитания. Никаких нервов не хватает, вообще включать телевизор не хочется.
Приходили специально обученные люди - перенастраивать роутер, сказали - всё с ним хорошо, хороший, мощный. TL-WR2543ND. 450МБит/с 2.4/5GHz.
Завтра придет ремонтник с СуммыТелекома. Роутер настраивать. Платно. от 500 руб настройка. Сам не знает сколько будет стоить эта услуга. Говорит: "В зависимости от сложности!" Серьёзное это дело - роутер настроить с диска на компьютере!!! Ни хухры - мухры. Уверен - дело в роутере. Нет, не в приставке.
Обзвонили соседей и знакомых. Провайдеры разные. Говорят в один голос: "Ничего, привыкните. У всех так".
Я НЕ ХОЧУ ТАК!
Завтра посмотрим, изменится ли чего после платной перенастройки роутера. Может смогу убедить ремонтника, что приставку посмотреть надо). Если всё останется на прежнем уровне - интернет оставим, а ТВ отключим.
Только вот по закону всемирной подлости - когда придет ремонтник - работать будет все.
Может тарелку на балкон повесить? Спутниковое ТВ попробовать? ;)

Untolovo.NET
Untolovo.net на самом деле Нет, мошенники и разводилы.

Никогда не имейте с ними дело. жулики, платишь за 100 Мбит предоставляют 60 Мбит , платишь за 40 Мбит предоставляют 9 Мбит.
Т.Е обворовывают.

Linkservice Ltd
Очень рад

давно перешел к этому провайдеру, и ни разу не пожалел. Лучшей провайдер в городе. Интернет стабильно работает и цены они не сильно завышают

Stinfisher
01.12.2013 в 23:28
г. Бендеры
Redkino.net
Провайдер в Тверсок области, п.Игуменка

Построил радио мост из Редкино в Игуменку.
Скорость держит гарантированную, но регулярные сбои со шлюзом, то ли отваливается подсетка коммутаторов у провайдера. то ли с магистралкой траблы.

Игорь
02.12.2013 в 00:54
г. Тверь

Неплохо развивающаяся компания по всей России. Предоставляет на выбор хорошую скорость. Обслуживание можно было бы улудшыть в плане, скорости обслуживания, но в целом тоже неплохо.

P.S
В завершении хочу сказать что я пробовал до этого и другие провайдеры но пока этот лучший из них.

Выбор тех, у кого выбора нет.

Пользовался йотой изредка, с момента появления htc 4g max. Месяца 3 назад переехал в новый дом, проводного интернета тут еще нет. Два месяца вопросов не было однако, недели 2 назад резко, в однид день, кардинально ухудшилась связь! Потери пакетов 30-50%, серфинг еле еле, про онлайн игры вообще реч не идет. Такое ощущение что аплинк на ближайшие базовые станции просто продали комуто за большие деньги а на ползователей просто забили болт. Чудес не бывает, количество пользователей не может вырасти многократно в 1 день, основная причина нехвати канала в другом, просто свинство. Желаю тем кто принимает подобные решения в йоте, всю жизнь на таком интернете сидеть.

Леонид
02.12.2013 в 03:05

Здравствуйте, Леонид! Нашли Ваш Профиль и обращения по данному вопросу. Это не было какое-либо «решение из-за нехватки канала», наши специалисты сейчас устраняют проблему. Ориентировочный срок — 6 декабря, мы Вас оповестим о решении проблемы. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Скорость интернета

Скорость интернета абсолютно не соответствует заявленной. Постоянные скачки скорости.Реальных 5 Мб, как заявленно в тарифе на обслуживание нет и близко. При этом постоянные звонки с предложением перейти на более быстрый, но более дорогой тариф. Уважаемый МТС, дайте, наконец реальные 5 МБ. Спасибо.

Очень плохая работа операторов.

Я ,Белицкий Павел Капитонович, г. Тюмень, деревня Дударева,27 ноября 2013 года, написал заявление на увеличение скорости передачи в интернете . Сегодня 02 декабря 2013 года скорость не поменяли.Оценка ЕДИНИЦА.! декабря составили заявку и я почему-то должна каждый проверять скорость? Я для чего вам плачу деньги?

Павел
02.12.2013 в 04:51
г. Тюмень

Доброго времени суток, Павел! напишите нам на любую из площадок по вопросу скорости и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.