Узловая.нэт
шарашкина контора

Месяц "пользовались" услугами данной конторы, скорость 30кб!!!!при заявленной 10мб!!!!ежедневные звонки оператору и походы в офис результата не дали.Жалко денег и нервов!Не советую подключаться к УЗЛОВАЯ НЭТ!!

нет скорости уже более месяца

Разочаровался в этом провайдере,как только купил была скорость по спидтесту 19-20мбит\с,качал с торрента фильмы и радовался жизни,т.к в часном доме альтернативы особой нет,но вот буквально месяц полтора назад заметил что при скачивании с торрента скорость не поднимается выше 128кб/с,проверил спидтестом и разочаровался увидев что скор не более 3мбит/с,ночью да скорость поднималась до заявленной,а сейчас вообще чтоб скачать фильм надо ждать пару дней,как бы меня это не устраивает,буду по старинке ездить к дружбану с флешкой чтоб ребенку мульты накачать да себе пару фильмов,т.к сейчас даже ночью скорости просто нет,а ЖАЛЬ 1000р в мес платить за такую скорость. Спасибо

Здравствуйте, Михаил! Нашли Ваш Профиль (кстати, там стоит несколько иной тариф), но для диагностики нам не хватает дополнительной информации. Отправили Вам e-mail с запросом информации — пожалуйста, ответьте на него.

очень плохой интернет! 80% потерь пакетов на входящем трафике и 30% на исходящем!!!! Хотелось чтобы ростлеком не отталкивал клиентов своей работай а заманивал хорошим качеством услуг!

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Инет

Хуже чем Ростелеком я ещё не видел. 500 руб за 2 мегабита в сек с постоянными обрывами связи. Лучше всех это Башинформсвязь! 500 р. за 15 мегабит в сек. и крутая стабильность соединения.

Юрий
02.12.2013 в 10:07
г. Нальчик
РадиоТелематика
Работает хорошо!!!

Раньше я был подключен к ростелеком, там были опстоянные обрывы связи маленькая скорость. Сейчас же все просто летает. Я на ростелекоме не мог такой скорости добится!

дом ру

очень испортилось качество инета. Вообще не возможно юзать.А об играх и видео я вообще молчу, за что только цену повышают?((

Олюра
02.12.2013 в 10:47
г. Саратов

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, № договора и подробности случившегося на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли Вам помочь!

Режит скорость интернета.

Недавно переехал из Владивостока в Уссурийск и подключи себе Ростелеком. Качеством услуг не доволен. При скачивании с торрентов скорость моментально обрезают, вместо 20 минут качаешь двое суток. Сразу несколько страниц тоже грузить не удастся, обрежут скорость. Беспредел и наплевательское отношение к абоненту. Типа, у вас(оленей) все равно нет полноценной альтернативы, молчите и “хавайте” то что мы вам дадим.

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Достаточно оперативное решение проблем

Я раньше написал отзыв, в котором излагал проблему по NAT, однако проблему удалось относительно быстро решить, за что провайдеру и его тех.поддержке спасибо.

Илья
02.12.2013 в 10:48

Со всеми отзывами согласен. Уважаемый провайдер, если Вы не можите или не хотите предоставить высокую скорость (заявленную) так не надувайте людей, я готов платить и большую сумму за качественную скорость,чем вкуснее мед тем больше его хотят сьесть - это всего лишь отступление
Да пару месяцев (тестовый так сказать период) скорость нормальная, а сейчас ужас.
Я не думаю что у Вас настолько много клиентов, что бы была так загружена сеть - это просто ерунда, я потребитель и хочу качественный товар я за него заплатил, если нет то извините буду прощаться с этим провайдером, у мегафона отличная скорость, да дороже но что поделать.

Здравствуйте, Эдуард! Не совсем понятно, о какой именно скорости Вы говорите — об общей скорости интернета или о каких-то конкретных сервисах. Отправили Вам e-mail, чтобы уточнить информацию, пожалуйста, ответьте на него.

Redcom Internet
После 18:00 интернета нет

с 6 вечера, на телефоне 3G быстрее чем редком, скачки скорости, 2 раза роутер менял, не у одного меня такие проблемы, с района флегонтова-павла морозова много от кого слышал о подобных проблемах, по телефону говорят что всё супер, меняйте роутер, переустановите винду и тд, до июня-июля этого года, было всё очень даже не плохо, но сейчас...

Fuard
02.12.2013 в 11:40
г. Хабаровск

Добрый день! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.