Жадность фраера погубит

Купил YOTA год назад перед Новым 2013 годом.До этого перепробовал всех провайдеров-результат одинаковый-сборка и выжимание денег при дерьмовых услугах.Последний был МЕГАФОН-вот крови попили.Когда запустили 4G-LTE-от души отлегло-и что мы имеем в итоге.МЕГАФОН купил YOTA за 1.2 млрд $-с 1 октября сделка окончательная-опять та же [ЦЕНЗУРА].Две недели назад скорость скачивания и загрузки упала и не поднимается более 300-400 Кб/c как не передвигай движок.Операторы компании обьясняют это нагрузкой на сеть.Но это всё туфта.LTE позволяет и 100 Мб/с все остальное-искусственная блокировка для выжыма клиентов переходу в МЕГАФОН.Оператор даже не в курсе,что YOTA куплена,а может и врет.МЕГАФОН потирает руки,а мы чешем голову куда еще переходить.А выбора увы нет-вот вам и монополия и работа Антимонопольных служб.Но если ничего не изменится YOTA будет в полной жопе из-за отказов от нее клиентов,хотя она и продалась по этой же причине(из-за долгов)-но теперь полная будет [ЦЕНЗУРА].

sergey
02.12.2013 в 15:46
г. Томск

Здравствуйте, Сергей!
Если с сигналом (SINR/RSRP на 10.0.0.1) всё в порядке, и сайты нормально загружаются, то дело действительно в повышенной нагрузке на сеть. LTE позволяет получать высокую скорость — но и она ограничена, как возможностями самой базовой станции (среда передачи данных общая, ведь данные передаются не по кабелю), так и пропускной способностью каналов связи.

Осторожно - МОШЕННИКИ

Провайдер полный отстой. Снизили расценки на тарифы, а людей предупредить забыли, теперь сами не помнят когда снизили и почему плату брали завышенную.Пол-года не могут найти скорость в 4 мегабита, вот и сейчас ужас. Зачем оптику тянут если еще в витопаре не шарят. Короче сотрудники косят под лохов, а сами бабки тянут тихо.

Opti-Telecom Limited
Простые смертные им не нужны

Компании как таковой не существует. да и её приемникам мы, простые с нашими грошами, тоже.Телефон откл за "неуплату" хотя проплатили до января.До расч. отдела не дозвониться. инет работает с постоянными перебоями (хоть на секунду откл. но зато бывает по несколько раз в час) и со скоростью в много раз меньше чем заявлено. УХОЖУ причем БЕГОМ!!!

02.12.2013 в 16:04
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ РУ

подключен уже года 4 сначало все было отлично, но в этом году дом ру полное "Г". Интернет вылетает по несколько раз в день, а с ним кабельное и телефония постоянно пропадает, в службе поддержки постоянно какие то отмазки-перегрузите руолтер, проверьте шнур, ПО 1000 РАЗ НА ДЕНЬ ЭТО ДЕЛАЮ И МАСТЕРА ВЫЗЫВАЛ НИКАКОГО ТОЛКУ ЗА***ЛО УЖЕ, при обещанной скорости 100 мегабайт пинг прыгает до 300. Как закончатся деньги на лицевом счете сразу поменяю оператора!!!!!!

Саша
02.12.2013 в 16:18
г. Тюмень
Отзыв

Мой провайдер - Ростелеком,- это самое выгодное предложение в Кисловодске. Вначале по акции нам было предложено 3 месяца скорости 8Мбит/с за 360 рублей, теперь идут 5Мбит/с за те же деньги. Только один раз за полгода были неполадки в сети в отличии от Мультинекса(МТС) у моего знакомого еженедельно проблемы.Дешевле никого не знаю из провайдеров в Кисловодске.Можно оплатить не выходя из дома по карте мастер кард, используя виртуальный номер. Всем рекомендую.

ТТК ИнформТек
Скорость постоянно меняется

Должна быть около 6 Mbps, но постоянно падает до >1 Mbps. Искать что-то в интернете невозможно... Страницы грузятся по 5 минут. Играть вообще нереально. Пинг взлетает под несколько тысяч.

Артём
02.12.2013 в 16:44
г. Муром
монополия

здравствуйте уважаемые пользователи ,ограничения установлены специальное дабы повысить продажи устройств 4G от мегафона с ограниченым трафиком макссимальным в 40 гб и те 20 днем и 20 ночью зачем они мне ночью ,когда звониш в центр поддержки там нагло и в прямую говорят что скорость ограничена на торенты ,онлайн музыку и фильмы ,это делается специально что бы отказывались от устройств YOTA ,ну хотя бы обьявили бы уже открыто и обьменяли устройства бесплатно как это сделала YOTA в свое время ,потомучто смысла нет ею пользоваться больше ,и еще что такое 20гб для компьютера уйдут момент так и 10000 руб в месяц можно за интернет отдовать

Ризван
02.12.2013 в 17:03

Здравствуйте, Ризван! Ни в коем случае мы не стремимся, чтобы от наших услуг отказывались. Скорость торрентов и видео действительно может быть ограничена, но из-за нагрузки на сеть. Как правило, она снижается ночью — поэтому мы и рекомендуем скачивать в это время.

Акадо
Акадо-столица - ужасный провайдер!!!

Не заключайте договор с этой компанией.
У меня в договоре заявлено и оплачиваю за 50 мб, а получаю вход.скорость - 9 мб/сек, исходящую скорость - 3,8 мб/сек.
Уже обращалась к ним с такой проблемой, сделали выше, но сейчас опять в разы меньше скорость. Дозвониться до них стало невозможно, стоит автоответчик и слышу, что специалисты заняты, позвоните позже. Звонила несколько часов подряд, просто безобразие!!!!!!!!

Марина
02.12.2013 в 17:32

Здравствуйте, Марина. Очень жаль, что возникла такая ситуация. Вы не могли бы сообщить Ваш номер договора для того, чтобы мы могли оперативно решить Ваш вопрос?

Абонент со стажем

Являюсь абонентом Dom.RU уже около 5 лет. Всякое бывало, и провалы, и какие то технические неполадки, и технические работы, о которых не сообщали, но это было вначале, сейчас же Dom.RU, является возможно самым лучшим интернет провайдером в городе Омске. Перестала пропадать скорость по вечерам, когда все люди приходят с работы, заметно повысили навыки и специалисты технической поддержки. Но всё же остаётся один небольшой минус, это цена... Dom.RU к сожалению не самый дешёвый интернет провайдер в городе Омске, но возможно, такова плата за качество!..

Apologiz
02.12.2013 в 17:34
г. Омск
хорошая альтернатива для частного сектора

если нет возможности провести проводной инернетто подключайте интер телеком смотрю видео играю в танки нрмально тянт даже на скорости 128 к/б в сек