Билайн
не очень

вчера подключил домашний интернет и тв, телевидением пока доволен, а вот скорость интернета что то смущает, раньше "сидел" на АИСТе "в контакте" смотрел фильмы без тормозов, у билайна так не получается

Билайн
Очень плохо

Тарифный план 490 Безлимит д/н 10/20 Мбит/с L2TP

Абонентская плата 490.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Скорость по тарифу, до 10000 Кбит/с

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Обман да и только

Обещанная скорость 20 Мбит\с. При тестировании 0,8 Мбит\с. На техподдрежку не дозвониться!

NETBYNET
бред

Таганский район. Очень часто обрывается связь, скорость держит нормально. Для онлайн игр лучше не берите. По сайтам полазить, торренты качать - самое оно. Техподдержка ничего решать не хочет, предлагают отправить мастера или все беды сбрасывают на роутер, если он есть.

Аноним
25.03.2013 в 20:43
г. Москва

Доброе утро, для проверки оборудования по Вашему адресу, Вы можете обратиться на: support@netbynet.ru. Постараемся решить данную проблему.

Ростелеком МРФ "Волга"
Дерьмо

в 2012 году был тарифный план "Бонус 2012" (скорость до 20 мб/с. работало все замечательно скорость просто радовала.

01.01.2013 - скорость выше 1 мб/с не поднимается. заявок делал много но толку нет до сих пор. последняя была в "работе" 6 суток, пока не пожаловался.

Сделали в тот же день. прошло 5 дней скорость упала до 5 мб/с. и пошли частые разрывы связи.

Вот сижу и думаю заяву накатать управляющему или сразу в прокуратуру!?

РТ - подумайте над словами клиентов, ведь и правда можно "схлапотать".

Z
25.03.2013 в 20:44
г. Оренбург
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
ужасный провайдер

проживаю в таком месте, что выбор провайдера не велик тут либо цтс, либо не понаслышке известный ютк, пользуюсь цтс, уже около двух лет, и просто не могу взять во внимание тот факт что после покупки компанией мтс, дела изменились, если раньше служба поддержки быстро решала все проблемы, таковых почти не было..., то сейчас периодически стал "пропадать" интернет, вместо обещанных 5 рабочих дней ждешь работника неделями, даже незначительный факт о том, что при звонке в тех. поддержку робот говорит "время ожидания две минуты, а ждешь и слушаешь "прекрасную симфонию" по 15-20минут, недавно произошел следующий инцидент, заказал wifi роутер, установили все работает, мастер уезжает, и через пару дней роутер накрывается, медным тазом, мигает adsl, а в тех поддержке попросту говорят что не видно модема, ну что ж поскольку гарантия на него год, и не каких механический действий с ним я не совершал, оформляю заявку, на так сказать починку или замену модема, заявку приняли(17.01.2013) в течение недели не отзвонились, ну думаю ладно напомню о себе, извиняться прощения просят, сегодня 25.03.2013, до сих пор мне не починили модем, звоню туда 3-4 раза в неделю, выслушиваюсь о том что, мол отправят жалобу руководству и собственно на этом все и заканчивается...сменил бы провайдера при первой возможности, и даже простил бы им этот горе модем, ну теперь это дело принципа..

Оптiма-Схiд (IPCom)

[ЦЕНЗУРА] на палочке,скорость ниже заявленной в 2,а то и в 3 раза! Завтра идём с друзьями писать коллективную жалобу в защиту прав потребителей!И не надо писать реплики в виде херни о субпоставщиках услуги,раз они действуют под вашей маркой то призовите их к порядку!

Добрый день, Алексей! В нашей службе технической поддержки не зарегистрировано ни одного тикета. Если у Вас возникают какие либо проблемы с использованием услуги, пожалуйста, обращайтесь в наш call-центр по номеру, указанному в абонентском договоре.

OstrovNet
Самый стабильный "провайдер" в Херсоне

ЛКС OstrovNet, раздаёт интернет, насколько я знаю по самым выгодным ценам в Херсоне. Так за 100грн/мес заявленная скорость 60мбит, при этом в speedtest.net она выше, порядка (5мс) 70-80 мбит. Скорость скачивания с помощью торрента, 7-7.6 мбайт, что соответствует заявленной скорости. И это стабильно, что не может не радовать.

Возможность оплаты безнал., с помощью Приват24, что для меня очень актуально. Пополнить баланс можно прямо с телефона(естественно имея карту банка).

Поддержка, даже не знаю, редко пользуюсь их помощью, только в случае отсутствия интернета, а такое за последние пару лет, было раза два-три.

Было пару случаев вызова на дом сотрудника OstrovNet. Проблему решали довольно быстро, вполне понятно объясняли способ её решения(дабы в будущем это было возможно сделать самому). Вот только ждать очень долго приходиться, иногда даже в обещанный день не приходят(людей говорят не хватает), за это минус. Ещё один минус, сеть эта покрывает только наш район, и немного соседний.

Пользуюсь услугами OstrovNet больше 7-ми лет, и полностью доволен! Рекомендую.

IMPERIALNET
Полное [ЦЕНЗУРА]

С момента подключение прошло 2 года и не прошло ни одной недели чтоб все было впорядке, или дико падает скорость или теряются пакеты,а порой просто пропадает и все тут жаль альтернативы нет давно бы сменил.И кстати тех поддержка не круглосуточная так еще и с выходными.

МГТС ОАО

Средне. Не могу сказать много хорошего и много плохого. Скорость устраивает, нет смысла брать больше т.к. этого вполне достаточно - всё ну очень быстро загружает ( у нас wi-fi сеть). Но есть и проблема. Дело в том, что время от времени он просто не работает. Всмысле, он включается и всё как надо "загорается", но самой сети wi-fi нет. И мало понятно, с чем это связано. Возможно, с погодой. Хотя...

В общем, не могу сказать ничего однозначного. Но если уж закрыть глаза на вышеописанные неполадки, вполне себе хороший провайдер.

P.S. Раньше был тоже МГТС, но не Wi-Fi. Таких проблем как сейчас не возникало, но тем не менее wi-fi есть wi-fi - гораздо удобнее.