ООО "СкайНэт"
Никому не советую.

Шарашкина контора, а не провайдер. Мало того, что при подключении не проинформировали, что цена за услуги акционная и через 3 месяца абонентка взлетит. Так еще и операторы на телефонах ничего внятного сказать не могут по проблеме отсутствия сигнала и банальной вежливости не обучены. Сегодня в офисе на Сенной написала заявление о расторжении договора и очередная подлянка! Взяли с меня абонентку за полный месяц, на мой вопрос "почему?" ответили "у вас в договоре так написано, вы должны нас предупредить об отказе от наших услуг за 14 дней". Я конечно удивилась и придя домой почитала договор, господа доморуховцы, вы сами то договор читали??? В нем не слова про сроки предупреждения нет. Позвонила в инфоцентр, и снова информации "0" от оператора, промямлила девочка мне, что информация на сайте вывешена в документах. Господа руководители, Вы ЗоЗПП читали? Во первых я не обязана лазить по вашим сайтам, если чего то нет в договоре, значит я этого не знаю и под этим не подписывалась, а значит это нарушение предоставления информации об услугах. Но и не это самое смешное, залезла я на сайт как посоветовала девушка-оператор, а там в "описании услуг" тоже не слова про 14 дней за которые я должна их предупредить. Там написано, что услуга должна быть отключена на следующий день после подачи заявления на расторжение. И резюме: Завтра пойду скандалить в офис, денег платить за полный месяц не буду, сотрудники в этой лавке не квалифицированные (или их заставляют нести весь этот бред), обманывают клиентов "только шум стоит". Хотите почувствовать себя обманутым и потратить нервы и время? Тогда Вам в Дом.ру

Здравствуйте Наталья. Данная тема посвящена провайдеру SkyNet. Отзывы о других провайдерах, пожалуйста, оставляйте в соответствующих им темах.

Ростелеком МРФ "Центр"
#

сижу сей час и наблюдаю пинг 600 там, где обычно 20. глючит каждый день, переподключаюсь раз по 5 минимум в сутки, в ТП из тебя делают дурачка типо "виноват ваш антивирус", "смените модем", "а включить и выключить пробовали?", "ну я не знаю, проблема ТОЧНО на вашей стороне, решайте её сами"

Dima
26.03.2013 в 22:09
г. Волгоград
МегаФон
Хорошая скорость.

Благодарю моего провайдера "мегафон",за то что обеспечивает качественный интернет в сельской местности.Вы на данный момент лучшей провайдер.

Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость мала

Следите за скоростью скорость не соответствует заявленной 5мбт/с. Неужели так трудно держать марку?? Вы же себе делаете репутацию.

Вадим
26.03.2013 в 22:32
г. Тюмень
ByFly
Байфлай

Одно слово Байфлай.Ни скорости ни качества, постоянные обрывы связи. Ну что ж поделаешь МОНОПОЛИСТ он у нас деваться не куда, приходится пользоваться.И что самое обидное не наедешь на них, так как они предлагают нам скорость ДО 1024Мбит/сек., а не ОТ.

ISP Stels
#

Деньги гребут, а качество и скорость на оценку 0. У меня сейчас скорость 1,5 мБит/с. Ну просто позор

ольга
26.03.2013 в 22:39
г. Донецк
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Очень частый дисконнект

Пользуюсь Авангардом очень давно (без вариантов), 3 недели начались проблемы с соединением. До этого момента все было замечательно - честные 8 Мбит/с +- 1 Мбит. А теперь тоска полная вечером по 4-5 дисконнектов за час. Вообще невозможно ни фильм посмотреть, ни поиграть. ТП тупа прикрыта автоответчиком, который никогда не устанет (220В ему в клемник). Было бы куда свалить, не задумываля бы, ушел к другому прову. Но в наш дер. дом оптику никто никогда не потянет :(.

Интертелеком
мечта о скорости

если брать во внимание что ближайшая вышка расположена более чем 30 км то скорость у нас хорошая. на страничку можно попасть с23.00 мск и до 18.00 мск. вечернее время можно сказать мёртвая зона. альтернативы нет. приходится мучится. надеемся на улучшение.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Провайдеру спасибо!!!

Пользуюсь услугами этой компании уже больше года! Меня все очень даже устраивает, никаких сбоев, зависаний, хорошая техническая поддержка! Да и отсрочка платежа-замечательная услуга, забыл пополнить счет включил и пользуйся дальше! Скорость хорошая! Все замечательно! Спасибо.

NETBYNET
#
Плачу за 80 м/б, ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ?

нет заявленной скорости, обещали каждый месяц прибавлять по 5 м.б а на дели после 50 м.б увеличения остановилось. по вечерам скорость падает в два раза.

Андрей
26.03.2013 в 23:54
г. Москва

Доброе утро! Для выявления причин снижения скорости Вы можете обратиться на support@netbynet.ru. Постараемся разобраться в данной ситуации.