Sibercat
[ЦЕНЗУРА] кампания

Подключался еще когда назывались ай джет,очень нравился провайдер,всем советовал подключиться.Сейчас заманивают клиентов обманом,обещают одни цифры на самом деле совсем другие,как по ценам так и по скорости интернета.Всучили приставку для ip-tv? обещали тариф 690р,на самом деле оказалось 990р.Это тв вечером невозможно смотреть-помехи идут.Звонишь в техподдержку после 18 часов они вообще трубку не берут. [ЦЕНЗУРА] КАМПАНИЯ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Ростелеком МРФ "Волга"
Пользуюсь больше 3-х лет, друзья в шоке.

Подключили интернет нашей семье в 2010 году, тогда промышлял Волгателеком. Еще тогда, было огромное количеств нареканий и недовольства, постоянные обрывы связи, заявленная скорость завышена - внимание! В 10 раз! С приходом ростелекома - изменений нет! Ситуация аналогичная, либо у них проблемы с портами, либо какие то работы! Скорость была заявленная, но по прошествии месяца, всё вернулось на круги своя. 2 дня назад поставили себе ТВ от ростелекома (Купились на дешевизну П.С. Родители взрослые, им не объяснишь, что Ростелеком ЗЛО), так вот, еще со вчера ТВ неработает и интернета НЕТ! НИКОГДА, если есть ЛЮБОЙ другой провайдер, не берите РОСТЕЛЕКОМ - ОЧЕНЬ ДОЛГО ТЕЛЕКОМ!

П.С. Саппорт очень медленный, как их интернет

Метросеть

На данный момент Метросеть является лучшим провайдером в Сургуте. Я подключился и не жалею. Меня все устраивает.

Дом.ru

С начала 2013 года (клиент с 2009) резко упала скорость. Общение с техподдержкой, переобжимка кабеля, перепрошивка роутера — всё тщетно. За пределами провайдерской сети от заявленных 50 мегабит остаются 2-5. Ухожу при первой же возможности.

Ростелеком МРФ "Волга"
Не связывайтесь с ростелекомом!

С прошлой весны начались проблемы с линией, до лета интернет не работал, оставлял кучу заявок но результата не было пока сам не поменял уличный провод. После чего написал заявление на перерасчёт стоимости. И тут результата не было за неработающий интерент мне перерасчёт никто не сделал. В этом году с приходом весны началось таяние снега в связи с чем телефон и интерент опять не работают, видимо заливает коробки у них где-то. Никаких заявок больше делать не буду, решил сделать рапсторжение с этой безответственной организацией, которая плюёт на своих абонентов.

Кстати, писать банальный ответ на мой отзыв с текстом: На вашей линии выявлены повреждения и будут высланы рабочие для устранения, не нужно, никакие рабочие не придут и ничего не изменится.

Антон
27.03.2013 в 19:19
г. Сызрань
Интерра
Да нормально всё! Идеала нет ни у одного поставщика!

Да нормально всё! Идеала нет ни у одного поставщика!Кто то материт Интерру, кто то хвалит я пишу свое мнение

-Скорость: у меня соответствует заявленной, за других не знаю врать не буду,

- Стабильность: бывают провалы, но случается не часто и сильно не напрягает,

- Сервис: обращался один раз при подключении, подключили на следующий день(живу в центре),больше обращаться не приходилось, подключение элементарное и участия специалистов не требует,

- Оплата - мне очень удобно через терминалы мобильных платежей, хотя и карты оплаты не дефицит,

- Цены - в принципе не сильно разнятся с другими провайдерами,

Самым огромным плюсом считаю возможность самостоятельно управлять тарифами, менять скорость, блокировать интернет.

Lamer
27.03.2013 в 19:25
г. Ревда
ТТК - Западная Сибирь
ни в коем случае

Еле-еле прогружаются страницы(50 м,б), не подключайтесь, поддержка может засыпать лишь выдержками из договора, снимая с себя ответственность, данный ресурс для них не авторитет как и спидтест, мерить скорость правильно лишь до соседнего подьезда, за другое не в ответе, в первые в такой ситуации!

Ростелеком МРФ "Урал"
УжоС!

Из заявленных 35Mb\s получаю от 1 до 4Mb\s!

тестирую на протяжении 2-у недель в разное время суток.

Илья
27.03.2013 в 19:51
г. Ноябрьск

С проблемами по скорости предлагаю обратится к нам в группу http://vk.com/rostelecomural - поможем.

Giraffe.UA
НЕ кому не советую

Самый плохой провайдер который только может быть за бешеные деньги очень низкая скорость.

Плачу за скорость 3м.с а получаю 0.5-1м.с

Сеть "Смайл"
Не соответствует заявленной

Скорость соединения не соответствует заявленной, подключил месяц назад, проверяю последнюю неделю каждый вечер и НИ РАЗУ скорость не соответствовала, заявлено и оплачено оплачено 50 мбит, реально меньше 20мбит, полная лажа.

Аноним
27.03.2013 в 20:35
г. Москва

Здравствуйте. Не смог обнаружить обращений с данной проблемы в техническую поддержку. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!