плохо и провайдер

Плохо и провайдер.НЕ хотят устранять неполадки тариф 5 Мбит/c а выдает в наличие все во с 0,455 до 2 Мбит/с Не знаешь за что платишь, нет у них конкуренция, и вертят как хотят при первой возможности сменил провайдера.

LLC TOMTEL
плохо думаю про всех

отключился от НТС и подключился сюда.в инет вхожу по надобности а в основном играю на мире танков.тариф 25 м/с и смело говорю о проблеме скидывания в 2 раза скорости у всех мне известных провайдеров в так называемый час пик.я из принципа не подключаю более высокие скорости понимая что мне 25 м хватает,но на деле постояно в дни пиков и вечернее время-это безобрвазие.ведь люди в основе своей работающие и в инете в часы пик находятся дома а скоростей нет заявленной.получается идет раскрутка на более высокие тарифы

Макеевка Онлайн
Довольно неплохой провайдер

Скорость стабильная,не пропадает.Живу в частном секторе и единственное на что можно пожаловаться-это цена подключения.

Дальше - хуже...

Подключил в 2011 году. На тот момент скорость была отличная, да и по акции - 350 рублей с декабря до февраля. Очень выгодно.
В настоящий момент являюсь всё тем же пользователем ТТК-Сибирь.
_

Качество связи заметно ухудшилось за последние несколько месяцев. Скорость в 2-3 раза ниже заявленной всё время. Если у вас в договоре стоит 15 мб/сек - можете даже и не думать о них. На деле у вас не будет больше 5. Хотя где-то месяц назад у меня был предел 13 мб.
_

В службу поддержки обрашался я пару раз, да и то год назад. Попросил поставить статический IP - сделали с трудом, очень долго. Но потом всё работало стабильно.
_

За 2 года пару раз отпадала магистраль на 1-3 часа, что всё-же не круто.

_

Вообщем, ТТК теряет свои позиции. Если в 2012 ТТК - самый оптимальный вариант в Абакане, то на сегодня это, конечно, Ростелеком (Который не Webstream).
У них оптоволокно - можно подрубить Wi-Fi по G-Pon технологии за те же деньги, что и у ТТК, но с большей (В РАЗЫ) скоростью.

ОнЛайм B2B
Мой провайдер супер

Он быстро всё загружает.Вообще не лагает.И я всем советаю им пользоваться. ОН Супер!

Глеб
08.12.2013 в 10:47
Tecco Company

Постоянно низкая скорость..Выбрал тариф ДБ2 (2048кбит/с), реальная скорость на данный момент 0.23 Mбит/сек. И так постоянно. Онлайн ничего невозможно смотреть...

08.12.2013 в 11:05
г. Сочи
Расстраивает

На этом проводе вишу со времени карбины, потом ее купил билайн и понеслась душа в рай, обещали что качество не изменится, и не обманули - оно не изменилось, оно пропало вовсе. Видеохостинги, практически все, включая ютубы, рутубы и т.д. отвратительно работают, смотреть что нибудь можно только среди ночи. Техподдержка заставляет просыпаться в холодном поту при воспоминаниях о ней, потому уже забил на нее. Еще немного и нервы лопнут.

Устал жаловаться, провайдер вор!!! Тест скорости показывает одно но по факту совершенно другое. Смотреть фильмы и тому подобное не возможно закачки с торена не имеют смысла по году качать смешно. Зачем заявленная скорость не понятно если она постоянно отсутствует в итоге это нормальный развод на деньги YOTA всегда в плюсе денег то не возвращают.

Здравствуйте, Андрей! Нашли Ваш Профиль — средства списывались согласно подключенному тарифу. Видим Ваши обращения по проблемам, связанным со скоростью и видим заявки, которые создавали наши специалисты. Судя по этим заявкам, они объясняли Вам, из-за чего в данный момент скорость не может достигать максимальной планки, за которую Вы вносите средства. В Вашем случае, до устранения всех сложностей, самым логичным способом является снижение скорости в Профиле до реальной скорости, чтобы не переплачивать. Это можно было сделать как в момент обращения, так и в любое другое время. В данный момент вы можете этим воспользоваться, а мы Вас оповестим, когда ситуация на сети в Вашем районе улучшится.

SkyLine-WiMAX
самый плохой провайдер

Скорость ниже заявленной в 5-10 раз, поддержка не работает, пинг- 200-2000,редко бывает стабильный.
Вердикт- никогда не выберайт этого провайдера!

МТС Россия 3G(HSdpa)

интернет плохой скорости нет пинг бешеный в онлайн игры играть бесполезно тока с 12 ночи полностью оборудование менять надо им а они подключают так что не советую

netzer
08.12.2013 в 12:33