СвязьИнформ
к сожалению...

Провайдер предоставляет плохие услуги. При подключении к ним будьте готовы к неработающему интернету после 6 вечера. Забудьте про онлайн игры, т.к. у этого провайдера лаги вечером - норма. Забудьте про смарт ТВ, короче если вы не домохозяйка, которой интернет нужен с 12 до 4х - этот провайдер не для нас. К сожалению сменить не могу - т.к. провайдер вот уже 3 года - единсвенный в нашем доме.

Когда качаю игры ( очень долго )

Добрый вечер у меня тариф 20-100 мб/с
но на деле качает игры очень долго 900кб/с . в чем дело ?

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Шустрый интернет

Скорость на высоте. Только плата 600 рублей в месяц дороговато. Но чем то жертвовать приходится всегдаю

илья
02.01.2014 в 20:42
г. Терновка
П.А.К.Т.
пакт

Худший вариант из того что у меня был!!!! УЖАСНО! Стабильно инет отключают несколько раз в день!!! Звонишь в поддержку там тебя говорят что ваш звонок 20-ый в очереди,но очень важен для них!!!=((( Локальной сети НЕТ!!!! и не будет!!! Подключился от отсутствия в доме других провайдеров... НО КАБЕЛЬНОЕ У НИХ В НОРМЕ (как ни странно=)))

нет интернета

совсем нет интернета за что платим деньги ужас какой то служба поддержки ничем помочь не может .

Здравствуйте, Геннадий!
С помощью адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь в данный момент. Мы видим, что она работает в штатном режиме. Чтобы понять, в чем причина возникновения данной сложности, мы отправили Вам письмо на электронную почту и ждем Вашего ответа.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отвратительный!

Худшего интернета я не видел, постоянные скачки пинга, потери пакетов, не проходит и недели чтобы я не звонил в цп. Перехожу на ростелеком.

Акадо

Провайдер Акадо с каждым годом все хуже.. Скорость интернета не соответствует заявленной. Последний год с интернетом были постоянные проблемы,недавно в декабре заменили роутер на новый маршрутизатор Wi-Fi с обещанной скоростью до 50Мбит/сек..как объяснили с 1 января... На деле оказалось,что ничего не изменилось.- интернет постоянно прерывается,очень медленный как и раньше,сигнал принимает только в радиусе метра 2,иногда совсем пропадает и такое повторяется с периодичностью нескольких минут... На жалобы отвечают- "все нормально" или,что надо бы перезагрузить..Мне что же ,надо постоянно бегать в другую комнату для перезагрузки?Предлагают вызвать специалиста за 500 рублей,+ ? за проделанную работу...Дозвониться практически невозможно,приходится ждать по 20 минут. Номер договора. По другим вопросам тоже есть претензии...Думаю поменять провайдера Номер договора70053776

Марина
02.01.2014 в 18:06
ТТК-Чита

Просто отлично , скорость соответствует заявленым требованиям 4мб/c , всё устраивает скорость не падает , советую всем

Алексей
02.01.2014 в 17:56
г. Чита

Хуже компании ЖидоСпарк ещё поискать надо. Интернет проседает до 16 КБ/С при заявленных 4мбитах. Это нормально? Тех.поддержка - отсутствует как таковая, великие "специалисты" там сидят. Один заявил, что 16 Кб максимальная скорость для моего тарифа. Это за 550 рублей - то?
В общем, никому не советую, это просто ад и Израиль. Хуже нет.

Все даже очень не плохо!

Я не являюсь игроманом и по этому сне хватает данной скорости ,1 мегабайта как не странно хватает на просмотр Full HD видео,или чтобы просто слушать музыку!Иногда,очень редко,бывает что интернет не включаеться (горит желтый треугольник) но это ничего,быстро лечиться диагностикой!Все супер!

Иван
02.01.2014 в 17:41