FreshTel RU
не покупайте пожалуйста

Интернет мягко говоря не очень)))))
техподержка вообще на слесорей похожа
постоянне обрывы !!!скорость наихудшая (на любом телефоне быстрее будет работать (даже на нокиу с фонариком 1100))Ребята об этом интернете можно очень много говорить !!!
Запомните главное НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!!!
ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ))))

Uzonline
О тех-поддержки

В тех-поддержки операторы получает 150-200 тысяч в месяце. Поэтому у них тех-поддержка никакой. Там один мой знакомый работал

БИГ Телеком
Надоело! Ухожу!

Последний месяц просто добавил седины. Сижу у этого провайдера с 2006 года.Раньше если и были проблемы то можно было не обращать внимания,не критичны были.Последний год с каждым месяцем скорость по вечерам 1.5-2.5 на приём,на отдачу максимум 10-это при оплаченном лимитном тарифе у которого скорость должна быть 100 Мбит/с.Вопрос к самому себе-за что я плачу 790 руб. Техподдержка(если дозвонишься конечно)предлагает первым делом вынуть роутер из сети,потому как якобы он режет скорость.На ответ что подсоединён на прямую бывает обычно тишина,ну а потом совет перезагрузится(в такие моменты бывает смешно).А теперь вообще инет просто вырубается,говорят что общая проблема(ну в нашем доме наверное)и починят на следующий день.Чинят,всё нормально...,но до вечера-вечером такая же бадяга.Живя в Старых Химках жду обещанного IPTV как подключился, то есть с 2006 года.техподдержка на мои звонки теперь просто не отвечает(наверное на них матом ругался когда ждал и слушал весёлую музыку а ответа увы так и не дождался-у них же все разговоры записываются с целью повышения культуры обслуживания-кто нибудь слушает хоть их)))Так вот вывод-провайдер не плох,даже очень не плох,но это если вы будете к ним подключатся в НОВОСТРОЙКЕ.А если вы их старый клиент то в данное время на Вас кладут.Оборудование то всё у нас у сторожил древнее,серваки,свитчи и оптиволокно уже не справляется,а деньги на нас ГОСПОДА тратить не хотят.ИМ ИНТЕРЕСЕН НОВЫЙ КЛИЕНТ.Вот такая страшная история.А к кому теперь подключаться???! Хотя у нас в доме народ переходит на Пчелайн,но судя по их мобильной связи и мобильному интернету тоже не айс. Вот и выбирайте себе из двух зол меньшее,как говорится 7 раз отмерь-ОДИН ПОДКЛЮЧИСЬ.

Shysh
10.12.2013 в 19:13
г. Химки
ООО "НЭТВИЖН"
вместо 20 скорость 2,5

вечно перебои с скоростью
вместо 20мб-- 2,5. вечные перебои. часами нет. ввечером вообще не реально что то делать

Dom@net
Обидно

Интернет-провайдера Домонет купила Воля и ... скорость упала и стала нестабильной.
Вообщем одно расстройство.
А отзывы о Воле - просто ужас.

10 "положительных", явно липовых "своих" же, для спасения имиджа). И 296 негативных отзывов!

Егор
10.12.2013 в 19:51
г. Обухов
LanTa
Лучший в городе

Пользуюсь ЛАНТОЙ уже не один год, за это время сменил не один компьютер и место жительства. Но где бы ни был и на какой машине не работал бы, делаю это с ЛАНТОЙ. Бывает что тупит любимый провайдер, но к счастью это случается не часто. Однако не всегда достаётся обещенная скорость. Причиной тому мой компутер или всё таки провайдер не знаю, потому и обидно. В итоге могу сказать, что для нашего города, ЛАНТА - это хороший провайдер, лучший. Сказать что лучше ЛАНТЫ нет - это врят ли, по крайней мере в нашем городе.

Антон
10.12.2013 в 19:51
г. Тамбов
QWERTY
Хороший провайдер!

Здравствуйте.Который раз убеждаюсь что Кверти хороший провайдер с "человеческим" лицом.Что не ясно объяснят,что сломалось починят.Приветливо разговаривают,на произвол не бросают!
Сколько раз порывалась уйти,думала что где то лучше,а тарифную сетку сравнишь и отзывы почитаешь-волосы на голове шевелятся!
Я подключена к ним лет 7-8,проблемы как раз были вначале когда они переименовывались:и отключали от инета,и неполадки на сети постоянные были,и обрывы.А как только всё стабилизировалось,вообще вопросов к ним нет!8904499960.
Спасибо!

Ирина
10.12.2013 в 19:59

Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятна такая оценка. С наступающим Новым Годом!

Sumtel
Ужасный интернет

Скорость не соответствует тарифному плану. Заблокированы некоторые сайты, в том числе интернет-банк. Служба поддержки не дает информацию об юр.названии компании, о ФИО руководителя, отправляет в офис продаж. "Специалист" ничем не смог мне помочь.

Не совершайте такую же ошибку!

По мне Дом-ру полная фигня: постоянно падает скорость, у меня куплено 50 а она падает до 6, сегодня пытался посмотреть фильм с подругой, так и не посмотрели так-как он загружал просто через секунды 2, нам всё это надоело после чего мы решили поиграть, мы ждали пока завершится въод в стим минут 10 в перерывах которых он выдавал ошибку что интернет не доступен. Вообще лутше не берите етого провайдера!

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, № договора и подробности случившегося на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли Вам помочь!

Брянские Кабельные Сети
Очень хороший провайдер

Мне очень нравиться наш провайдер брянские кабельные сети,при любой технической поломки сразу реагируют на заявку и высылают мастера,всё детально объясняют по телефону. Есть конечно минус что скорость закачки падает когда неоплачен интернет больше месяца)) но в этом естественно наша вина))

Данил
10.12.2013 в 22:39