Кабельный Интернет Краснознаменска
Тех. поддержка

Худшей работы и отношения к абонентам операторов тех. поддержки я еще не видел. Им полностью наплевать на всех. Вместо что-го, чтобы оказать помощь, бросают трубку и становятся недоступными для звонков.

Ужасный провайдер

В Николаевске на Амуре единственный наземный провайдер.То есть монополист.Цены ужасные! За 4 мегабита в сек. плачу 1200 руб, но скорость далека от заявленной. До тех поддержки дозвонится практически не возможно. Жаль, сбежать некуда.

Прекрасно!

Не знаю, что люди ниже говорят? У меня всё отлично, бывает конечно подскоки но всё же, интернет классный. Быстрая тех.поддержка и многое другое! Купите компьютер что ле новый..

Лучший провайдер в Москве!

С августа 2013 г подключен в р-не м.Рязанский просп. на тариф 500 руб Безлимит, днем стандартные 50 Мбит/с, ночью с 01ч до 09ч утра бонус до 100 Мбит/с. В общем и целом остался очень доволен выбором Билайн, так как дал мне то, чего другие не смогли. Дневная скорость вполне соответствует обещанным 50 Мбит показать картинку Ночью реально до 92 Мбит/с. Закачки до 11,5 МБайт/с. А так же бесплатный VoIP - телефон с московским городским номером в коде +7499. Плюс бесплатный внутрисетевой фаерволл и антивирус за 35 руб, которые находятся на сервере провайдера и не тормозят систему с трафиком. Аптаймы (безразрывные сессии) длительные, около месяца и зависят только от внешних факторов - перебои с электричеством в доме.
Об одном только жалею, что раньше не подключился к Билайн, так как начитался всякой нехорошей писанины про него на форумах, а когда решил попробовать, то убедился, что качество у этого провайдера абсолютно прямопротивоположно лживым наговорам конкурентов или неадекватным суждениям криво-мозгоруких лузеров... Всё нормально у этого провайдера. Считаю его лучшим в Москве для домашнего использования.
Респект и уважуха тебе Билайн! С Новым Годом! Желаю тебе дальнейшего роста и процветания на благо нам - реальным пользователям. А мы уж всегда будем рады проголосовать за тебя рублем!

Постоянный обман провайдера

Провайдер Ростелеком Сибири города Томска очень часто снижает скорость трафика обонента, при этом его не предупреждает! Смотришь скорость низкая, звонишь им они говорят, что скорость нормальная. Ты проверяешь опять и видишь, что скорость поднялась. Я плачу за скорость внешнего трафика 1500кБит/с, но не буду же я каждый час проверять, что скорость в норме. Я её проверять стал раз в неделю. Вот вчера была 600кБит/с, написал отзыв, сегодня смотрю уже 1200кБит/с. Мы так и будем податься?

ByFly
Монополия - это плохо

Хороший пример монопольного рынка, когда помогать тебе и не хотят, и не могут, а ты всё равно сидишь и радуешься, что хотя бы можешь новости почитать. Низкое качество связи при любом тарифе (пробовал первые три домоседа) и обрывы связи - это то, чем мне запомнился оператор.

Пётр
30.12.2013 в 08:23
г. Горки
Проблема со скоростью...

2 дня назад подключили интернет с трафиком 25 мб, Скорость ели поднималась до 5 метров... Позвонил в тех.поддержку оставил заявку, пришли проверили линию и сказали, что сделали скорость выше до 8 метров, вместо 25. И еще прибавили, что в каком то шкафу нет свободных мест, и скорости такой не будет... И зачем мне тогда переплачивать деньги!!??

Руслан
30.12.2013 в 07:30
г. Лиски
почти год

Подключен к Билайну почти год. Не помню, чтобы интернет у меня не работал. Скорость никогда не проверял, так как нет нужды - все работает и ладно. В поддержку тоже не звонил ни разу за все время - не было повода. Таким и должен быть провайдер, чтобы ты даже не знал его телефона.

Антон
30.12.2013 в 06:59
Мегабит
Качество услуг упало в 10 раз!!!

ПОльзуюсь МЕГАБИТ с января 2013г. в декабре 2013г. связь упала до 216кб/СЕК. И это при ежедневных тестах!
Приезжали меняли кабель один раз, но это на 1 мес. потом опять перебои!
Дом. Мендел 25А

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС 4G LTE

И так вот что скажу, купил модем 4G LTE от мтс как только начали покрывать им ростов и вот если кто подумает жаловаться на 4G от мтс скажу вам одно проблема в вашем компе или достался бракованный модем или как вариант проверите зону покрытия достает ли вообще 4G LTE до вас так как в коннект менеджере должно отображаться LTE значок и никак не 3G !

Так как у меня ни разу ниже 5Мегабайт/с не опускалась скорость в µTorrent то что я раньше бы качал днями сейчас могу скачать меньше чем за час смотря какой объём файла =) и да максимум замерил 10Мегабайт/с то есть это 80Мегабит/с !!! в общем делайте выводы сами.