ООО "СкайНэт"
скорость

У этого провайдера скорость такая низкая сегодня замерила входящая 0.10 мбит/сек исходящая 12.4 мбит/сек, а обещали 100 мбит/сек. Кто-нибудь знает нормального провайдера в Петербурге. Просмотрела отзывы у всех пользователей проблемы, где же найти провайдера, который не будет обманывать.

Добрый вечер. По результатам проведённой с Вами диагностики проблем на линии не выявлено. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией принесёт Вам только хорошие впечатления, как в новом году, так и в дальнейшем. С наступающим праздником Вас!

Не советую

Обещанная скорость на упаковке 3.1 Mbps. Пользуюсь 2 года. Скорость бывает разная. От полного отказа подключаться по пол часа (редко но бывает и такое), до максимально замеченной мной в 2 Mbps (но на несколько минут не более). В основном я злой на него потому как 0.01 Mbps когда браузер мучаешь несколько раз обновляя страницу, а то он не верит что у меня интернет подключин это не есть чем то хорошим. 5 мин для того что бы погоду посмотреть. И это под городом с антенной 17дб и сигналом в -67 ( прога AxesstelPst EvDO). Без антенны сигнал -87. Скачки скорости до 2 Mbps говорят о том что сигнал отличный и только бы провайдер давал скорости было бы супер. Но количество абонентов растет а раздача таже делится на всех и потихоньку тоним. Звониш им, обещают уже 2 года "покращення".

Виктор
12.12.2013 в 21:50
г. Киев
Таттелеком ОАО

ночью вообще нет интернета хотя ночью должно разгонять(вообще опечален этим фактором,хотя раньше был на дом ру.но там непомерно рос тут цены.что делать уже и не знаю(

Artemis
12.12.2013 в 22:01

Скорость как 90 годах на диалапе. Постоянные тормоза и обрывы. Что инет, что тв - плохо. Не советую ни кому данного провайдера!

Сампо.ру

Быстро подключают, квалифицированные специалисты, доступные, а главное честные тарифы. Вне конкуренции в городе. Периодически раздают wi-fi роутеры новым абонентам, хоть и dir-300 зато бесплатно.

Роман, спасибо за добрые слова! Мы всегда рады вам помочь!

Негативный отзыв

Интертелеком – первый национальный CDMA оператор, но почему-то очень испортился !!! Использую для интернета Huawei EC306 - самый быстрый модем - раньше скорость даже в тарифе Rev.А была 6,5 Мбит/с, а теперь врезали до 3 мбит/с, на тарифах Rev.В совсем скорость не увеличивается, а платить за интернет люди не стали меньше. Зачем так делать??? Не обманывайте людей !!! Наверное стоит переходить на тарифы Peoplenet - оператор для людей.

Мосинтер.нет
отзыв

Очень хороший провайдер, все нравится, скорость,доступность, поддержка,цен, хотелось бы дешевле, но ыполне, всем доволен и рекомендую!

Yury
13.12.2013 в 00:49
Обман в чистом виде

Заявлена скорость 15мбит, я плачу за 15мбит, по факту 0,5 в лучшем случае. Раньше резали только торренты, сейчас режут все, даже сайты плохо грузятся. Зато на всех спидтестерах шоколад. Больше пользоваться не буду. Жалко проплатил на год вперед. Не думал что так будет.

Роман
13.12.2013 в 01:27

Здравствуйте, Роман! Отправили Вам письмо, чтобы разобраться в текущей ситуации. Пожалуйста, ответьте на него.

Интерсвязь
Интерсвязь

Недавно переехал из Тюмени в Челябинск,в Тюмени пользовался услугами дом.ру ,которые часто подводили.Здесь в Челябинске за меньшие деньги,компанию Интерсвязь предоставила качественный и быстрый интернет,и половина месяца был предоставлен бесплатный интернет до 1 го числа другого месяца,что приятно порадовало )

Добрый день Алексей!
Благодарим Вас за выбор компании Интерсвязь! Для нас Ваше доверие тем ценнее, что Вы нас сравнивали с сильным и достойным конкурентом. Мы приложим все силы, что бы обеспечить высочайший уровень оказываемых услуг.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

после глобального разрыва я проверил скорость,и честно был в шоке(в хорошем смысле),есть мнение такой скоростью не могут похвастаться пользователи магинфо