Только для смартфонов

Пользуюсь уже 3 год. Сейчас так надоел этот интернет. Скорости вообще нет. Норма еще в будние дни утром. А вот под вечер вообще капец. Славу богу завтра приедет новый пров и подключит местный. Не советую!!!

FreshTel RU
полный обман

полный обман в этой "фрештел", обещали скорость не менее 7 мв/с , а на деле и одного мега нет , при том , что горят все 5 лампочек. не открывает даже самые простые сайты.у меня модем от мегафона быстрей работал. техподдержка прямым текстом говорит,мол сам лопух , подписал договор , а в нем указан только верхний потолок скорости и баста!

сергей
15.12.2013 в 17:58
г. Орел
ООО "Ател Рыбинск"
Нормальный провайдер

Отличный провайдер иногда сбои бывают всякие но уже месяц не наблюдал! Так что подключайтесь к нему ставлю пять потому что какой то атекс спереди стоит)

Сибсети
Сибирские Сети – хороший провайдер

У меня ничего не тормозит, скорость летает. Ценник не бешенный. Советую! А я в том году выиграла USB снеговика. Мелочь, а приятно!

Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы с нами! А к Новому году мы приготовили подарки нашим абонентам, подробную информацию можете узнать на сайте 211.ru или позвонив по бесплатному номеру 8 800 250 0211.

Скорость ниже заявленной

Подключено 3 в 1 (КТВ, телефон, Internet). КТВ уже не смотрю, телефон без нареканий, Internet - скорость по тарифу 25 Мбит/с, на деле около 10 Мбит/с; пользуюсь два года, думаю переходить на другого провайдера.

15.12.2013 в 18:33
г. Ижевск
SkyLink

Преимущественно использую модем на даче (круглый год). Всё бы ничего, но скорость какая-то странная, то в некоторые дни фильмы можно грузить без особых проблем, то банальный поисковик и пр. страницы открываются очень уж долго (1 - 2 мин.). Уровень сигнала вполне уверенный 4 - 5 делений из пяти, подключенный тариф - безлимит без ограничений, модем WMU-100A.
Звонки по горячей линии ничего не дают, т.к. девочки операторы задают уточняющие вопросы, при ответе на которые каждый раз дают одни и те же ответы. Ссылаются на неисправности на вышке (Лен. обл. сад-во Дунай), ну не может же на вышке возникать эта неисправность каждый месяц, или технические специалисты столь компетентны, что не могут её окончательно исправить.
В связи с этим возникает вопрос, почему я должен платить 1100 в месяц, если услуга не выполняется должным образом. Почему никто не даёт компитентный ответ (а вероятно "дежурные" отговорки), и ситуация не исправляется?

У кого-нибудь возникают подобного рода проблемы? И с чем это может быть связанно?
Сейчас думаю о смене провайдера.

Медиагранд
Не верьте провайдеру Медиагранд

Подключился с полгода назад, потому как DSL от ЮТК в конец задолбал. На получение было все хорошо, а вот на отдачу больше 0,5 Мбит/с не поднималось.
Провел оптику напрямую. Взал тариф 14 Мбит/с. самый дорогой. В итоге днем на отдачу максимум 1,5-3 Мбит/с вечером примерно так же. А вот с приемом БЕДА!!!! днем 1,5-3 Мбит/с а вечером 0,8 Мбит/с. И пофигу все звонки и ругань в трубку. Во всем виноваты Мои кривые руки и т.п. причиндалы. Скорость вечером падает катострафически, когда на тесте один раз я увидел скорость 8 Мбит/с чуть не упал со стула. Это для меня был шок.
Служба техю подржки трубку в последнее время вообще не берут, а найти в интернете телефон этой службы не возможно вообще!!! Замаскировались круче чем ФСБшники. В общем обещания этой конторки уже надоели, пойду в Роспотребнадзор, не помогут в Прокуратуру. Закон о защите прав потребителей никто не отменял!

SkyLink
Легкий Unlim

За такие деньги можно было сделать скорость больше. Каждый день, вечером, скорость падает еще больше. Видео смотреть невозможно.

донастраивайте

По городу работает прекрасно, как домашний не осмелился бы использовать, бывают редкие глюки на роутере, мож что с ним или с сетью....

Ден
15.12.2013 в 19:14
г. Чернигов
ByFly

Может долёкое будищие не за горами , но потихоньку переход на оптиволоконую сеть и стабильный интернет , не все радует но цены это прост обомба в космос можно летать ) .

Vli
15.12.2013 в 19:27