=(

Блин подключился к Ростелеком тариф до 80 мб,a заявленной скорости нет;( Все конечно грузит норм,но скорость скачивания с торрента 500-1000 кб/с.Если долго подождать скорость поднимается 1-1.5.У всех знакомых тариф до 50 мб качает под 3-3.5 а у меня все плохо.Возможно ли роутер "съедает скорость" ?

МегаФон (Peterstar)
заявленная скорость интернета 20 Мбит/с

реальная скорость!!!!!!!!!! 1 Мбит/с-это жесть, а не провайдер!!!! раньше всё было отлично, теперь на такой скорости даже музыку не послушать! вы чё, издеваетесь????????

16.12.2013 в 17:17
г. Тихвин
Нормально всё.

1. Скорость заявленная 3/9 мбит/с - держит.
2. цена в 295 рэ за инет - тоже нормально.
3. личный кабинет с оплатой через visa/master card - есть

Дозвониться сложно - это минус. А так проблем то и нет. работает и работает. Тв кстати тоже хорошего качества. Хотя по началу были проблемы с тв, но со временем всё наладили. Да и цены подросли я смотрю сейчас. Раньше дешевле было - 490 рэ за тв и интернет всё вместе.

Отличный провайдер!

Перешёл с Билайна, впечатления только положительные!
Всё отлично, скорость соответствует заявленной. Умиляют вопли идиотов о занижении в несколько раз, совет им - погуглите что такие БИТ и БАЙТ.
Монтажник попался толковый, приехал вовремя, работал быстро и качественно. Стоит отметить, что стандартные вводы у нас забиты под завязку и нам ставили дополнительные. Не пожалел витухи и вёл с 15 этажа до оборудования на первом, в квартиру завёл метров 20, не меньше.
Очень радует отсутствие впна для доступа в интернет, вставил кабель - можно работать. Так же радует система оплаты, которая списывает равную долю за каждый день. Очень удобно, так раньше было у Корбины, но после покупки Билайном всё похерили.
Скорость, пинги и трассировки отличные, даже в час-пик. В играх стабильно низкий пинг - играть одно удовольствие!
В общем рекомендую.

16.12.2013 в 18:31
Скорость упала

Когда вы отрезали торренты - я вас понял. Но сейчас скорость по тесту показывает адекватную - до 8 мегабит - хотя я плачу за большее - но не суть. Так вот - скорость по тестам нормальная, но потоковое видео смотреть невозможно - каждые несколько секунд подгрузки. Если с вами пропадет возможность смотреть потоковые видео - мы с вами попрощаемся. И уйду я не на Мегафон)

Здравствуйте, Сергей.
Дело в том, что в моменты большой нагрузки на сеть в отношении видеофайлов скорость может временно ограничиваться. Это также сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Приносим извинения за доставленные неудобства. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые видеофайлы в моменты меньшей нагрузки, например, ночью или утром. Также, Сергей, обращаем Ваше внимание на то, что такая нагрузка является лишь временной, то есть устраняется в другое время.

Стало очень плохо

С середины ноября текущего года я с завидной регулярностью по вечерам (около 20:00) не могу войти в Интернет (лампочка DSL на модеме горит, но лампочка "Internet" - нет).
Сотрудница на телефоне 8-800-1000-800 всегда говорит одно и то же: масштабная авария, работы ведутся.
Иногда она перемежает это с более прозаическим: не хватает IP-адресов.
До ноября месяца ничего такого не наблюдалось и я считал Ростелеком образцом качества услуг.
Сейчас все изменилось и я, уж простите, не верю в выдумки Ростелекома о происходящих через день масштабных авариях.
Почему у меня должно хватать денег для оплаты таких услуг в то время,
как у Ростелекома для меня ip-адресов через день не хватает?

16.12.2013 в 18:41
г. Тверь
КаменскТелеком

почему то скорость 30 мбит а не 100 плачу 700 рублей вы устраните проблему а то клиенты разбегутся как тараканы

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Бежим от МТСа!!!!

Мой некогда любимый провайдер МТС-Стрим,бозабразно стал везти себя.Всего-то переехал из одного дома в соседний.Держитесь! Подключали 11 дней!!!! Кабельное ТВ через неделю исчезли половина заявленных из 96 каналов.Инет,через две недели скорость со 100 упала до 10 Мб\с.Бегатня за этим МТС ничего не дала,ни компенсацию за оплаченный инет,ни уважительное отношение(вдруг потеряли номер телефона для связи)
Уважаемый ПРАВАЙДЕР МТС! Оплаченный трафик до конца марта я дотяну как нибудь и ВСЁ! Гудбай нафиг!!! Ищите лохов!!! Мой лиц счёт 30503058574

Sibercat
отлично

35мбит заявлено и по факту есть, а

Цена всего 700р с ТВ приставкой, так что супер.
Дают роутер бесплатно

Очень странно.

Несмотря на неплохой тест для 3G модема по факту при просмотре любого ролика это ролик больше 3х секунд не грузит