Самый ужасный провайдер....сам по себе интернет плохой!!!Обслуживания никакого!!!
деньги дерут не понятно за что!!!!
Люди,не ведитесь на уговоры,типо что будет интернет по 100рублей,скорость хорошая и тд....
это все бред собачий.
Лучше вообще сидеть без интернета,чем с этим интерзетом!!!!

Добрый день. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

тариф 20/40

тариф 20/40 должно сейчас быть 40 Мбит/сек а по факту....кароч. буду переходить на Дом ру.

Александр
19.12.2013 в 19:16
г. Tула
Викинг ООО
Викинг

Вообщем меня полностью не удовлетворяет качество предоставляемых услуг данного провайдера, за 480 рублей скорость не более 1 мб, постоянно проблемы с обслуживанием,сервис тоже не очень удобный, не возможно оплатить услуги при помощи терминала или электронного кошелька, что заставляет ехать через весь город и платить наличными,в офисе постоянно очереди, если технические неполадки то их устраняют очень долго!

Стас
19.12.2013 в 19:23
г. Троицк
Сибсети
НЕ ДОВОЛЬНЫ НАС ОБМАНУЛИ

Мы с мужем переехали на новую квартиру решили подключить сиб.сети так как их кабель был уже в квартире. В интернете и по телефону было заявлено,новым абонентам акция 399 руб первые два месяца,по телефону нам все обьяснила девушка и сказала, что перезвонит,перезвонил парень,все подключили. А по факту двух месяцев мы заплатили полностью объясняют так,что при подключении когда парень звонил второй раз, после девушки, мы не сказали слово акция. Хотя при разговоре с девушкой договорились,жаль что так не честно поступают "теперь всем друзьям их рекомендую" (в ковычках).

Добрый день! В данной ситуации надо разобраться подробнее, для этого назовите Ваш номер договора и контактный телефон! Либо можно позвонить по номеру 8-800-250-0211

Brutele SC

Хороший провайдер, скорость в порядке. На удачу вечером интернет не рушиться, как у соседей. Цена высокая 44 евро в месяц.

Alex
19.12.2013 в 20:08
г. Брюссель
Всё хуже и хуже

Сижу на Ростелекоме уже три года. Вначале как подключился было все норм. Скорости были заявленной по тарифу ,сейчас у меня тариф со скоростью 4 мбит в сек и уже около полугода по вечерам не возможно вечером нормально юзать инет, не по играть с хорошим пингом,не видео на ютубе не глянуть. у товарища тот же провайдер только он на оптике я на двухжилке медной. у него редко когда инет лагает у меня это уже постоянно вечером особенно.Днем ещё нет нет да бывает норм.Пинг в играх вечером в три а то и 4 раза скачет.Ужасно просто а что самое печальное нет возможности на оптику уйти и провайдера сменить. Частный сектор, маленький город перспектив нет. Хоть на мобилый интенет не уходи

Жесткое ограничение

Если Вы хотите смотреть видео, слушать музыку и скачивать какое-то ПО не покупайте Yot-у. Вот сейчас у меня Adobe Flash Player(17 Mb) скачивается уже минут 40 (30%).
И в компании они очень уверенно отвечают, что да, мы на все аудио-видео-торренты и прочее днем и особенно вечерем сейчас ставим ограничение порядка 0.1 Мбит.
Не покупайте.

19.12.2013 в 20:33

Здравствуйте.
Ситуация описана верно, за исключением одного момента: мы ограничиваем скорость этих сервисов во время нагрузки на сеть в определённом районе. То есть так будет не у всех и не всегда: поэтому устройства наши приобретать можно, как минимум — взять на тестирование; если выяснится, что ограничение Вас всё-таки касается, в течение недели можно вернуть.

Телецентр
пойдет

Пользуюсь с сентября, активно юзаю каждый день, выкачиваю очень большие объемы инфы. За все время было 2-3 случая что скорость сильно низкая была и то помогала перегрузка роутера, практически всегда идет по тарифу, 95% использования точно и 1 день не работал + неделю троил (то вообще не грузил страницы, то качал 95 мбит))) в целом провайдером доволен, но цена за услуги великовата.

Ответ техподдержки : "Попробуйте подключиться через час а то на вас ip - адресов не хватает" Ну оно и понятно - деньги уже уплочены, зачем напрягаться.

Мне нравится!

плачу 590 р и полностью доволен скоростью) бывает, конечно, что скорость падает, но это очень редко. В этом году покрытие улычшили, так что Мегафон плохой

Иван
19.12.2013 в 21:45