1-Плохой-ибо за такие деньги и такая скорость....
2-Обман-обещанное "Ночное ускорение" (платное причем), таковым не является абсолютно +10кб/с это что-ночное ускорение чтоли? ФАСа на вас не хватает!

Яныш
20.12.2013 в 07:44
г. Оха
Скорость интернета.

Последнее время скорость интернета сошла на нет. Заявленная скорость 2 Мбит/с , а на деле наверное 50 кбит/с. Месяц назад можно было скачивать игры, а теперь даже музыку сложно качать.

низкая скорсть периодически

постоянно периодически низкая скорость не по тарифному плану вежливо говорят о рассмотрении заявки т.е. практически посылают

Очередной унылый провайдер Хабаровска

После 18:00 в интернет вообще не стоит входить, используя Ёту, если вы хотите сберечь свои нервны. Ютуб спрыгивает сразу же на самое низкое качество, а если выставляешь на 480, то приходится ждать около минуты чтобы просмотреть минутный ролик без перерыва (а бывает и больше). У меня на телефоне быстрее грузится 720р на ютубе. В онлайн игры играть невозможно просто - забудьте и всё! Торренты качаются только глубокой ночью. Даже обычный серфинг по сайтам и форумам не доставляет радости. И все это при максимальном тарифе с заявленной скоростью до 20 мб/с. Вот именно что ДО!

Здравствуйте, Петр! Увы, не смогли найти Ваш Профиль в нашей системе. Пожалуйста, ответьте на наше письмо с запросом дополнительной информации — постараемся вам помочь.

черепаха

Много пользователей пишут,что у них видео не прогружается. Так вот,я сижу уже пол часа и жду пока у меня загрузится почта(mail/gmail)!
Замечу, что сейчас далеко не вечер и самое рабочее время у людей.

Илья
20.12.2013 в 10:07

Здравствуйте, Илья! К сожалению, тоже не смогли Ваш Профиль по Вашему e-mail. Пожалуйста, ответьте на наше письмо, которое мы Вам отправили, постараемся помочь.

Интерсвязь

А у меня интернет от интерсвязи работает хорошо. Даже не помню когда в последний раз обращался в техподдержку.
За прошедшие два года скорости поднимались многократно и сейчас я чувствую свободу в интернете полную. Могу, что угодно смотрит и что угодно скачивать.

Добрый день Паша!
Компания интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку работы по повышению скоростей на всех тарифах. В будущем мы продолжим повышение возможностей абонентов в интернете за счет усовершенствования услуг.

АльянсТелеком
Моё мнение.

Сижу на безлимите 10 Мбит/с. Заходит инет в роутер и раздается по WIFI на три компа и телефон. Тест показывает: входящая ↓0.39 Mбит/сек; иcходящая ↑1.31 Mбит/сек. Понимаю, что обманывают, но с другой стороны видео грузится, радио играет, сайты загружаются. Что ещё надо не понимаю. Возможно если посидеть месяц на супер скорости, а потом обратно вернуться, тогда будет понятно. Хочу добавить, что очень нравятся девушки из службы поддержки.

мегафон

Обычный поставщик мобильного интернета.Плюсы:приемлемые цена и скорость,минусы:навязчивые подписки,снижение скорости в часы пик.

Денис
20.12.2013 в 10:28
Абонентская плата!

Доброго времени суток!
Меня поразило то,что по заключению договора было сказано и написано то,что при неоплате услуги приостанавливаються! Всё ок,они приосановились,но с чего с началом след месяца начисляется по новой,т.е не пользуясь услугами я всё равно должен вам платить???
По стечению обстоятельств я вынужден был уйти в армию,и придя я чесно сказать был сильно удивлён когда услышал свой счёт!!!
По акции была оплата 333 руб.но по её истечению меня убеждали,что будет перерасчёт и я по своему желанию смогу поменять тариф,мол вас оповестят,но ничего не произошло!
Абонентская плата сначала выросла до 555,затер до 750 руб. Как я понял компания работает по принципу что хочу,то и делаю!
Ни чего хорошего сказать о вас не смогу,и другим не посоветую!

Здравствуйте, Сергей! Немного не уловили, о чем идет речь. Дело в том, что у нас таких тарифов не было, а если нет денег на счету, мы предоставляем бесплатный доступ на невысокой скорости, не «вгоняя» Вас в какие-либо долги. Если Вы все же уверены, что пишете о компании Yota, пожалуйста, свяжитесь с нами по следующим каналам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.

Где заявленная скорость????

Купили ёту! По началу все было супер, скорость на высоте, сустя два месяца стала виснуть, страницы прогружает около минуты, а игры вообще стали тормозить и пинг страшный,на максимальной скорости за такие деньги он должен летать, а он еле ползает. Вообщем у нас научились только деньги зарабатывать, а про качество не вспоминают вообще. После обновы вайфая етовского стало еще хуже, кароче жесть(((

Здравствуйте, Марина! Зачем же сразу приплетать заговор? К сожалению, Вы не оставили какого-либо идентификатора, поэтому мы отправили Вам e-mail с запросом дополнительной информации и надеемся, что сможем Вам помочь.