Фрегат
Фрегат

Пользуюсь пол года. За все время несколько обрывов связи по несколько часов, кроме последних 5 дней - по пол дня или по несколько часов нет связи! Тех.поддержка ВООБЩЕ не отвечает, а если отвечает, то - заявку приняли, в течении дня связь будет восстановлена!
На следующий день все повторяется - одни обещания! Некомпетентность и не осведомленность тех.поддержки поражает!

Novikov
20.12.2013 в 11:43
г. Днепр
Правопреемник модемной связи

Вынужденно сижу на этом ужасе, в доме только Изет и Дом.рю, но теперь, как выясняется, это еще одна контора. Хоть переезжай. Постоянные разрывы, некомпетентная техподдержка, ухитрившаяся однажды переадресовать меня между отделами, полностью зациклив круг. Обещанного срочного ответного звонка с их стороны ждал 1,5 недели! Ужасный провайдер, не стоит тратить время и деньги на подключение

Добрый день. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

МТС (МКС-Волгоград)
отвратительная компания

подключил пакет 2водном телик-програмы постоянно меняются изображение порой хуже антенного подал заявку на цыфровое тв-первый раз 22ноября после многочисленных звонков узнал-ошибка в оформлении 9годекабря повторная заяка звоню постоянно ответ ждите-с интернетом -если раз вдва -три месяца нормально слава богу в октябре 5дней сидели без всего причина обрыв проводочка

Эт Хоум (NNZ Home)

Надоело!!! Посмотрите, кто желает, tracert до любого адреса!!! Будете приятно удивлены!
Ухожу к другому провайдеру, хотя очень долго крепился и поддерживал NNZ-ЭтХоум (он же ПинТелеком, а так же ООО "Сател"-лицензии от него). Спасибо за службу!

Интернет

Немного не доволен интернетом от МГТС!Получил технология GPON подключил тариф 10 мбит/сек,первый месяц-полтора работал нормально,дальше-хуже!Иногда скорость интернет соединения была под 400 кбит/сек,иногда под 20 мбит/сек))Это говорит что у них там какая-то белиберда.Сидел в ВК и картинки грузились по 1-2 мин,про видео вообще молчу))Звонил им чуть ли не каждую неделю,выяснял почему так,МГТСники говорили чтобы я перезагрузил роутер,но это не помогало(((Маялся с этим интернетом,но в 2 дня назад позвонил им и подал заявку на изменение скорости с 10 до 50 мбит/сек.Прошло 2 дня скорость осталась 10 мбит/сек.Единственное что понравилось,так это доброжелательность со стороны МГТС и то что они мне 150 рублей сбагрили))))(50 мбит/сек стоит 550 а они мне,за то что я им чуть ли не каждую неделю звонил,за 400 руб предоставили услугу)))))Интернету от МГТС ставлю 4 с огромным минусом!

Павел
20.12.2013 в 12:12
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Выиграл в Ханты-Мансийске антимонопольное дело против Комстара-МТС,счас готовлю заявление в суд -пусть нагнут московских делюг! Делать ничего не хотят толко бабки качают,интернет как был 5 лет назад тухлый,так и остался а платим деньги на которые можно 1гб/с иметь! Совсем оборзели ну ничего,мы их стимулировать через суд будем!

Роман
20.12.2013 в 12:33
г. Таллин
Разочарование

Добавлю свои 5 копеек. В последнее время скорость заметно упала - скачивать файлы, смотреть фильмы и даже слушать музыку днем стало невозможно.
Служба поддержки говорит про ограничение скорости на скачивание больших файлов из-за нагрузки на сеть и советует сидеть в часы наименьшей нагрузки, т.е. ночью, но, во-первых, ночью я сплю, а во-вторых я плачу по 800 руб\мес за 10 МБит\сек не для того, чтобы картинки смотреть в интернете или почту читать
В общем, если изменений не будет, то буду переходить к другому провайдеру

Elia
20.12.2013 в 14:20

Здравствуйте, Elia!

Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда возрастает нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети (такие как торренты), при скачивании файлов большого объема, а также при использовании потоковых мультимедиа ресурсов (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). При этом ограничение скорости не постоянно, оно создано, чтобы перераспределить ресурсы сети, чтобы другие сервисы работали быстрее.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения за неудобства.

Лучшее предложение

Сменил модем на Rev.B: скорость доходит до 7.5 Mbit, стабильность на уровне, аналогов по покрытию просто нет.

ООО "Сервис терминал медиа"
Хороший интернет

Переключил месяца два назад, на 30мегабит, работает отлично, только что позвонил в офис ТП, дозвониля сразу, вообщем долбаный ростелеком, два года только мучился(((

Это даже не скорость

Подключена "Максимальная" скорость. При этом когда смотришь в speedtest думаешь что она действительно огромная (19-20 мбит\с). На деле же если поднимается выше 0.5 мбит\с то это уже прогресс. В остальное время скорость примерно такая же как и при неоплаченном интернете.

20.12.2013 в 15:31

Здравствуйте, Андрей! Уточните, пожалуйста, с какими ресурсами сети возникают подобные сложности, где Вы видите такую скорость? Просим Вас связаться с нами:
- через e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.