ByFly
Не подключайтесь

Интернет вполне сносный, если нужно посидеть в соцсетях или поиграть во что-нибудь, когда же дело доходит до скачивания файлов и просмотра фильмов, нечего и говорить, ужаснее не бывает. Частые перебои и отключения. Цена непомерно завышена по сравнению с другими провайдерами.

Kyivstar GSM
Для онлайн геймеров не то (

Тариф "Швидкий"

скорость:

50 мб/с за 100 грн.(за что!)

В тесте speedtest если выбирать соед. с сервер. по Украине, то да, скорость 50 мб/с есть, но ка кто совсем не ощущается, такое ощущения что кто та сделав так чтобы все тесты проходило, а в реале все совсем плохо.

В тесте IP

вх. примерно 25 мб/с

ис. примерно 13 мб/с

пинг 30

но повторюсь их совсем не ощущаю!

1. Видео в ютубе в HD качестве останавливается

2. Не дают внешнего IP адреса

3. Когда вкл.скайп,юторрен,браузер,сразу начинает падать производительность компа все как то начинает дергаться, и не надо мне говорить что ето железо, или вирусы(комп новый и очень мочний, на вирусы проверено), когда вырубаю программы которые используют интернет все сразу становится отлично!

4. Чтобы сыграть в онлайн игру приходится выключать все программы которые используют интернет

Буду звонить, ходить к ним и выяснять, ели не решат буду уходить!

DimOn07

12.04.2013 в 08:30
г. Москва
Eurotranstelecom
Eurotranstelecom

В общем хороший провайдер. Недавно поставил тариф 50мб/с и очень доволен. Пинг 35-70(проверял в онлайн игре и на этом сайте)

Бывают перебои и интернет бывает недоступным даже целый день, но такое происходит редко. Отключиться может только если есть перебои со светом в каком-то районе.

Дам 8 из 10.

Дом.ru
Что я думаю о DOM.RU

DOM.RU хороший провайдер в качестве интернета, телевидения и т.д.,но цены на DOM.RU за 50Мбит/с и TV составляют не много,не мало,а 800+ рублей.

Интернет хороший,не спорю,но все акции которые они проводят,заставляют людей платить по истечении акции сумму превышающую в 2 раза суммы,при подключении.

Советую не брать очень дорогой тариф,а взять простенький,около 7 Мбит/с,иначе ваш карман станет быстро пустым...

Convex

эту компанию нахваливали все мои друзья,а оказалось,что в рускоме только один положительный момент-скорость(конечно ниже заявленной,но благо не тормозит).техподдержка просто вводит меня в панический ужас.дозвониться в службу-невозможно проще пешком до них дойти,оповещают они только об оплате,причем делают это начиная с середины месяца и так каждые три дня,но вот о проф работах ты никогда не узнаешь и перерасчет проводить они тоже не будут,ведь связь пропадает всего на несколько часов(3-5) а вот то,что происходит это 2-3 раза в месяц не учитывается.специалисты косячат каждый раз появляясь в дверях моей квартиры.эти "умники" умудрились дважды меня неправильно подключить !надежнее к вызову их специалиста пригласить еще и независимого,проследить чтоб комп не заразили и сделали все что требуется.отдельная головная боль-оплата, из заявленного списка фирменных терминалов работает меньше половины(гдето 3-4) и находятся в самых замороченных частях города,в итоге к стоимости услуг любого пакета смело плюсуйте минимум 5% на каждый месяц к оплате.думала,что только кабинет может сорвать мои нервы,но сотрудники рускома превзошли всех в своей некомпетентности !

Convex

уже в течение нескольких недель входящая скорость не поднимается выше 0,36 Мб (хотя по тарифу 10Мб), про вечер я вообще молчу, пока маленький документ скачается успеваю поужинать. тех.поддержка работает, но оборудование похоже в очень плачевном состоянии, т.к после приезда мастера нормальная скорость держится полдня, а потом опять падает до неприличных 0,36 Мб.

пока пишу этот отзыв - параллельно проверяю скорость: входящая 0,19 Мбит/сек, исходящая 1,03 Мбит/сек, где мои 10Мбит??

Здравствуйте, Мария!
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта, либо номер заявки в тех. поддержку.

Интерсвязь

отличный сервис и обслуживание клиентов в отличие от dom.ru.скорость интернета всегда на высоте.это самый лучший провайдер,да еще по такой цене и плюс кабельное ваще почти даром

Билайн
Билайн отстой

Пользовался интернетом "корбина" все было ок.Потом он стал "билайном" и все сразу стало плохо.Интернет не выдает заявленной скорости,в службу поддержки не дозвонишься(время ожидания 40 минут!!!).Ладно,жена уговорила еще подключить их телевидение.Такое же [ЦЕНЗУРА] как и интернет.Постоянно зависало.Отключил приставку,позвонил им,чтобы забрали оборудование.Звонил пол года назад,потом месяца два назад,никакой реакции.Позвонил сегодня-в ответ наглый женский голос сказал,что я сам должен привезти приставку т.к. курьерская служба у них не работает с декабря и будут взымать с меня плату за аренду.Так блин раньше нельзя было сказать!!!Пол года назад!!!Теперь я всем знакомым не советую подключаться к этому "провайдеру".И еще жду когда выйдет новый закон о смене сотового оператора,тоже уйду к другому,номер не хочу просто терять.Я очень на нем завязан и по работе и т.д.Подключился также к другому интернету,дешевле намного и скорость нормальная.Не жалею.Билайн до свидания!!!!

МегаФон
[ЦЕНЗУРА]

Тариф мегафон онлайн: тарифная опция интернет М .заявленная скорость только после часа ночи. утром максимум 50кБ,с.после скачивания 10 гб в месяц скорость падает до 60кб,с и даже страницы загружаются по пол часа. в центр поддержки не дозвонится, даже если получается вырубают до соединения с оператором.

Итог: [ЦЕНЗУРА]