Цифра Один | Алмател
Цифра Один стала работать значительно хуже

Пользуюсь услугами этой компании несколько лет. Не скажу, что всегда было всё гладко. Но в последнее время Цифра Один стала работать значительно хуже. Ну аварии бог с ними, от них никто не застрахован, но проседания скорости в десять раз ниже заявленной кого хочешь выведут из себя. И что ещё сильно раздражает, это невозможность дозвониться.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
С голубями быстрее будет!

Был сначала Эльф - интернет слабенький, но был! Когда Эльф поглотил МТС - интернет ушел в неизвестность. Служба поддержки - забывает все, заявка, переданная оператору по телефону была обеспечена лишь на вторые сутки и только после повторного звонка. Техник, пришедший для изучения неполадок, посмотрел, побегал по этажам (не лентяй, что порадовало), выявил приблизительно причину, проверил связь - скорость соответствовала договору. Только он ушел скорость пропала полностью. Определить скорость сейчас не предстваляется возможным,т.к. программки запускаются очень-очень долго. Вывод - МТС интернет [ЦЕНЗУРА] РЕДКОСНАЯ! Буду уходить, чего и всем советую!

интернет

Интернет Билайн в Сочи плохой! Может это связано с олимпиадой но не думаю. Выключают когда им захочется не предупреждая об этом заранее ..могут на пару суток выключить и им не интересно что работаешь с помощью интернета. Так ещё и телевидение не показывает!! сидим как в старые времена с антенной рожковой. и при звонке в службу тп одно и тоже сначала 3 часа проверяем проводки..потом 2 часа с настройщиками проверяем настройки..и в конце концов мы выясняем что у нас по тех причинам не будет интернета до такого то числа....жесть короче.у нас станица не обновилась...с новостями по ремонту.итак через день..скорость вечером низкая до того состояния что страницы открываются по 3 часа в буквальном смысле слова. Телевидение зависает на полу слове и мы просто смотрим картинку на экране. Ребёнок играет в он-лайн игру так больше нервов чем удовольствия...оказывается на онлайн-игры у них стоят ограничения!!! цирк) так мне сказали операторы и принесли свои извинения
и сказали что ничего с этим делать не будут в ближайшее время) качайте мультик и смотрите в записи)) Но если скорость хорошая и всё правильно налажено, то и работать на таком интернете приятно, но такое бывает редко ., хотя живём не на куличках, а в центре города Сочи на ул Воровского.

Наталья
22.12.2013 в 11:45
г. Сочи
Дом.Ру хороший провайдер

Очень хороший провайдер,никогда не вылетает интернет,хорошая служба поддержки,высокая скорость за низкие деньги.
Я советую вам Дом Ру

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Начали резать скорость

Все было хорошо. При неполадках извинялись, сообщали когда что и как. Скорость была честная, как по оплате так и по передаче данных честные 40 мБт. И вот. Сперва начали товарищи на работе жаловаться что скорость упала. При этом другие люди наоборот говорят что скорость выросла. Для меня лично скорость упала, все стало очень тормозное. Захожу в личный кабинет и наблюдаю что вместо заявленных 40 мБт на моем тарифе теперь 50. В реальности же все тесты показывают что скорость упала до 10. То есть вместо того что бы прибавить на 10(по их собственной инициативе, меня все и на 40 устраивало) они сделали 10 оставив прежнюю цену. Попытки ругаться ни к чему пока не приводят. То они говорят что согласно договору у меня все в порядке, то обещают прислать мастера. Плохо что альтернативы то почти что и нет. Видимо придется обратно возвращаться на ФрешТел.

Михаил
22.12.2013 в 12:59
г. Tула
ООО "СкайНэт"
обман

при заявленной скорости 100Мбит скорость2-3Мбит. 15-20 раз за сутки происходят сбои в интернет-подключении. незначительные - не больше 30 секунд, но этого хватает чтобы испортить отношение пользователя к провайдеру.

Здравствуйте Александр. По результатам диагностики наш технический специалист проблемы не выявил. Будем надеяться, что и в новом году Вы продолжите пользоваться только качественным интернетом, предоставляемым нашей компанией. С наступающим Вас Новым годом!

ATK
Скорость ужасная.

Плачу за 10 МБ/c. При этом скорость скачивания 300кбит/c. вместо положенных 1.2 Мбит/с. в спидтесте скорость показывает 8 Мб/c.
При этом постоянные зависания интернета. так что в поисковик не заходит. страницы грузятся по несколько минут.

Акадо
Худший провайдер

Бывает часто, что интернет просто отключается и так продолжается не более 2 минут.
Оказывается фирма "Акадо" поставила мне старый модем из-за которого все проблемы.
Скорость у меня 20МБ, а скачка с того же торрента идет 300-400 Кб.
И самое худшие, то что Акадо закрыло доступ к некоторым сайтам и в том числе к Rutor.org.
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Sema
22.12.2013 в 13:38

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ограничение на торрентах существует само по себе (большинство торрентов берут оплату за увеличение скорости скачивания), поэтому наша компания не имеет к этому отношения. Что касается блокировки доступа, то некоторые сайты, распространяющие информацию незаконно, блокируются в соответствии с законодательством РФ.

ростелеком не выполняет своих обещаний.

С начала декабря скорость интернета снизилась в десять раз по отношению к заявленной!!! пользуюсь услугами этого провайдера год,всё было относительно нормально,хотя вместо звявленных 8мбит/с. я получал не болие 5мбит/с.,но и этого мне хватало,это было до начала этого месяца, теперь я подал уже 4 заявки на ремонт,все они закрываются с пометкой (исправлено) я не знаю как на это реагировать,вообщем БАРДАК и НЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ!!!

Компания «Н1»

Все супер.
2.5 Мбайта прием
500Кбайт отдача
Иногда конечно не все так хорошо, но в целом по Москве устраивает.

Sergei
22.12.2013 в 13:55