отличный провайдер. мне нравится. пользуюсь уже год с лишним ,и никаких проблем.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таттелеком ОАО
Отличный провайдер, однако есть не везде

Пользуюсь этим провайдером коло года, очень доволен соотношением Скорость/цена, за те же деньги раньше имел всего 8мб/сек у другого провайдера. Переехал год назад и подключил пакет от таттелекома-был очень удивлён что и скорость действительно большая-Игры в роде outlast/dota2/Mortal kombat KE скачивает меньше чем за 7 минут, а фильмы в хорошем качестве так и вовсе летят. За всё время использования пришлось обратится в службу поддержки всего 1 раз-служба поддержки очень отзывчивая и адекватная.Однако огорчила доступность-хотел подключить в загородный дом, а там его нет хотя разница с квартирой меньше 10 километров. Вообще если живёте в городе-подключайте, явно не пожалеете.

Артём
22.12.2013 в 14:43
Starnet S.R.L
Отличный провайдер. Поддерживает заявленную скорость.

Нареканий к нему и быть не может. Скорость всегда на высоте, даже по вечерам. Пинг минимален со всеми странами. Неожиданных отключений интернета по их вине не происходило никогда. Перед всеми профилактическими работами предупреждают. Существует широкая гамма пакетов, каждый найдет что-то себе по вкусу.

Денис
22.12.2013 в 15:49
г. Кишинев
Bakinternet
очень плохая связь

у вас не стабильный интернет очень плохая связь приходиться от вас отказаться. Невозможно работать с вашим интернетом

22.12.2013 в 15:53
г. Баку

год назад скорость была как у самолёта гигабайты за минуты качались ,а сейчас как у всей страны ели почта открывается ,я так понимаю это -большой привет- владельцам от =мегафона=

Здравствуйте, Вадим. Если проблема с закачками и видео, это может быть вызвано снижением приоритета данных сервисов во время нагрузки на сеть. К сожалению, сроков исправления данной ситуации нет, и мы не можем помочь Вам увеличить скорость. Если же речь идёт о медленной работе сайтов — пожалуйста, пришлите нам данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты со speedtest.net — постараемся разобраться в проблеме.

Центральный Телеграф
ADSL скорость

Низкая скорость ADSL.
по тестам 1,5-2 Мбит/с, тогда как по тарифу обещается до 8 Мбит/с
В остальном нормально, за исключением аварий типа вчера-позавчера.
Есть ли возможность поднять скорость ADSL?
По нынешним временам 1,5 уже маловато, интернет "тяжелый" стал.
Даже Мегафон 4G 5-10 Мбит/с дает.
Или обязательно тянуть витую пару?
Номер договора 405412.

ООО "СкайНэт"
Отвратительная работа

Ужасный провайдер, подключивши тариф по акционной цене 400руб, через месяц поставили перед фактом что оплата стандартная 650руб, аргументировав это задержкой по оплате в 1 день. Скорость все время низкая, нужно постоянно звонить выяснять причины. Больше 2 недель велись технические работы, скорость соединения была практически на нуле (все при оплате 650 руб) перерасчет они не делают нив какую. Отвратительное обслуживание операторов. могут переключат по техническому отделу до 4 человек.

Здравствуйте Ирина. По результатам диагностики, проведённой нашим техническим специалистом, проблем не было выявлено. Мы рады, что Вы продолжаете пользоваться качественной услугой предоставляемой нашей компанией. С наступающим Вас Новым годом!

Спасибо тебе Yota

Включила обновление фотоаппарата. Программа написала - "Не отключайте питание во время обновления" и начала обновлять. Через 4 часа аккумулятор на фотоаппарате сдох и он больше не включается. Спасибо тебе Yota за заботу о пользователях. Скорость по тестам 6Мбит/c, а реально файл обновления скачивался 12Кбит/c.
Я понимаю, необходимость снижать скорость на скачивание больших файлов, но оставляйте её хотя-бы 512Кбит, не издевайтесь над своими клиентами.
P.S. У меня в данный момент нет адекватной альтернативы Йоте, но уйду с нёё при первой возможности.

Алёна
22.12.2013 в 16:14

Алёна, и правда, очень печальная ситуация. К сожалению, из-за повысившейся нагрузки на сеть иногда скорость действительно падать до таких низких значений. Приносим свои извинения.

достали

долго пользуюсь но последнее время просто достали было хорошо а стало вообще отлично плачу 1200 каждый месяц а скорость интернета вообще стала 0.25 мб с и уже третьи сутки техподдержка обещает все устранить за что плачу???????

Мне не нравится.

Здраствуйте, думаю мой отзыв вам поможет наладить работу. Ростелеком - наш оператор очень давно, конечно и раньше были неполадки, но последнее меня просто вывело из себя. Больше года назад взяли интернет с wi-fi, настроили без шнуров проработало до первого отключения компьютера, и все...больше без того чтобы перед использование не сделать полную настройку не было ни одного дня! Эй, ау!!!Мы вообще-то поменяли с простого на такой чтобы, не мешали шнуры..... Когда в конце концов позвонили в службу поддержки, нам там вежливая девушка, сказала,что ничем помочь не может, но нашу заявку обязательно отправит нашим местным мастерам, короче НИКТО НАМ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПОМОГ.