MK-NET
MK-NET

Прекрасный провайдер! Знающий толк своего дела. Сбоев не наблюдается. Из минус хочу отметить только на ввод логина и пароля.

Спасибо большое. Над упрощением процедуры подключения компьютеров в сети по принципу "Воткнул кабель и интернет работает" мы уже ведём работы.

Ресурс-связь ЗАО
Мой любимый оператор

Подключился я 05.06.2013.Скорость держится заявленной.Сбоев не было.В службу поддержки я пока не звонил так,что не знаю как у них там дела.У других операторов подключён не был.Моё личное мнение оператор оправдывает цену за которую он предоставляет услуги. В общем я очень доволен,что подключился именно к Ресурсу.

Ivan
24.12.2013 в 10:57
г. Орел

Нормальный интернет от Интертелекома, чего половина ноет? Скорость около 100кБит? Купи себе антенну и будет тебе счастье!) Лично сам устанавливал Интертелеком за 50 км от города - скорость в раене 1 метра. Еще одно, не стоит забывать, что этот интернет предназначен не для скачивания фильмов и остальной белиберды. Хочешь качать - тяни кабель. На данный момент Интертелекому нет равных - это априори.

Хорошая скорость, ужасная поддержка

Пользуюсь билайном как основным провайдером уже более 3-х лет, последний год никаких проблем с доступностью не наблюдается, раньше были разрывы, которые устраняли по несколько дней.
Использую тариф 490 элитный, заявленная скорость 60/30 стабильная. Кстати, если у вас мобильный оператор тоже билайн, то, дозвонившись в службу поддержки — а это не просто — можно попробовать получить доступ к тарифам не анонсированным на сайте.
Тех поддержка у билайна отвратительная, каждый раз при попытке связаться с оператором проходишь через кучу информационных сообщений, и чаще всего что бы ты не нажал слышишь сообщение "Спасибо за звонок" и сброс. Обычно попытки связаться с оператором занимают минут 20.

Максим
24.12.2013 в 11:39
Джанкойонлайн
супер провайдер

отличный провайдер интернет работает не выключаясь уже год, всем рекомендую, скорость соответствует.

Bashtel
убогая скорость

самый плохой провайдер!!!! так как нет другой альтернативы, устраивают монополие. позвонишь скорость прибавят, через пару дней всё начинаеться заново. надо опять звонить.

shoma
24.12.2013 в 13:31
г. Уфа
Ростелеком отзыв

Подключили от Ростелекома ТВ и интернет. Интернет даже Гугл не загружает!Не пользовались и дня интернетом не работает и все тут! В техподдержке один совет-перезагрузите оборудование! Инету от этого не легче. Первый месяц оплатили,решили оставить телек хоть за свои деньги посмотреть. Сейчас месяц закончится расторгнем договор и вернем им их оборудование. Ростелекому- НЕТ!!!

Мария
24.12.2013 в 13:34
г. Ногинск
ОАО Сибсвязь
Скорость

Очень хороший провайдер. Редко бывают аварии, но их сразу же исправляют. Скорость прекрасная. Главное, что это не за большие деньги! Вылетов нет, все работает превосходно!
Скорость в торренте очень большая! Советую всем! Кстати, очень часто проходят аккции.
Существует их валюта, за которую можно оплатить интернет!

МТС (СТРИМ-ТВ)

при заявленной скорости 4/8 Мбит/сек фактическая 0,4/2 Мбит/сек. До службы поддержки не дозвонишься, через 15 голосовых меню. скорость постоянно низкая, ежемесечно интернет пропадает на 2-4 дня. скорость устранения неисправностей никакая. Естественно никаких перерасчетов. Оборудование из прошлого века, обновления сетей не планируется в моем районе. У матери заявку на подключение к оптоволокну подал в сентябре, до декабря ни ответа ни привета.

алексей
24.12.2013 в 13:52
г. Пермь
Yota!!!

Мой интернет Yota, скорость должна быть хорошая, но с каждым разом всё хуже и хуже...
Разочарован...

Здравствуйте, Евгений.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями. Мы отправили Вам письмо и очень ждем ответа. Надеемся, что ситуацию удастся нормализовать.