МТС Россия 3G(HSdpa)
не нравится

пользовался тарифом интернет-vip пол-года в 2012 г.,оплата 650р.обещанной скорости конечно не было , но 1500 Кбит/сек выдавало (модем от мтс обещал до 7500), затем в декабре 2012г. внезапно за 2-е недели до Н.Г. связь исчезла и появлялась периодически через пень колоду в EDG , попытки выяснить что то у операторов толку не дали , каждый раз называли разные причины - то у меня с оборудованием проблемы , то абонентов много , то вспышки на марсе и тп.решил использовать связь другого провайдера -билайн тариф без лимитный но с ограничением по скорости 384 Кбит/сек ,нормально в общем то , но выход в инет необходим с нескольких устройств , а скорость низкая,было решено опять попробовать МТС .Декабрь 2013г. оплачиваю 650р.-заработало скорость до 1500 Кбит/сек РАБОТАЕТ! прошло 2 недели и что вы думаете ? см. выше:вашазаявка принята,подождите 5 дней,поперемещайтесь по комнате -нет ?поперемещайтесь по дому-нет?по городу-нет? поменяйте комп -ах их два ну тогда все поменяйте ,ну и тому подобное.Уменя сложилось мнение , что МТС просто тупо рубит трафик через 2 недели активным пользователям.зато цена самая красивая)и 4G есть).да только толку .кстати кто решит развлечь себя таким досугом как секс с МТС -звонить лучше с службу техподдержки с других сотовых операторов , тогда можно дождаться ответа ,видимо они тогда нас рссматривают как потенциальную добычу ,а когда звонишь с их симкарты ,музыку конечно включат,но ответа оператора не дождёшься , я пробовал неоднократно -час музыки и отбой связи .

андрей
25.12.2013 в 07:12
г. Шахты
Доступ к ресурсам

Хотел бы узнать, почему провайдер Onlime блокирует доступ к социальной сети "Макспарк" (maxpark.com).

Коламбия Телеком

подключился за 350р первые 2 месяца. первый месяц пользовался, ничего, терпимо несмотря на то что постоянно вырубается интернет. решил подключить от нечего делать, как у них написано БЕСПЛАТНОЕ тв 36 каналов. сняли одну копейку, как объяснили что это программа автоматически снимает и ничего здесь не поделаешь. все бы ничего мне 1 копейку не жалко, но я покупаю карты оплаты. и теперь у меня долг 1 копейка. платить по терминалу мне географически не по пути да и комиссия у них. два дня назад заплатил через терминал 10р. комиссия 5р. ну да ладно не в этом дело. проходят уже вторые сутки денег на счету нет, также долг 1 копейка. в чеке проверил все правильно, позвонил сказали, деньги отправили, разбирайтесь с провайдером. вчера кое-как дозванивался до тех поддержки и то вечером, часов 5 дозванивался. дали номер абонентского отдела и сказали с 9 часов. сейчас 11.30. дозвониться не могу ни до абонентского отдела, ни до тех поддержки. сегодня заканчиваеться обещенный платеж, а не мой долг и даже заплаченный остался, и связи с ними ни какой нет. в общем последний месяц я с ними. буду на другой подключаться

ПРОСТОР Телеком
Простор Телеком

Отличный провайдер, подключили за чертой города когда никто другой не смог, соотношение цена-качество нормальное, скорости держат, прикрепили отдельного менеджера обслуживание на высоте.

Интерсвязь

Последнее время происходят обрывы в сети буквально на 1 сек что категорически влияет если играешь в онлайн игры (отсоеденяет от сервера игры) началось где-то неделю назад проблема такая не только у меня возникла у дуга тоже самое хотя живем вообще в разных районах города

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор компании Интерсвязь в качестве поставщика услуг интернета!
Мы готовы решить Ваш вопрос. К сожалению, описанная ситуация может возникать по множеству причин и описания для выводов мало. Предлагаю организовать диагностику. Для этого прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Ваш вопрос решаем, и мы заинтересованы в его скорейшем решение.

ОГСТ
мда....

если сравнивать с другими провайдерами, скорость ОГСТ составляет от 5мб до 10 мб и очень редго, 20 мб !!! А оплата примерно выходит с анлимом 700-800 рублей месяц.

А теперь возьмем интерсвязь, скорость от 20 мб белзимитка 450 рублей средняя стоимость...

Roman
25.12.2013 в 09:05
г. Челябинск
Не доволен

Наш президент уверял в скорости 4G г. Сочи, но он не сказал, что будут постоянные отключения у операторов по тем или иным причинам. Чаще всего 2-3G, 4G очень редко и постоянные срывы. ул. Комсомольская и ул.Советская.

Фрегат
Пропадает интернет

В последнее время очень часто начал пропадать интернет . Живу в АНД районе .И по поводу телефонов тех. поддержки , да действительно во время обрывов им не дозвонишься . И ещё один минус , коль уж они хотят быть монополистами в Днепропетровске , пусть тогда уже и в частный сектор ведут интернет .

25.12.2013 в 10:08
г. Днепр
Долго решаются вопросы

Купил занчит карту оплату Ростелеком в их офисе, что бы пололнить интернет. Попалась бракованая карта и несколько цифр стерлось. Вторые сутки пытаюсь добиться от оператора проводку по карте, но они как воды в рот набрали. Никак не реагируют. Вот придется повторно платить. Первый раз вижу такое отношение к клиенту. И главное ничего нельзя сделать, продали брак, фактически украли деньги.

Добрый день. Данная площадка не удобна для ведения диалога. Не могли бы Вы описать проблему подробнее (где Вам продали бракованную карту, сохранился ли чек, и т.д.) в одной из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral На вопросы ответим, в ситуации разберемся и поможем. С Новым годом и Рождеством!

Bashtel
Хочу повысить скорость интернета

Хочу повысить скорость интернета.И чтобы по быстрее!
Готова за это больше платить!И хочу чтобы скорость была от 1 до 2 мегобайт/c а, у меня сейчас 54 килобайт/с!

Gulfina
25.12.2013 в 10:33