Петросвязь ООО
Качество связи

Скорость соединения постоянно изменяется, бывают перерывы в связи,зависания, оценка - "удовлетворительно"

Экотелеком
Имеются проблемы

Переехал в новый район Подольска м-н Кузнечики. Подключил данного провайдера. Тариф 50 мбит/с. Работает от него 1 стационарный компьютер, 1 ноутбук, и планшет. Иногда все сразу. На скорость пожаловаться не могу, в принципе равномерно распределяется, но часто пишет ошибки DNS, или вообще что-то типа сервер не отвечает. Вообщем проблемы с автоматическим определением IP в этом районе. Пару раз звонил в тех.поддержку, и каждый раз говорили, что скоро должны это исправить в нашем районе, но вот как несколько недель приходится каждый вечер бегать и по несколько раз перезагружать роутер... Кстати, днем не знаю, так как все домашние на работе, но у меня это происходит именно вечером примерно в период с 22:00 до 00:00. Провайдер хороший, но хотелось бы исправить эту ситуацию с постоянным слетом автоматического IP.

Проблему с dhcp вроде как решили, проверяйте

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Шаражкина контора !

Живу недавно в Альметьевске. Как приехал подключился к ТВТ,первое время обрывы и падения случались 1-2 раза в месяц. Сейчас же просто жуть. Только что измерял скорость: из 10 тестов , 1 раз показала 2000 кб/с, в остальном скачет от 0,1 до 0,7 кб/с. Тех.поддержка никакая, работают не инженеры, а птушники какие то, ощущение такое , что я больше них разбираюсь построении сетей. Я так понимаю, что ТВТ-МТС, совершенно наплевать на качество обслуживания, им главное колличество клиентов. Как только появится Дом.ру сразу уйду к ним.

Ростелеком МРФ "Урал"
сколько можно терпеть?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько еще можно терпеть такое безобразие? я понимаю, что мы живем далеко, но 2000 рублей за то, что невозможно порой открыть страницу, это как назвать? Или, Ростелеком считает, что 2000 рублей недостаточно для качественного интернета?

Sumtel

Пользуюсь сумтелом примерно три месяца и доволен. Перешел с ростелекома с которым замучился , подарили месяц интернета в подарок за переход плюс дали роутер в бесплатную аренду, работает все на порядок лучше.

Единственное что неудобно, чтобы подключиться на акционный тариф нужно ехать в офис.

Provodov.net Ltd.
Вполне неплохо

После 2-х месяцев мучений с ютк и полугодичных обещаний кубтела, подключил пронет. очень даже неплохо работает. конечно вечером иногда не выдает всю скорость, но из 8 обещанных, работает 6-7. думаю это в час пик так. а так все ок. не верил знакомой, что будет хорошо работать. приятно удивлен в общем

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
отвратный провайдер!!!!

полтора месяца как я подключилась к этому счастью!!!врагу не пожелаю.взяла пакетом тв.инет и телефон.из всего перечисленного без сбоев работает только телефон!!!!скорости нет.тв не пашет или пашет нос помехами...

тех поддержка мне мозг клюет все это время!!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

всё очень хорошо быстро,доступно,не дорого.Главное что редко бывают ошибки , в отличии от предыдущего провайдера.

Ростелеком МРФ "Волга"
ужас!((

не сидели на ростелекоме еще со времен интернета через городской телефон.. ничего с того времени не изменилось(( служба поддержки - ужасная, до оператора не дозвонишься.. скорость никакая, постоянно какие-то проблемы! досиживаем до конца месяца и обратно на дом.ру!

Тис-Диалог
негатив

Не подключайтесь к этому провайдеру, невежественное отношение к клиентам, рубят скорость, внезапные отключения, никакого постоянства в качестве услуг. очень огорчен такой политикой компании..