DataGroup
Полный Пипец!!!

Всем здравствуйте.

Когда-то существовал,в Николаеве, провайдер- Краевид. Подключился, горя не знал! Только к власти пришла компания- DataGroup, так и начались проблемы!!!

Я проживаю в пригороде- М-Погорелово.

По договору, у меня 2mb на 2mb, А скорость постоянно 1,7 на 0,8-0,9.

Дисконекты постоянные, пинг выше 100, по вечерам постоянно. А чего ожидать, если на передатчике 500 mb, сидит 400 семей! Откуда будет скорость, пинг????

Везде стоят автоответчики,(какой язык вы выбираете, и тд. и тп.) что-бы дозвониться с мобильного, готовьте гр 15-25.

Цена доступна, интернет полное-Г!!!

Тис-Диалог
Зашибись!

Тис-Диалог зашибись!

Ни разу не подвёл скорость скачивания быстрая, И вообще всё быстро!

Брал по акции 45 мбит/c!

Молодцы!!!

Таттелеком ОАО
Ужасный Сервис

Являюсь обонентом Дом Ру более 5 лет ,на днях произошла небольшая поломка - Отошел конектер от провода так мне предложили ПЛАТНО переобжать его,это занимает от 1 мин до 5 максимум.УЖАС где же сервис такой компании позиционируюшей себя №1 в мире услуг интернета???(

Интерсвязь
Провайдер молодец

Скажу сразу, что в онлайн игры не играю, тонны тяжелых файлов не скачиваю, и меня все-все устраивает.

Пользовался ранее другими провайдерами, есть с чем сравнить, не скажу, что Интерсвязь прям идеал, но относительно работы других компаний - они молодцы. Со скоростью были проблемы по вечерам, но не критичные. Люди, которые особо не шарят в компах, наустанавливают себе кучу ненужного ПО , а потом жалуются на скорость, и при этом не понимают, что смена провайдера не поможет.

Для простого серфинга скорости хватает вполне, скачать какой-то фильм можно и в осле, хот я и в онлайне смотреть можно.

Бывали сбои в сети, вызывал ремонтников, но как-то нормально к этому отношусь. Нет ничего, что никогда не ломается.

Некоторые пишут, что их обсчитывают - брехня. Конечно, ИСовцы не хотят остаться без денег, но они и не обманывают.

Надеюсь, что у них и правда все слажено работает, а не просто мне повезло:)

Home.net
Работаем как корпоративный клиенты

Качество подключение плавает в зависимости от места подключения, тех. поддержка на уровне специально обученного человека и по качеству при попытках взаимодействовать стремится к 0, но к чести общие проблемы решаются относительно быстро. На коммутационных узлах тот еще бардачок. Относительно других провайдеров держатся на твердую четверочку.

Казахтелеком

Качество обслуживания нормальное,тариф Drive,что радует теперь полный безлимит

На сегодняшний день Megaline, один из ведущих провайдеров Казахстана.Помимо полезной и хвалебной информации с официального сайта, хотелось бы отметить следующее.

1. Отличная локальная сеть объединяющая более 1 000 000 пользователей. Рай для торрент и подобных трекеров со всеми вытекающими преимуществами.

2. В труднодоступных местах подключают радиодоступом, по тем же тарифам!

3. Неплохая поддержка пользователей. Отвечают в течении одной, максимум, пяти минут. Работают умело.

4. К минусам можно отнести низкую скорость на внешние ресурсы. Средняя скорость 6 Мб\с, максимальная 8Мб\с

5. Заявку на подключение и подключение (бесплатное) организуют в течении недели.

Берик
18.04.2013 в 12:03
г. Шымкент
Магнус
Магнус

Пользуюсь уже 4 года и никаких проблем не было. Скорость не падает, держится такая как выставил провайдер, перегрузок сети нет. Все возникшие вопросы можно решать даже позвонив по телефону. Вобщем в целом я доволен.

Билайн
первое впечатление

Лет 5 сидел на районном прове не жаловался, но в последние полгода что-то захирел, стал думать о замене. Присматривался, выбрал в "связном" по соотношению цена/скорость интернет билайна - за 500 руб 50мб днем и 100 ночью. Да и продавец посоветовал, сказал, что месяц пользуется, без нареканий. Два дня тому назад заказал, сегодня утром приехали, подключили. Скорость в норме, как заявлено. Тестировал разными способами, результат практически один показать картинку Роутер держит сеть стабильно. Первое впечатление о провайдере хорошее, вовремя подключили, вежливые парни монтажники, скорость соответствует, цена вроде какой нет у других. Рекомендую подключение в районе Таганский, сеть хорошая.

Yota
Поддержка клиентов YOTA

Уважаемый клиент, оставивший отзыв 15 апреля в 14:16. Сожалеем о Ваших сложностях с подключением и надеемся помочь. Отправили ответ на Вашу электронную почту.

Укртелеком
[цензура] и не краснеют

когдато подключил тариф входящая 5 мегабит (исходящая 3), проверил скорость - на самом деле входящая 5 мегабит но исходящая менее 1 мб. звонил выяснять какого х так получается?

отвечают что ИХ оборудование не позволяет подавать мне обещанную в тарифе скорость, то есть проблема у НИХ а не у меня, но я все равно ДОЛЖЕН платить им полную стоимость как по тарифу, а они в свою очередь [цензура] не будут делать для того чтобы у меня была указаная в тарифе скорость. такие вот дела, и вот уже больше 2х лет идет такая [цензура], не посылаю их [цензура] только потому что исходящая скорость не так важна как входящая и отключится от укртелекомовского интернета невозможно без прохождения бюрократической волокиты и письменного подтверждения родственника на кого оформлен городской телефон.