NetTrans
Без нареканий работает

Интернет для тех кому не нужны хлопоты с интернетом. Лично я подключился 4 месяца назад пока все работает хорошо , платить удобно , цена соответсвует качеству, тем более меня еще и по акции подключали))) я доволен

Айдар
11.12.2013 в 10:00
г. Уфа
КГТС
Молодцы

На протяжении трех с половиной лет пользуюсь услугами компании КГТС Кострома,За все это время ни разу не было претензий к качеству предоставляемых услуг.За это огромное им СПАСИБО!!!

Люди не подключаёте Билайн скорость режут, техподдержка это ужас, цены по отношению к другим компаниям явно не адекватны, буду уходить от них.

Отличный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года, и очень доволен. Скорость порой поднимается даже больше заявленной 100 Мбит\сек (!)

Скорость скачивания файлов держится в районе 20 мегабайт в секунду! (Что особенно важно для меня)

Служба поддержки конечно немного разочаровывает, проблемы решаются не очень оперативно, но в итоге все обычно заканчивается хорошо.

Когда зашел на эту страничку впервые, был в шоке - сколько негатива вылилось в сторону этого провайдера.

Насчет доступности вопрос спорный.
Если вам нужен интернет для работы с очень большими объемами данных, вам придется потратиться (900р\мес), но если вам нужен домашний интернет для просмотра почты, гугла, и т.д., можно платить гораздо меньше, и при этом получать скорость, которой вам достаточно.

В итоге скажу, что по соотношении цены\качества, это лучший провайдер, которым я когда либо пользовался.

Спасибо за отзыв.

Это технический сбой, это особенность работы сети?

Сегодня обращался в техническую поддержку и один из консультантов дал самую четкую формулировку вашему сервису, дословно "Это технический сбой, это особенность работы сети". Если особенность работы сети йота это технический сбой о чем тут еще говорить.

То ли переход в "Скартел", то ли эта распродажа ваших модемов, сказалась на качестве предоставляемой услуги, которая стремительно движется к нулю. Пользуюсь лишь потому что нету альтернативы вашему интернету, хотя при такой работе и смысла в нем нету.

Здравствуйте. Руслан! Скорее всего, это была оговорка нашего оператора — все мы люди и такое, увы, иногда случается. К сожалению, не нашли сейчас информации о Вашей проблеме, но мы будем готовы помочь Вам в любое время в любом удобном Вам канале связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Ресурс-связь ЗАО
Ужасный провайдер

Все таки решил написать отзыв, хоть изначально и не хотел. У этого провайдера где-то около двух лет уже нахожусь. Сначала было все норм. А теперь просто кошмар. Постоянные обрывы связи (иногда по полдня нет интернета). Начинаешь им звонить, порой фиг дозвонишься. Автоответчик ставит в очередь первым и ждешь минут 5 оператора, а в это время деньги с сотового улетают. Когда спрашиваешь когда починят инет, тех поддержка ничего внятного ответить не может. Сидишь и ждешь. Самое печальное, когда твоя работа на интернете завязана. Приходится работу останавливать и ждать кода починят инет. В общем не советую этого провайдера.

Алекс
11.12.2013 в 07:51
г. Орел
Отличный интернет!

Есть и быстрее, но если вам важно соотношение цена - качество то это ваш выбор. Из минусов могу выделить службу поддержки, чтоб их там поувольняли. Работают ужасно, не отвечают даже когда сеть свободна.

Данил
11.12.2013 в 07:51
г. Tула
iFlat (ЗАО Юнионтел)
Наконец-то я довольна

У меня есть с чем сравнивать, раньше был МГТС, потом Инетком, теперь Ифлат, в своё время по скорости и качеству был самый лучший в районе (сейчас сравнивать со старыми провайдерами не могу, т. к. давно ими не пользовалась). У Ифлата даже сейчас и тарифов довольно много и цена нормальная, на время отпуска можно отключиться, если заканчиваются деньги на счёте приходит СМС, а если не успел оплатить (особенно в выходные) можно кредитнуться на 3 дня. в МГТС было удобно платить по квитанции вместе с телефоном, но скорость отдачи была и есть до сих пор очень маленькая. А вот служба поддержки в Ифлате мне нравится. Когда обрывы - соответственно много звонков и сложно дозвонится, а вот в обычное время помогали решать проблемы не только по подключению, но и консультировали по другим вопросам настройки компьютера (я в этом "чайник"), за что им отдельный респект.

Ростелеком (ИнфоЛинк)

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет, иногда бывают неполадки, но они быстро устраняются, служба тех. поддержки работает на высоте. Скорость и качество предоставляемых интернет услуг хорошие.

ARTECOM Ltd.
Интернет от "Домашних сетей" (Artecom)

Странный провайдер... Работаем с ними как госорганизация, за 5Мб/сек платим больше 10 тысяч в месяц за каждый канал, а в реальности больше 1Мб/сек не выдает. В определенные моменты скорость вообще падает до 100 Кб/сек... В тех.поддержке работают вежливые сотрудники, по мере своих сил и возможностей стараются помогать. Сейчас ждем ответа по выдаваемой скорости.