VEGA Internet (tm)
Нормальный Провайдер

Пользуюсь инетом от ВЕГА уже года три с половиной, иногда бывает связь пропадает, но очень редко, плата устраивает, скорость в основном стабильная но тоже бывает колеблеться, хорошая служба поддержки.

НьюКом ЗАО
Самый [цензура] провайдер Тюмени

Текущая скорость на 1/3 ниже заявленному в тарифе. Служба поддержки тоже не лучше. В общем все очень плохо.

Anton
19.04.2013 в 20:32
г. Тюмень
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
То что обещали выполняют.

На скорость не могу пожаловаться, все отлично.

Единственный для меня напряг это то что нужно все вопросы решать через офис и заявки.

FreshTel RU
Отвратительный интернет

Пользуюсь фрештелом с октября 2012 г. Радовался первые полтора дня(!), скорость была в среднем 5-8 мбит/с. Далее были колебания от 0,3 до 1 мбит/с. После нового года ситуация чуть улучшилась (0,5-2мбит/с). Всем ограничили скорость в 2мбит/с, то есть до заявленных 10 она и близко не подходит. Смотреть ютуб невозможно, если только в низком качестве с тормозами, в онлайн-играх частые вылеты, пинг иногда доходит до 9000, даже интернет радио заикается периодами, не открываются некоторые интернет-страницы. И всё это чудо за 790 руб/мес. - оно вам надо? В тех. поддержке сказали типа радуйтесь что есть 2 мбит/с - можете наслаждаться интернетом и всё по договору... 0,1 мбит/с - это тоже до 10 и даже 100 мбит/с. Почему бы в рекламе сразу не писать до 1Гб/с )))

Роман
19.04.2013 в 21:06
г. Иваново
Луганет
Хорошо

Провайдер честный, сколько мегабит было обещано - столько и дают. Пинг почти идеальный (в зоне от 20 до 45 мс. даже с Америкой). Тех. поддержка на высоте, хотя бывает приходиться подождать соединения с оператором. Интернет доступен всегда, за исключением технических работ(в течении нескольких часов), и то, перед отключением предупреждают). Цена вполне соответствует качеству, если учесть цены других провайдеров (как у нас, так и за границей). + есть очень выгодные акции. В общей картине - меня всё удовлетворяет! Оценка: 5+

Vlad14405
19.04.2013 в 21:00
г. Луганск
Ростелеком МРФ "Центр"

Плохо включается,постоянно слитает,скорость вашего интернета ее нет.Подскажите что сделать?Другово интернета у нас нет.За что плены деньги незнаю(((((((

Михаил
19.04.2013 в 21:05
г. Рязань
Фотон-Сервис
качество интеренет соединения

Очень хороший интернет провайдер. Тех. обслуживание тоже на высоте. Правда в службу поддержки дозвониться трудновато хотя работает без выходных. Ценовая политика понятная даже есть прайс лист на дополнительные работы на веб-страничке. Во общем я доволен и денег не жалко. Скорость отвечает заявленной.

Акадо

В Солнечногорске Акадо- полная мутота, какие-то сбои обрывы, скорость ниже заявленной, ПРОСТО ВСЁ ПЛОХО!!!

Дом.ru InterZet
Кронштадт

Уже не один год пользуюсь этим провайдером,но должен заметить что в последнее время скорость падает ниже 1 мб при заявленных от 20 до 100,в тех поддержке сказали что устранят до 24го,подождем..А ежели нет то видимо будем прощаться.Могу сказать что минимум 3 человека также сменят провайдера,проблема не только у меня.

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Со своей стороны, мы делаем все от нас зависящее, чтобы снизить ее последствия для вас (для сравнения, некоторые провайдеры в Кронштадте сейчас не работают вообще). Благодарим вас за понимание.

Ростелеком МРФ "Центр"
Провайдер не плохой

Подключен к провайдеру уже 5 лет. Первоночально были проблемы с руганью с тех поддержкой, но вот уже два года инет радует. Без срывов и снижения скорости.