RS-Link
Провайдер rs-link отзыв по работе

Подключены более 3 лет.
Работает всё отлично. Интернет всегда есть. Были случаи ломалось что-то в Москве, но чинили быстро. Цена тарифов вролне приемлема т.к. получаю реальную скорость. В общем довольна.

Света
28.12.2013 в 22:18
г. Лобня
Aichyna
Жулики

Подключился на самый дорогой тариф.Ночью утром интернет работает хорошо.Как только приходит вторая половина дня скорость падает в ноль и до 2 часов кури бамбук...Вот за 3 часа с 9 до 12 вечера посмотрел 33 мин фильма потом вообще все стало даже страницы плохо открываются... .Звоню в поддержку культурно посылают мол мы знаем будем расширять линию ... Я спрашиваю когда???месяц ? два? год? и за что я плачу?- мы сказать не можем даже примерно...Как найти на них управу???это же чистой воды обман и воровство куда там руководство смотрит ...

28.12.2013 в 22:21
г. Лесной
OOO Post ltd

Шикарнейший провайдер, тех.поддержка шикарная, если не дозвонились они перезванивают и интересуются что случилось, скорость стабильная, все летает, очень рад что перешел на этого провайдера. (раньше сидел на ЮТК, думаю вы поймете мою радость и счастье после перехода) Цена просто шикарная, за такую скорость с радостью отдаю деньги!

Юпитер
Отличный И-нет

Удобный, стабильный, а главное недорогой и тех. поддержка всегда поможет только вот не очень хорошо что не круглосуточная а так там работают знающие люди.

Олег
28.12.2013 в 23:26
г. Бердянск
MANnet
Очень плохо

Провайдер режет скорость, идут постоянные обрывы. Служба техподдержки? Нет, не слышали.
Дозвониться нереально!

Отвратительно.

ПОДКЛЮЧИТЕ МНЕ ИНТЕРНЕТ!!!! 12 ЛЕТ УЖЕ ПРОШУ.....
провода протянуть не могут, то точек нет 21 век блин.нанотехнологии...а инета нет и наверное никогда не будет

Добрый день, Анатолий. Данная площадка не удобна для ведения диалога. Не могли бы Вы описать проблему подробнее в одной из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral На вопросы ответим, в ситуации разберемся и поможем. С Новым годом и Рождеством!

Абонент компании с 2006 года , пережил все взлеты и падения данной структуры. В общем доволен на 4+ !!!

sic
29.12.2013 в 02:13
дом ру

считают за лохов платишь а не получаешь Скорость по тарифу 50 в реале 20,еще и сбои появились,задумался сменить (дум ру

ООО «Оргтехсервис»
Отстой

Провайдер за последний год превратился в этакого зажравшегося кота.Скорость ни разу не была той,что заявлена,прыгающий пинг,ладно бы только у меня,так нет у всех моих знакомых.Может в Черемушках он и работает но на Восходе и Шовгене нет,у кого не спрошу один негатив.Постоянные обрывы у вышестоящего провайдера(второй за неделю),на просьбу сделать перерасчет говорят что надо придти и написать заяву.Да идите вы лесом господа,вы КОСЯЧИТЕ,а я заявление? А не бывает всем просто поднять скорость на то время что У ВАС были сбои?Раньше все плевались от Ростелекома,теперь от Оргтехсервиса.Радует одно,у нас в городе появился новый провайдер Транстелеком,там цены мизерные,а скорость в 3-5 раз больше,сейчас они ведут монтажные работы и к лету обещают запуск.Я и все мои друзья и дня на Техсервисе не останемся.Устали постоянно слушать про глючные компы и все такое,детишки с техподдержки чуш несут.В общем то,что было 3 года назад когда я к ним пришел и сейчас,это как между Майбахом и Запорожчем,причем сейчас запорожец.

Дима
29.12.2013 в 07:26
г. Майкоп
ООО "СкайНэт"

Скорость чуток ниже заявленной,но вполне устраивает.
Сильных перебоев в работе не ощутил за 2 года использования

Здравствуйте Сергей. С Вами связывался наш технический специалист и по имеющейся у нас информации со скоростью проблем у Вас нет и Вы всем довольны. В случае любых проблем с работой сети, пожалуйста обращайтесь по нашему круглосуточному номеру телефона 386-2020. Будем рады Вам помочь!