Ростелеком МРФ "ЮГ"
твратительный интернет

постоянно что то не так либо потери либо пинг высокий либо скорости нет, сотрудники лживые, работать отказываются постоянно пытаются соскочить от ответственности, тех. поддержка постоянно пытается навязать на то что надо винду валять, либо модем покупать новый, сплитер да и вообще все что угодно лижбы телефон положили а когда купишь сплитер или винду вальнешь гляди смена не его уже будет, Короче если есть аналог к кому угодно только не к ним, хуже не ыбвает к сожелению у нас выбора нет в городе

Ростелеком МРФ "Центр"
Domolink

Не могу сказать "супер" , наверно как и везде в Domolink случаются проблемы , но всё таки скорее "хорош" чем "плох".

Домашний Интернет от МТС
[цензура] и ужас

Ламеры в техподдержке и полная неразбериха. Да, вежливо, саппорт отвечает вежливо и культурно, но несёт полную пургу. Сперва несколько дней диктовали настройки, которые абсолютно не соответствовали установленному оборудованию. Потом интернет просто пропал. Оказывается это переход на другой тариф. Новый тариф у них включается только с нового дня = сутки без интернета. В самый разгар работы. На какой тариф до этого переводить спрашивали раз 5, в итоге всё равно никто ничего не записал и пришлось звонить и говорить это в шестой раз.

Вызов мастера. Сперва ждали почти неделю. Потом позвонило ажн несколько штук этих мастеров. Не знаю уж как у этого "провайдера" передается информация по смене... похоже на листочках, которые теряются раз в полдня. В общем цирк какой-то.

Ну и потеря DNS-сервера - наше всё...

виктор
24.04.2013 в 02:32
г. Москва
u2net
Хороший Провайтер

Скорость хорошая без зависаний все работает Тех.подержка отвечает быстро.Компания на рынке интернет индустрии давно как подключился скорость всегда на 100% только пинг на некоторые ресурсы высок а так все хорошо

ТТК - Западная Сибирь
Недавно подключился

Подключился к ТТК 2 дня назад. Решил будь что будет

Ушел от новотелекома ( аб 33066)

Новотелеком достал своей низкой скоростью, нет обрывов за 8 лет не было практически но вот скорость это нечто

На 50 мбитах сайты еле ползают ... А жаль.

Так вот , я скорость проверяю на скачке торентов и интересная картина получается....

У меня тариф от 25 мбит..... Вчера вечером скорость была 12 мбит, сегодня утром 80 мбит, сразу говорю не реклама а вполне реальный абонент.

Комп мощный, игровой.... Свеже установленная windows 8 64bit

Посмотрим как будет дальше.

Baza.net
отличный провайдер

отличный интернет,у нас в офисе 30мб/с и всем хватает + есть свой портал с которого можно качать с хорошей скоростью и фильмы в качестве смотреть!!!

kasper1505
24.04.2013 в 10:46
г. Вологда
Дом.ru

Минус № 1 - качество ТВ отвратительное.Нет смысла приобретать хороший современный телевизор,чтоб смотреть на эту рябь и снег.

Минус № 2 - интернет медленный,несмотря на какие-то там супертарифы,и часто вообще глючит(отсутствует).В связи с этим -

Минус № 3 - сервис вообще никакой,чтобы решить элементарную проблему,нужно потратить кучу нервов и времени.Зато СМС напоминания о том,что на счету мало денег (не долг,а просто мало денег - 15р и меньше) будут приходить по несколько раз в день.

Если бы год назад мы знали,что это такое[цензура], сейчас наверное в жизни было бы на одну проблему меньше.)) Как только время выберем,обязательно расстанемся без слёз.

МГТС ОАО

Пользуюсь их интернетом с 2007 г., IPTV - с октября 2012 г.

Все работает замечательно, скорость 2,7 Мб/c вполне удовлетворяет. Телевидение 76 каналов. И все за смешные деньги. Техподдержка прекрасная. На днях вылетел модем - приехали, заменили на новый. 165 р по квитанции.

МГТС рулит.

юрий
24.04.2013 в 13:29
г. Москва
Ya.com
Качество интернета в Испании

Настолько недобросовестного провайдера я не видел никогда. Скорость падает до 700 кбс, при заявленных 10 Мбит.

Штурм офисов ничего не дает, у них все решается manana(завтра).

Ё-Телеком (Khabnet.ru)
Вот что я скажу о своем интернете

Интернет так себе есть минусы и 1 это отсутствие сетки она есть на Билаине. 2 минус при настройке WI-FI роутара фирмы TP-Link ушло окало 1 часа пока я его настроил. Но есть и плюсы поскольку ели кочать через торрент то скорость загрузки привышает обешеную скорость и это радует!