Когда качаю игры ( очень долго )

Добрый вечер у меня тариф 20-100 мб/с
но на деле качает игры очень долго 900кб/с . в чем дело ?

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

СвязьИнформ
к сожалению...

Провайдер предоставляет плохие услуги. При подключении к ним будьте готовы к неработающему интернету после 6 вечера. Забудьте про онлайн игры, т.к. у этого провайдера лаги вечером - норма. Забудьте про смарт ТВ, короче если вы не домохозяйка, которой интернет нужен с 12 до 4х - этот провайдер не для нас. К сожалению сменить не могу - т.к. провайдер вот уже 3 года - единсвенный в нашем доме.

Пока непонятно

Есть на даче проводной интернет от провайдера Связь и строительство. Дорогой - жуть! За убогую скорость 512 Кбит/с с безлимитом - 900 руб, а за 1024Кбит/с - вовсе 2000 руб!!!
Вот что делает отсутствие нормальной конкуренции провайдеров! Правда, работает стабильно, всегда измерение выдает 400-460 Кбит/с.
5 лет назад был спутниковый "Радуга интернет"- выходит дорого и медленно.
2 года назад взяла Скайлинк - исплевалась вся. На 3 с минусом работал их инет в начале месяца ( когда наступала время решать - оплачивать или нет следующий месяц), к середине - связь почти пропадала. Контактный центр говорил - проблемы на Куриловской станции, скоро наладят... И так повторялась месяцев пять. Отказалась от этих хитрожопых.
3G от МТС - стабильно не работает!!! 3G от Билайна - раньше подавала признаки жизни, (за 15 мин можно было почту 600 килобайт скачать), теперь решительно отказывается...
YOTA - не было..
И вот настало время протестировать 4G(!!!)
от Мегафона.Уровень сигнала - еле -еле 1 деление!( Эх, недоМосква мы еще, а Замкадыши как и раньше). На модеме - четко горит голубой свет- по инструкции - значит, 4G?
Редко - мигает и синий ( 3G?). Но, при этом - сижу уже 10 часов - ни разу не прерывался, не переставая качает. Открывает страницы. Но, не более... Несколько раз измеряла скорость - выдает от 450- до 1000 кбит/с.
Т.е. Мегафон особо не порадовал, но,альтернативой моему проводному интернету может стать, если отменит лимит ( за такой же убогий инет 800 руб, да еще лимит 40 мб).

Инна
02.01.2014 в 21:55
не подключайтесь к МГТС

Реально скорость больше чем в два раза меньше!!!!! должно быть 20, а на самом деле 8. Это позор МГТС. обязательно поменяю провайдера!

Ростелеком

Ростелеком компания Не стоит подключаться Нет у них интернета. Только Одни обещания Как была Волга телеком так все осталось Отключаюсь

Sergei
02.01.2014 в 22:16
г. Саратов
VEGA Internet (tm)

Нормальный интернет для частного сектора!!

Беспредел

Сменил тариф с 20 Мбит/с на 70Мбит/с 28 декабря якобы перевели, но скорость не поднялась а наоборот упала до 12-15 Мбит/с на все вопросы что со скоростью отвечают что типа проблема в роутере и так далее, напрямую подклучаешся скорость абсолютно такаяже, тем более что у роутера максималка как минимум 54 Мбит/c да и на старом тарифе проблем со скоростью никогда небыло, это видимо у нетбайнета такие новогодние подарки абонентам(

Максим
03.01.2014 в 00:56
г. Клин

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

АМТ ЗАО (Элком Телеком)
Меняем провайдера, ребята

Раньше провайдером был Элком, к которому претензий не было в принципе - все работало шикарно, очень и очень редкие проблемы и обрывы, которые решались почти мгновенно. После покупки Элкома этим вашим АМТ : не было ни дня, в течение которого интернет не обрывался на минуты 2-3 раз 10, скорость упала в разы... В общем, никому не советую...

IMPERIALNET

Глючит постоянно, отключают каждый день, никому не советую. Служба поддержки вообще мертвая, никогда никто трубку не поднимает. Ко мне вон ремонтники еще с 2010 года едут, все никак не доедут, так что подключайте этот "интернет" никогда.

Я полностью доволен своим провайдером.
Он предоставляет все возможные услуги на сегодняшний день, а это:
Телевидение, интернет, телефон, и много другого...