Fiber Optic SDH Network Kancom

При выборе из нескольких провайдеров Канком по цене всегда проигрывал, но это оказалось не главным. Канком лучший по качеству предоставляемых услуг. Главное не цена, а непрерывность интернета, быстрая и целевая помощь технического персонала.

Natalia
24.04.2013 в 15:04
г. Киев
Ростелеком МРФ "Волга"
Достал уже

1 год все было супер. Но этой зимой началось. в течении месяца были постоянные обрывы. в течении дня не зайдешь. нет сигнала. ночью ели ели появлялась связь ... ну ладно. потом прошло. В конце марта снова танцы начались. с утра нет связи. ночью. то есть. то нет .

вот вчера (24.04.2013). целый день не было связи. 2 раза за 24 часа на 5 минут появилась связь и все. давай. досвиданиия. даже сейчас пишу. связь. то исчезает. то опять норм

Выбрал тариф до 5 мб должна быть скорость. [цензура] тебе 2-2,5 мб. так какова [цензура] говорить что скорость будет до 5мб если она даже до 2,5 мб ели выжимает ...

а за это все платить надо....

небыло скорости в течении месяца. а за это 450 рублей ушло. а куда ушло ??? да никуда. просто выбросил ...

Эх. были бы другие провайдеры. давно бы перешол. не мучался. но нет. ростелеком тут один. монополист блин ....

Короче могу сказать одно. Если есть выбор. то выберите другого провайдера. не берите этот мусор. не мучайтесь ....

(простите за ошибки. просто на эмоциях писал)

Ростелеком один в Шентале не потому, что монополист и других не пускает, а потому что другим это не надо. Никто больше не хочет заниматься сельской связью. Уж очень это затратное дело. В вашей ситуации мы разберемся, конечно. Но искренне не понимаю - чего вы ждали с зимы? Давно можно было обратиться в техподдержку. Она для этого и существует. Ваши нецензурные эмоции проблемы не решат.

Билайн
Интернет Beeline RU

Супер провайдер недорогая по сровнению со скоростью услуга

Вторая неделя блекаута....

Завтра будет вторая неделя,как провайдер снизил скорость до 1Мбита,вместо проплаченных на год 20Мбит.

Несколько раз сдвигаются сроки ремонта.

В договоре указано,что в течении 5 дней должны исправить кабельные неполадки,но явно не исполняют свои обязанности.

Уже не в первый раз появляются проблемы.

Сегодня появилось сообщение,что сроки ремонта увеличены и скорость упадет до 512кбит..... Слов нет.

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Соответственно, работы проводятся также не с нашей стороны. Ориентировочный срок окончания проведения работ - конец апреля. Благодарим вас за понимание.

Чудо-чудное.

Подключен к данному провайдеру 1,5 года.

На протяжении этого времени в принципе все устраивало, несмотря на кратковременные постоянные обрывы сети по 3,4 раза в день.

Но да не в этом суть.

Я как любитель посмотреть вечерком фильмы, приобрел себе хороший телевизор. Чтобы наслаждаться фильмами в HD качестве.

Что в принципе и делал, просматривая их с Ютуба.

И все бы хорошо, но месяца два назад стала падать скорость закачки с Ютуба. И что интересно по времени с 17.00 до 2.00 ночи. В остальное время смотри не хочу.

Ну ладно посмотрю в 720р. Но нет и в этом качестве никак.

Хорошо есть качество 360р, буду смотреть в нем. Хотя на полтора метровой плазме это моветон.

Ни так быстро, оказывается и на 360р смотреть невозможно ! Минуту показывает, минуту грузиться.

Но! До 17.00 можете смотреть в 1080р, а после будьте добры перейдите в 240р.

Что мы делаем ?

Звоним в тех поддержку.

Где мы в месте с сотрудником по имени Илья, тестируем скорость нашего интернета.

После непродолжительного разговора, мне говорят что у меня проблема с роутером.

Вот ведь незадача. Мой роутер с 17.00 до 2.00 ночи не загружает Ютуб, и так каждый день.

На предложение вызвать мастера за мой счет, я отказался и взялся читать форум интерзета.

И о чудо оказывается это массовая проблема.

Так что если подключаетесь к Интерзет, забудьте про Ютуб.

Для сотрудников Интерзет, мой номер договора №377909.

p.s.

Сегодня в личном кабинете отписалась техподдержка.

Краткая суть ответа.

"О проблеме знают и работают над этим вопросом".

Сроки устранения проблем не называют. Сколько будут устранять 1 день? 1 месяц? 1 год?

Добрый день. Мы стремимся предоставлять максимально быструю скорость до любого ресурса в интернете. Ситуация с данным сайтом является временной и обязательно будет устранена нашими специалистами, работы в этом плане уже ведутся. Благодарим вас за понимание.

[цензура]

ПОра прощаться. Авария в кронштадте. Перерасчет почему не делаете? Мне [цензура] что у вас у магистрального прова. У меня по договору в течение 5 дней все устраняете неполадки мне [цензура] провайдер перерасчет не делает. Извините за мат. Не советую никому!

Добрый день. Мы понимаем, что работы магистрального провайдера вызвали у вас недовольство. Поэтому несмотря на то, что работы в Кронштадте ведутся не с нашей стороны, перерасчет всем клиентам будет произведен. Для этого просим вас написать сообщение в финансовый отдел с темой "Перерасчет". Благодарим вас за понимание.

NTC Novator Ltd.
Увы.

Последние 2-3 месяца начались непонятные обрывы связи от 5 мин. до нескольких часов. В результате последнего обрыва потерял корабль эквивалентной стоимостью 2500 руб в ММОРГ eve-online. Думаю менять провайдера. Кого посаветуете?

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Скорость ужастная

Лучше, если есть выбор, не иметь дело с этим провайдером. Что еще сказать - обслуживание, скорость и цена - все на самом худшем уровне.

Регион
[ЦЕНЗУРА]

не Инет а тупость,постоянно оффаеться,200 грв в не куда каждый месяц!совет:не брите этот инет нахе*,СПЛОШНАЯ ТУПОСТЬ!

Ваня
24.04.2013 в 20:25
г. Одесса
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЛОХОТРОНТЕЛЕКОМ

ПЛАЧУ ЗА ТАРИФ ДО 8М\С А СКОРОСТЬ 800КБ\С,СМАРТ ТВ СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,ИГРАТЬ ПО СЕТИ НЕЛЬЗЯ ПИНГ 200-300.НЕ ПОНЕМАЮ ЗАЧЕМ В СЛУЖБЕ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ РАБОТАЮТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ,ПУСТЬ ПОСТАВЯТ АВТООТВЕТЧИК ВСЕ РАВНО ОТВЕТ У НИХ ОДИН:ПОСМОТРИТЕ НАСТРОЙКИ НА СТРОНИЦЕ МОДЕМА,ДА КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА НАСКОЛЬКО ОТКРЫТ ПОРТ-РЕАЛЬНО СКОРОСТИ НЕТ.ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.