плохо

мне очень не нравитьсячто у нас в городе только один провайдер, при этом он уже стал полным монаполистом в сфере предоставления информации населению, под их контролем находиться интернет, телефонная связь и телевиденье.
в последнее время появился другой провайдор но ему врядли дадут жизнь.Чебнет(новый провайдор) собирался проложить у нас сеть сразу по наступление 2009 г. но не провели.Ходит слух что так и не дадут им этого.
а что на счет скорости то она при тарифе 256 к/б в секунду у нас скорость связи с инетом 30к/б, но есть еще подвох, порог скачивания с инета 6 Гб, после преодаления его скорость падает до 10 к/б.цена этого тарифа 490 рублей!!!

вынужден пользоваться в отсутствии конкурентов вместо обещаных 512 подают 130-140 и то постоянно прерывается ничего закачать нельзя загрузки слетают

28.03.2009 в 18:38
г. Тамбов
нет выбора

у нас ваще выбора нет, пинг скачет как угорелый, хотелось бы сменить провайдера да нет возможности. они этим и пользуются. интересно а представители ю-тел читают про себя здесь? и что они предпринемают?

Алекс
28.03.2009 в 19:25
г. Яйва
Онлайм в принципе нормальный только со свичами копались 3 дня.....

Сейчас всё работает всё нормально.НО ЛЮДИ ЕСЛИ ОН ТОРМОЗИТ ПРОСТО ДОСТАВАЙТЕ ОПЕРАТОРА.Воля не воля А ТО И он вам чем нибудь поможет.Я ЗВОНИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 7 ап то 8 раз.
Теперь всё работает :)

Ксения
28.03.2009 в 20:22
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Скорость не соответствует действительности

Вот уже месяц не могут сделать что бы скорость соответствовала тарифу. Самое главное заявлена 150+20%-СУПЕР но реально больше 74 не видел уже как месяц. Звонил каждый день 580008 говорили что не может такого быть. А самое главное когда оставляешь заявку на не исправность инет отрубают совсем(ВОТ ЭТО СЕРВИС как будто они день и ночь исправляют неисправность!) через 3 дня заявку в тихоря снимают что бы не пересчитывать тариф. Плюнул и стал искать другую контору только вот Стрим подключает в течении 2 месяцев, будем ждать.

Женя
28.03.2009 в 20:25
г. Иваново
CONNECT
Отлично

Хорошо работает и доступно по цене, по большому счету за 30 azn лучшего не найти:) Что за дурацкое ограничение в 100 сиволов в отзыве?:)

punkito
28.03.2009 в 20:27
г. Баку
Осколнэт

Ужасный провайдер, просто невыносимо! дикие лаги, скорость порой ~1кб/сек ! смех да и только!
работать в интернете возможно только рано утром, или ночью, т.е. когда большинтсво пользователей оффлайн и нагрузка на модем(свич) небольшая. 3 месяца обещают к нам в дом поставить 2ой модем, но результатов 0. Так же пол года обещают поставить оптоволокно, НО ТАК И НЕ СДВИНУЛИСЬ С МЁРТВОЙ ТОЧКИ. Столько нервов потрачено из-за этого Осколнэта :( никому не советую!

потянет

МКС работает с переменным успехом, то скорость инета несколько выше чем объявлена(что хорошо), то резко ниже... то же самое про ftp-серверы...иногда очень медленно (даже из pub, где доступ только для чтения), а иногда очень быстро,до 11,6 мбит\с(и даже с incoming)...но видно что стараются, расширили ёмкость сервера, делают "за падло" конкурентам, устанавливая цены ниже,а скорости выше...не всё гладко с игровыми серверами,благо они мне они не интересны...существует надежда вступления в IX-NN,но для этого нужны существенные денежные вливания,а с этим кризисом вопрос о кольце пока не обсуждается..

Плохой провайдер

Ходят слухи что есть югтелекомы и сибирьтелекомы и что там еще хуже :) Но я в это не верю, так как у меня не хватает фантазии представить - как оно вообще может быть еще хуже.

Mr X
29.03.2009 в 08:00
г. Глазов
Не кто не поверет

У нас провайдер ужас за триста руб. в месяц скорость безлемитка со скоростью 128 бит/сек
да да это не опечатка 128 бит а если затратить более 1.5 гига то скорость урезаеться до 64 бит/сек xD это я ещё хороший тариф урвал акция была)
сейчас к такому не подключешся минимум безлемит за 450р. там тож 128 бит/сек но трафу 2 гига но если превысить то ваще до 32 бит/сек урезают )))
с такой скоростью тока в асе переписываться)))