СКАТ

Соглашусь со многими, что СКАТ, далеко не самый быстрый интернет. О стабильности в работе сети можно вообще не думать. Постоянные вылеты интернет соединения. Безразличное отношение к клиентам. Заявленная скорость интернета категорически не совпадает с имеющейся. Ну а что говорить о праздниках? Скорость? Нет, не слышал! показать картинку

George
04.01.2014 в 16:33
г. Сатка
Проверка скорости интернета

Интернет ужасно работает, у меня подключена скорость 2 Мб/сек, однако на сегодняшний день 0,27Мб/с.
Будьте добры, исправьте ситуацию.

Олег
04.01.2014 в 16:54
г. Лабинск
Dianet

Посредственный интернет, частая потеря пакетов, нет обещанной скорости, вечером, вместо 15 мб/с всего 1 мб/с входящей, частые разрывы соединения. Стоимость завышена, по сравнению с другими интернет провайдерами.

Justice
04.01.2014 в 17:04
г. Барнаул
Dtel.RU

Цена-качество!
При тарифе 5Мб имею 0.54 Mбит/сек. показать картинку У знакомого в соседнем доме за 10Мбит имеет всего 1 с хвостиком... В техподдержке настойчиво просили измерить скорость до г.Туапсе.(а дальше-это не ихние проблемы!) Но платим деньги не за локальную сеть! Думаю о "бегстве" от такого провайдера. Уж лучше вернуться в ростелеком... Там или есть или нет интернета. И зачем я к ним перешел???

04.01.2014 в 17:30
г. Сочи

Здравствуйте уважаемый Владимир Александрович. Нам очень жаль, что Вы в данный момент ощущаете ухудшение качества наших услуг и готовы помочь Вам в решении этой проблемы. Пожалуйста не торопитесь делать поспешных выводов об операторе из за отсутствия у Вас достоверной информации по способам измерения скорости доступа в сеть Интернет. На Ваш номер договора зарегистрировано обращение в техническую поддержку абонентов, наши специалисты в ближайшее время свяжутся по теме Вашего отзыва и помогут Вам обрести необходимые навыки и решить проблему.
Так же сообщаем Вам, что тестирование скорости на 2ip.ru никак не отображает той скорости доступа в сеть Интернет, которая у вас есть по договору, так как сервер, до которого Вы проверяете связь, находится в Германии - это официальный ответ представителей ресурса 2ip.ru. Разумеется мы не можем Вам гарантировать 5Мбит/с до этого сервера, так как маршрут до него и канал, к которому он подключен, может быть ограничен. Специалисты 2ip.ru запустили бета тестирование, в котором используется уже московский сервер по адресу http://2ip.ru/speed-beta/ . Связь из Сочи до Москвы уже гораздо лучше, чем до Германии, что показывают тесты, которые мы для Вас сделали с одного из наших серверов, подключенных вообще гигабитом в сеть Интернет в час-пик загрузки нашего канала:

1. Вот такие же измерения, как сделали Вы на 2ip.ru:

2. А вот тестирование скорости до Московского сервера 2ip.ru/speed-beta:

Как видите, мы не увидели скорости даже в сотню мегабит, это связано с тем, что тестируемый сервер видимо загружен и подключен через оператора в Москве, который не предоставляет должной пропускной способности. По этой причине наши специалисты и предлагают провести тестирование скорости до серверов, расположенных хотя бы в Краснодарском крае (Краснодар, Майкоп, Туапсе, Новороссийск и т.п.), предполагая что у Вас есть возможность выбора места размещения сервера для тестирования. С городом Туапсе у нас нет локальной сети, на ресурсы расположенный в этом городе Вы выходите через Интернет. Решать проблему путем "Бежать" с оптики на ADSL по адресу Вашего подключения нет смысла, так как технология хDSL значительно уступает оптоволоконному кабелю. Постарайтесь набраться терпения и решить все проблемы с нашими специалистами, ведь именно по этой причине Вы к нам и перешли, из-за качественной техподдержки.

Комтел (Beeline)
Интернет плохой, не советую !

Скорость интернета не очень за те деньги которые я плачу.
Другие операторы предлагают за сумму на 200 рублей выше в 10 раз быстрее.
Самое нормальное тут только служба поддержки.

Артём
04.01.2014 в 17:50
г. Тюмень

В сетевые игры играть невозможно-постоянно выкидывает из-за разрывов соединения.Очень частые разрывы,падает скорость часто,а оплату требуют своевременную и непонятно за что.Отключив услуги за неоплату подключают после оплаты дней 5!Если у вас есть альтернатива Ростелекому-попробуйте лучше другого провайдера...или если имеете возможность подключиться к Ростелеком через оптико волокно.У нас просто кроме Ростелекома нет других провайдеров...давно бы сменил

NEMIYA
Полностью согласен со всеми отзывами

Дополнить, в общем-то, нечего. Все отзывы чистая правда.
Если есть альтернатива - что угодно, только не NEMIYA.

Не могу понять

Плачу то ли за 10мб/сек а смотрю по измерителю и вижу максимум 1.4мб/сек... это как понимать?либо это обман либо реально где то косяк...за что плачу то?

О Ростелеком

Конечно входящая скорость как и заявлена даже немного больше, но вот исходящая даже слишком мала. Господа начальники прибавте скорость.

04.01.2014 в 18:51
г. Абакан
Yota Респект!

Нахожусь 13 км от вышки,скорость замечательная! Направленная антенна 90ая. Руки у вас парни кривые!!! скорость 16-26 мегабит