Стрела Телеком (ООО ХДС)
стрела телеком

стрела телеком - самое убогое самое низка скорость не подлючайте некогда стрелу!
скорость 14 кб/сек уже месяц!
тех поодержка вообще молчит

Владимир, добрый день! В случае возникновения каких-либо проблем с Интернетом, а также если не было возможности дозвониться до тех. поддержки - Вы можете отправить письмо с описанием проблемы и контактными данными (ФИО, номер договора, телефон для связи) на электронную почту v.hrjachkova@khd.ru С уважением, служба заботы об абонентах, Стрела Телеком.

ттк -безответственная компания

В течении 2013 года скорость интернета была ниже заявленной в десятки раз, обращения в службу поддержки была бесполезной. Договор111001539.

Evgeny
05.01.2014 в 14:35
г. Сыктывкар
Yota в области

Как хорошо что ёта продвинулась в область,пока не один провайдер беспроводного интернета не даёт таких возможностей. Скорость, трафик и ежемесечная плата приемлемы, правда только если оплатить сразу год.

05.01.2014 в 14:37

Здравствуйте, Андрей!
Благодрим Вас за отзыв. Надеемся радовать Вас в течение долгого времени!

Saimanet Telecomunications
Скорость обман, интернет плохой

Дурят скоростью... Ночью скорость падает, днем еле еле... Не честная компания! В службе поддержки одни отговорки, чем больше клиентов, тем хуже качество связи.

Андерй
05.01.2014 в 14:48
г. Бишкек
Сколько можно врать?

Тариф Летний твин 100 с обещанной скоростью до 100Мбит/с - ни разу за время пользования даже 20Мбит/с не было. Интернет виснет, средняя скорость 9-10 Мбит/с, TV браузер не загружается, игры виснут и пр. Как можно преподносить себя как РОССИЙСКАЯ крупнейшая сеть? Не позорьте РОССИЮ! Это крупнейшая сеть по обману доверчивых потребителей. Найти концы при обращении в Службу поддержки невозможно - все операторы часами заняты, а если повезет, то ничего вразумительного сказать не могут.Интересно, что практически все отзывы отрицательные. Но до этого никому нет дела.Их наверно, кроме тех кто пишет, и не читают. Полное безразличие, только вовремя плвту взимать.Но как себя преподносят! Ведь поверишь! Когда же что то будет исправлено?

меняйте провайдера! скорость ужасная стоит дорого! никаких скидок .акцый ваще тупо бабки гребут! буду менять провайдера и вам советую!

Невалинк
Отзыв опровайдере

Лично мое мнение о НеваЛинк.Я лично считаю что НеваЛинк просто отличный провайдер.Никогда не было сбоев за последние 2 года(с того момента когда я подключился к ним),нормальные люди в Тех.Поддержке работают,не хамят ,а на оборот даже все разжуют вам,и вот хоть убейся но они вам помогут!Насчет оплаты плачу 450 р.месяц,скорости хватает на 5 устройств(Ноут,ПК,3 Андроида).Всем хватает скорости ,даже если все мы одновременно включим видео ,не тормозит!!!Поэтому я поставлю 5+ баллов!Так держать!Так что советую вам перейти на НеваЛинк!

Добрый день, Глеб! Благодарим Вас за такой положительный отзыв! ) Будем стараться и впредь поддерживать высокое качество услуг. )

CosmosTV
Ужасно

Постоянные обрывы, лаги, скорость, несоответствующая заявленной...о худшем провайдере нельзя и мечтать

Денис
05.01.2014 в 15:58
г. Минск
Base
Интернет Домсети (BASE)

На мой взгляд один из самых лучших интернет провайдеров у нас в городе,хотя у других провайдеров скорость может быть и выше но BASE отличается от них работой без глюков,а так же очень,ну прям очень редкими падениями интернета и обрывами связи,которые и то очень быстро ликвидируются.Так же все услуги по вызову мастеров (даже если вы сами виноваты) бесплатны.Очень хороший сервис у них,большая зона покрытия.Ну а ценники я считаю очень дешёвые.Так же есть акция бессрочная это подключаешь своего друга или подругу,и когда они платят за интернет то вам идёт 3% от их суммы вам на интенет,я считаю это очень круто.Если много человек подключишь и будет покрывать вашу стоимость интернета то деньги можно будет снимать в офисах.Я считаю что провайдер base-net.ru самый лучший в городе Ангарске.

Bashtel
что за скорость

как вечер скорость падает невозможный интернет мы вроде уже в 2014 году а ощущение как будто 2000 год позор Башинформсвязь был бы другой оператор сменил бы с удовольствием только деньги высасывают

Михаил
05.01.2014 в 16:10