Если рано утром, когда нормальные люди отдыхают и потому не пользуются интернетом, скорость соединения приближается к заявленной по безлимиту 30 Мб/с +- 10% и это за 450 рублей предоплаты за месяц, то к вечеру эта скорость не превышает 300-500 Кбит/с. Попытки выяснить почему так медленно приводят к тому, что их специалисты начинают гнать пургу про вирусы, неправильные настройки и т.п. Т.е., по мнению этих ослов вирус утром спит, а потом просыпается и начинает вредить.
Одним словом, после объединения Корбины с билайном начался обман, не рекомендую связываться.
В тех. поддержку не реально дозвониться по 20-30 минут, при том в трубку сгружают какой-то вредоносный шум, называемый "музыкой".

Иван
05.01.2014 в 19:25
Ужасно

второй год одно и тоже, с вечера скорость падает,а утром она появляется... Звонишь в техподдержку, предлагают вызов мастера... приходят мастера иногда через два дня и проблем не обнаруживают,плечами пожимают

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Скорость интернета

Никудышная скорость интернета в Новом году. В чем причина, замерзли или все еще пьяные? надо работать по совести, а не дурить народ.

Стабильный проводной интернет и недорогой

Пользуюсь около трех месяцев, очень доволен. Обрывов ни одного, скорость заявлена 30 мбит и в любое время суток не ниже, частенько как сейчас до 40 бывает. На закачках около 5 МБ, 2ip-тесты тоже выше тарифной показывают показать картинку
Честно говоря опасался Билайна после поглощения Корбины и не ожидал что так будет, немаловажную роль сыграли в этом конечно же наговоры в форумах от криво-мозго-руких неадекватов или вбросы поклепами заинтересованных адептов от конкурентов. Во всяком случае только после подключения пришлось понять, что у Билайн нормальный интернет от бывшей Корбины.
Рекомендую в Сев.Тушино.

Ковач
05.01.2014 в 20:07
RealWeb
Реалнет

Хороший интернет пользуюсь уже 3 года ,если есть какая то проблема за это время было несколько раз,ребята тут же сделали,в течении часа!всем советую!до этого был ардинвест это какой то кошмар....

Низкая скорость

Всегда по вечерам скорость сильно падает, на максимально выставленном тарифе скорости выдаёт меньше 100 кбит\с, хотя днём всё работает хорошо.

Здравствуйте, Алексей.
Предлагаем Вам попробовать разобраться в ситуации. Мы очень ждем от Вас ответа на наше письмо, которое отправили на Вашу электронную почту.

ТТК ИнформТек
Отключение интернета

С 29 декабря 2013 и заканчивая этим днем начались перебои с интернетом. Каждый день, именно в 22:00-23:00 отключается интернет на 10-15 минут. Ну я думал ладно, может работы ведут какие. Пытался позвонить, трубку не берут. Сегодня начиная с 21:00 и заканчивая 23:30 интернет отключали 4 раза. Мне это не нравится. Жалко, что ТТК ИнформТек в нашем городе самый лучший интернет, ибо был бы еще лучше, давно бы сменил...

Dmitry
05.01.2014 в 20:31
г. Муром
Didan
Отзыв о "Дидане" во всей его красе.

Дидан, в общем-то, меня устраивает. Пользуюсь года два. Скорость меня устраивает, заявленная 10 мб/c, на деле -- 8. Подключение обошлось в 700 грн, но тогда кабель пришлось издалека протягивать. Во время грозы, сильного снегопада бывают перебои -- попросту не подключается. Но бывает не часто. Мастера работают довольно оперативно, вполне вменяемые ребята. Вай-фай нормально работает.
Таким образом, Дидан -- годный провайдер. Свою работу выполняет надежно, но без блеска.

Роман
05.01.2014 в 21:16
г. Донецк
Нормально, но только с хитростями

Живу в Подольске. Ул Лобачёва. Прямо рядом с Мукомольным заводом, где находится станция связи. Я наверно уникум, но я пользовался сим картой с тарифом Реальный Безлимит через телефон, раздавая интернет по WI-FI. Скорость просто поражала. 21 мегабит в секунду. Смартфон был не мой и После нового года пришлось его отдать хозяину. Ну разумеется вставил сим карту в родной билайновский usb модем zte 667. И что вы думаете,скорость упала в 10 раз. и стала 1.5, 2 мегабита максимум. модем работает на диапазоне HSPA+ и о былой скорости ничего не знает. Сделайте что-нибудь. верните скорость...

Михаил
05.01.2014 в 21:31
ByFly
нескоростной, "зависший" интернет

Перешел специально на тариф со скоростью. Плачу за 3.500 Кбит/с, а по тесту 700-900Кбит/с. Наглость!!!! Слов нет.....Мне как ветерану боевых действий в ДРА очень обидно за явный обман.Сменить провайдера невозможно, т.к. его НЕТ!!! Наглая низкоскоростная монополия