ByFly
Юрий

Реально надежный провайдер. Есть с чем сравнивать — сменил их штуки 3-4. Белтелеком в РБ — основной поставщик связи и я вполне справедливо хочу надеть на него майку лидера и вручить ему кубок чемпиона.

алексей
29.04.2021 в 22:59
г. Минск
Ульданов Максим Рифкатович

Нет скорости. Постоянно тупит, полная лажа 4g нет вобще, а в поддержке говорят у вас все супер

Ульданов
29.04.2021 в 18:52
г. Сим

Здравствуйте, Максим Рифкатович!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили. Обязательно постараемся найти причину сложностей и все исправить!

«Ситилинк»
Переезд

Мне подключали уже давненько, но мне очень понравилась одна фишка:

Я очень долго откладывал подключение из-за переезда, думал сделать Интернет уже в самый последний момент.

Хорошо, что послушался совета и связался заранее, потому что я не задумывался, что по квартире ведь будут прокладывать кабель, а с мебелью это намного сложнее.

Их специалист помог выбрать способ прокладки кабеля по квартире, дал совет по месту, где лучше поставить роутер, все сделал примерно за час установкой всего и одной дыркой в стене.

А главное — мне не нужно было платить сразу! Они просто «заморозили» мой счет, ничего не списывалось, а я его «разморозил» сам нажатием одной кнопки уже когда переехал через 2-3 месяца.

В общем сняли головняк по подключению Интернета на новой квартире.
Пользуюсь до сих пор!

Игорь, мы очень рады, что Вы оценили наш сервис и воспользовались нашими услугами, будем и дальше Вас радовать!

«Ситилинк»
Оксана

Было легко дозвониться, общение прошло продуктивно. Оператор был очень терпеливым и отвечал на все интересующие меня вопросы, а также предлагал варианты решения создавшейся проблемы. Получилось разобраться с ситуацией без визита мастера. Отличная техподдержка!

Оксана, благодарим за отзыв, и отличную оценку нашей Службы Заботы о Клиентах)

очень плохй интернет

не видитесь на их рекламу интернет у них не работает от слова совсем пинг достигает 3000, а тои совсем потеря пакетов! и это пристабильном отличном сигнале со слов их поддержки это нормально то есть про игры онлайн можно и не мечтать единственное что только ютуб смотреть даже сам специалист службы поддержки посоветовал перейти к другому провайдеру сказал (не мучайся смени провайдера)

михаил
29.04.2021 в 14:07
г. Волхов

Здравствуйте, Михаил!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае не хотели Вас подводить.

При беспроводном соединении, действительно, могут быть такие сложности, даже если сигнал стабилен. Но, это не норма, конечно же. На пинг и скорость могут влиять внешние факторы, например, загруженность станции.

Мы такие ситуации ни в коем случае без внимания не оставляем, как видим, коллеги сегодня передали информацию специалистам для дальнейших улучшений.
Постараемся как можно скорее все исправить!

Что касается консультации поддержки, то обязательно все проверим, вероятно, коллега просто не совсем корректно выразился, приносим извинения!

Maxima
Отличная компания

Интернет со скоростью 300 Мбит — прекрасный тариф!

Samaralan
Стало совсем плохо.

Некогда мой любимый Самарский провайдер очень сильно скатился по качеству. Планирую отключаться.
Раньше это был самый стабильный интернет. Сейчас же что на тарифе 50мб, что на тарифе 100мб, в лучшем случае 35. На что тех. поддержка говорит «подключитесь по кабелю» и «проверяйте только на „speedtest“, потому что это самый честный сайт». Ребят, вы вообще в курсе какой сейчас год? Какой кабель?! И за кого вы нас принимаете? К слову «speedtest» замеряет скорость между Самарой и Новокуйбышевском. Очень смешно!
Специально для «очень умного» Серёжи, который пишет в коментариях ниже. Оборудование:
Роутер — HUAWEI WS7100
Компьютер MacBook Air 2016
Телефоны Афони 6s и 8+
Это слишком старое для такого прекрасного интернета оборудование?

Beeline KZ
Альмухамед

Интернет полный отстой, постоянно вылетает, заявленная скорость не соответствует действительности, качество и клиентоориентированность хуже не куда, оборудование стоит допотопное, постоянно ломается, по полдня нет интернета и звонишь в call center стандартными фразами отговариваются. Зато с завидной постоянностью повышают тариф, при этом не вклюдаваються в улучшении связи и оборудования.
Короче полное Г***** Ваша компания.

Зенком
отличный провайдер

все замечательно, прекрасно, прелестно. я очень рада за то, что я выбрала именно этот сервис. все класс

Tele2 KZ
Теле2 как способ умереть

Сеть мобильного провайдера теле2 в Республике Казахстан необычна. В одной точке она есть, но если пройти пару метров, то пропадает. Необычно, да? Цены так же очень неоднозначные. Все хорошие тарифы сняли с доступа. Много хорошего я могу сказать про данного интернет провайдера, но, к сожалению, не буду

Анна
28.04.2021 в 20:35