Отзыв

Уже месяц(!) при заявленной скорости 8 мегабит/с я сижу на скорости около 100 килобит/с. Много писать не буду, просто скажу вам, йотавыблядки (работники компании Yota), я ваши рты обоссывал, а также мамок ваших рачком ставил. Высеры сотонинские.

Здравствуйте, Кирилл! Очень рады, что Вам хватает скорость, чтобы открыть паблик MDK. В остальном, просим Вас ответить на письмо с запросом информации, которые мы Вам отправили.

Макеевка Онлайн
очень недовольна.

Здравствуйте!

очень недовольна этим провайдером. Была бы возможность- сменила бы. У нас только Макеевкаонлайн и чатные предприниматели. Но и у них таких постоянных проблем нет. Подключена около года, за этот период сколько рааз вызывала техников, сколько было сбоев и звонков- не счесть. В частности, в последнее время-около месяца, интернет то есть- то нет (девушка ранее писала об этом, т.е. проблема известна, а когда звонишь, делают вид, что ничего не знают, записывают заявку...и так бесконечно). А последние два дня- еще лучше- ночью и до 9 утра нет подключения...Согласна и с тем, что пытаются все проблемы скинуть на роутер...Хотя я, когда исчезает подключение почти всегда подключаюсь напрямую...результат тот же...О таких бесконечных проблеах не слышала ни от одного своего знакомого, у кого другие провайдеры...Все удивляются...Даже у кого частники...

инна
05.12.2013 в 11:16
г. Макеевка
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Отрицательный МТС

Раньше всегда пользовался только их сетью (бывший ПНЗ). Месяца 2 назад у них накосячил биллинг, попали многие жители Пензы у которых положительный баланс оказался отрицательным, притом в размере от месячного до 2-х месячного тарифа. Попал и я. Начались гневные обсуждения в форумах и безуспешные попытки выяснить у тех.поддержки что случилось. Тем, кто дозванивался, убеждали что это их проблемы, либо говорили что ничего не знают по этому поводу. Я лично писал претензии и в Москву, и пытался прорваться в клиентский отдел. Никто ничего мне так толком не объяснил, лишь сказав что это моя вина. Центральный офис они закрыли, перенесли отдел в один магазин, с 1 оператором "решающим проблемы" и вечной толпой недовольных людей. А недовольных людей на форуме они заткнули закрытием этого форума. И все стало "отлично". В итоге я решил плюнуть на это, заплатив все появившиеся "долги" с авансом месяц вперед. Интернет мне стоил тройной тариф. Твердо решил сменить провайдера при следующей проблеме. Это будет точно и бесповоротно.

Михаил
05.12.2013 в 11:13
г. Пенза
За что я плачу???

Утром у меня хорошая скорость 7-19 мб/сек, как и должна. А вот ближе к вечеру, скорость падает до 250-300 кб/сек и до утра так!!! Как вас понимать??? За что я вам деньги плачу, разрабы? Ведь таких, как я, много людей и каждый надеется на вас. Надеется что эти и другие проблемы вы решите незамедлительно. Не махайте руками, а решайте проблемы! А не то уйдут многие и останетесь с носом.

Здравствуйте, Алексей! Чтобы точно выявить проблему, мы отправили Вам e-mail с запросом дополнительной информации. Пожалуйста, ответьте на него.

Таттелеком ОАО
ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ Таттелеком ОАО

САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ! СКОРОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ!
Мне кажется что хорошие отзывы пишу только сотрудники "Таттелеком ОАО" , а все простые люди пишут правду - а именно провайдер худший!

05.12.2013 в 11:09
Starlink
Очень довольна

По скорости все как заявлено и даже выше. Тех поддержка шустрая и вежливая. Вобщем я всем довольна. И проблемы случаются исключительно редко. Цена сейчас у билайна поменьше за якобы скорости выше, но у билайна написано везде "скорость до...", что не внушает доверия. И почитав здесь отзывы о билайне опасения подтвердились. Так что никаких смен провайдера для меня =) Я со старлинком бед не знаю.
Ксати, проверила я скорость быстрым тестом на данном сайте, врут они все, плохая у них прога для теста.
Вот, только что замерила скорость на speedtest.net и все как заявлено и даже лучше www.speedtest.net/result/3145643934.png

Мария
05.12.2013 в 11:04
РЭД Телеком

Я слышал что они орендуют у Ростелекома оптику вот из-за этого у них проблемы со скоростью, но мне сказали достоверные источники что они тянут свою линию оптоволокна и скорость в разы увеличиться даже буде до 100 мбит/с и по тем тарифам которые есть они повысят скорость, сказали что в феврале месяце будет уже своя линия а может и раньше вот тогда и посмотрим.

SAZZ
интеренет

дешовый интерент сам не пользуюсь и вам не советую
1 воруют пароли работники
2 обещенной скорости нет
3 очень дорогая для такой скорости

bratishka
05.12.2013 в 09:29
г. Баку

Отвратительное качество. За последние два месяца отрубался раза 3 на 1 день. Звонишь им в 12, говорят починят в 21. Учитывая, что я работаю из дома - совершенно неприемлемое качество.
Билайн испортился. Ухожу к другому провайдеру.

Рекомендация по выбору провайдера от айтишника.

Ради справедливости скажу что некоторые абоненты провайдеров необоснованно жалуются на плохую скорость замеряя её с беспроводного устройства. Дело в том что Беспроводный устройства не могут передать 100% трафика, следовательно будут потери. Реальную скорость можно замерить подключившись проводом, например к тому же роутеру.
Теперь про подводные камни провайдеров гы-гы :-)Но не про все )
Провайдеры часто пишут, Скорость "ДО" 30мб\с
ето значит что реально вы можете получить 3,5,10,15 ну максимум 25мб\с и то глубокой ночью. И формально к провайдеру не подкопаешся, написал честно ДО 30 вот и получи свои до...
Поэтому лучше всего искать провайдера по рейтингу честности.
И будьте внимательны к акциям провайдеров т.к. по истечению срока акции ваш тариф может оказаться золотым.
Вот к примеру мой замер Билайна
Скорость
входящая