Domolink

Пользуюсь данным провайдером уже достаточно давно, около 7 лет. Подключение по ADSL+, скорось на данный момент 8Мбит/с, все начиналось с 512)). Есть различные тарифы, что позволяет выбрать именно какой тебе нужен. Количество предлагаемых услуг постоянно увеличивается, на Ваш выбор это IPTV, подключение по оптеволокну. Личный кабинет постоянно дорабатывают что радует, удобно платить

ivan
02.12.2013 в 23:17
г. Коломна
Развод!!!

Интернет провайдер, кот не имеет в наличии роутер и приставку для тв!!! Уже вторую неделю ждем от вас обещанное оборудование!А договор (580381)был подписан 23.11.2013г. Подключались к тарифу Премиум HD, что означает интернет в 100 мбит/с + телевидение в 110 каналов. Где обещанное телевидение????!! Вторую неделю не могу дозвониться, никто не ответственен и не компетентен по данному вопросу! ужас!!!

Добрый день, Ольга. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, у поставщика оборудования возникли сложности, но Вам длительное ожидание будет компенсировано приятными бонусами. Оборудование Вам будет установлено в максимально короткие сроки.

Проверен годами. Отлично!

Пользуюсь интернетом Билайн больше 5 лет. На сегодняшний день в квартире 2 линии Билайн, вторая линия была занята другим провайдером ещё два года тому назад.
Моя личная оценка этих лет сотрудничества: отлично! Особенно хочу отметить профессионализм службы поддержки и её технических специалистов - это выше всяких похвал!

Советую всем!

после альтаира а потом билайна, уже около трёх лет пользуемся дом. ру.
не стану критиковать первых двух упомянутых, хотя есть за что!
скоро переезжаем с семьёи на ПМЖ в сельскую местность где нет провайдеров с выделенными линиями и мне оч жаль расставаться с бесперебойным ДОМ РУ.
если бы на новом месте был бы выбор - то я бы выбрал ДОМ РУ однозначно!
с уважением! Артур Моисеев Тула!

Артур
02.12.2013 в 20:42
г. Tула
Медиагранд
Медиагрант

В принципе единственный провайдер в городе, который полностью устраивает, да, подключали и настраивали долго но сейчас все наладилось, скорость от заявленной отличается но не особо. Итог таков, мне нравиться и все устрайвает!

02.12.2013 в 20:18
г. Майкоп
Скорость

Скорость по договору от 18 - 36 Мегабайт, а в реале от 2 - 9, по выходным от 2-5 мегабайт. Очень плохой провайдер, а в поддержку не дозвониться, особенно по выходным, а если и дозвонишься то просто пошлют либо типо случайно отключат звонок

Не честно, товарищи!

Неделю назад начали названивать консультанты, со словами "Ваш договор не был приостановлен" (! ранее из-за того что трижды проигнорировали наши заявки на подключение тв отключались) и "мы хотим предложить Вам новые выгодные условия". Предложение было следующее: октябрь- бесплатно, и три месяца по 333 руб. Под длительными уговорами согласился. Неудобства начались с установки, мастера у них разные - разные услуги подключают. Сперва пришел первый- провод проверил, с инетом по тыкался, толком ничего не настроил ушел, потом в другой день - другой, телевидение проводил. Сперва было норм, закинули денег не счет. пользуемся. Проходит пять дней, начался декабрь - заблокировали, на счету 368 руб!!! Звоним в тех.поддержку - не менее 15 минут висели на линии, дождались - сообщают мол никакой у вас акции, платите 770 руб. И как это называется?! Хотите денег - зарабатывайте, а не обманывайте! Благо не успели отключиться от другого провайдера. А с Интерзетом теперь будут работать специалисты ФАС и заявление в Роспотребназдзор уже ждет отправки.

Добрый день, Антон. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

ByFly
скорость

...дико низкая скорость вечные проблемы с загрузкой - отстой дикий , но ввиду того , что ентот провайдер в Кричеве один , приходится довольствоваться и этим тупым , медленным , ... ...,но всё же - интернетом !!!

Мишаня
02.12.2013 в 19:44
г. Кричев
МТС (СТРИМ-ТВ)
солянка

Ндем, в Дзержинске, кажется, нормальных провайдеров не осталось. Дом.ру при заявленной 50мб/с выдавал 35, а мтс...при заявленных 50 выдает...хрень какую-то.

Мне нравится!

Спарк был подключён у меня всю жизнь и мне нравится.Скорость хорошая доступность хорошая цена просто отлично.

02.12.2013 в 19:24
г. Калуга