Качество оказания услуг.

Нормальный провайдер - пользуюсь более полутора лет (до этого сидел на другом провайдере, "МагИнфо" - они меня своей "простотой" доставали) - были у ДомРу кое-какие неисправности, оперативно вмешивались и исправляли (а после еще в течение дня отдел качества звонит - справляется о проделанной работе, всё-ли устраивает). Скорость вполне приличная, телефон и КТВ (цифровое) работают отлично. Сайт очень информативный. Хороший провайдер - не шабашный подход, однозначно.

Добрый день, Станислав!
Спасибо за то, что Вы с нами! Будем радовать Вас и дальше:)

Смотрел сериал в качестве 360, серия длиной в 20 минут загружалась около 40-ка минут, разве это называется интернетом?

Неплохой провайдер, но техподдержка - никакая

В целом - неплохой провайдер. Сеть функционирует стабильно, разрывов соединений не наблюдается. В вечернее время пинги и скорость не увеличиваются, что уже, само по себе, является достоинством. Большие дауны, затрагивающие большинство пользователей, бывают крайне редко (1-2 раза в год). Конечно, 100 Mbit/s - это чистого рода пиар. К российским Интернет-ресурсам вы получите в лучшем случае половину, к зарубежным - и того меньше, порядка 20-30 Mbis/s максимум, вполне возможно и гораздо меньше. Однако это - проблема любого российского провайдера домашнего Интернета, у других ситуация ничем не лучше. Отдельным плюсом следует отметить наличие поддержки IPv6.
К сожалению, действия техподдержки часто носят нескоординированный характер. Операторы руководствуются исключительно стандартными инструкциями, не готовы к диалогу с клиентом. Фактически отсутствует внятная техническая поддержка клиентов, использующих операционные системы отличные от Windows. "Timeout waiting for PADO packets" - непонятное заклинание для оператора. :) Нет системы тикетов, каждый раз при звонке или при переключении между операторами приходиться заново представляться, подробно описывать суть проблемы. Сотрудники техподдержки представляются исключительно по именам, при требовании назвать полное имя, фамилию, занимаемую должность зачастую следует отказ. О проблемах магистральных провайдеров, даже серьезных, приводящих к проблемам с доступом к половине ресурсов Интернета техподдержка не осведомлена, новости приходится узнавать из официального Твиттера представителя провайдера. Претензии, отправленные через соответствующую форму на сайте провайдера, могут игнорироваться.
И отдельным пунктом стоит упомянуть цены на статические IPv4 адреса - один стоит 450 рублей, в 3 раза выше среднерыночной цены. По-моему, просто непорядочно так завышать цены.

VEGA Internet (tm)

работает очень плохо!!! постоянно обрывы и скорость не соответствует тому что они обещают ! тех поддержка только что и делает что дает обещания что все проверят или сделают... а в реале можно ждать неделями! и бес конца звонить им! не рекомендую!!!!!!!!!

Вадим
09.01.2014 в 14:17
г. Херсон
Сервис от dom.ru

Только что переехал в другую квартиру, от старого хозяина остался кабель, который что-то показывал. Но на старой квартире было лучше, и я решил продолжить с dom.ru. Мастер пришёл при подруге, объявил о подключении и радостно принял деньги. Когда вечером я включил ТВ, показывало ещё хуже, чем было до этого. Звонок диспетчеру ничего не дал - долгие минуты ожидания, безмерное выражение удивления,мол, что же вы не проверили при мастере и обещание разобраться.Естественно, никакого продолжения не последовало. А дело, похоже, в дерьмовой разводке по дому, потому что кабельные каналы как-то показывают,с федеральными полное [ЦЕНЗУРА]. Праздники только закончились,пойду разбираться. Если не поправят разводку,придётся отнести деньги другим.

Вадим
09.01.2014 в 14:32
г. Киров
МТС Россия 3G(HSdpa)
Очень хороший интернет

Мы мало платим за интернет. Скорость хорошая. Мы пользуемся этим интернетом с роутера Alcatel. Единственно интернет иногда "Кончается". Роутер нагревается, и скорость начинает снижатся. Но это не беда. Просто вытаскиваем аккамулятор и скорость сново высокая. Мы всем домом пользуемся с планшета, с телефонов и ноутбуков. Смотрим видео с YouTube, слушаем музыку. Нам посоветовали в районе 16 школы (в п.Ильском) брать МТС. Сначало хотели брать модем, но качество и скорость бы ли бы другими.

СВ-3

Щас повысили скорость и понизили стоимость. Работает у меня стабильно уже примерно полгода. Мне нравится!

Ужасный провайдер.

показать картинку
Итак, в последнее время провайдер меня ужасает. Постоянные обрывы связи, низкая скорость интернета, несоответствие скорости(реальной) тарифной. (Я конечно понимаю, что скорость должна быть ДО 7 мбит/сек, но не в 40 раз же меньше). С наступлением Нового года ,действительно, провайдер грубейшим образом нарушает условия договора , пользуясь тем, что он монополист. Нету ни мороза под минус 30, ни снега - ляпота. Но интернета, как не прискорбно, тоже нет.Уважаемые представители, прошу вас обратить внимание на это сообщение. Терпение на пределе, уже подумываю о переходе на билайн (3g) там и скорость 8 мбит сек стабильно и трафик под 50 гб в месяц, причем за разумную цену. Скажу вам, что мой интернет на смартфоне быстрее, чем этот ростелекомовский по адсл - 21 век ...

Самый плохой хостинг в РФ

Постоянные разрывы связи, несоответствие скорости, ужасная техподдержка. Лучше использовать мобильный интернет. Качество будет лучше в сотни раз.

Щдуп
09.01.2014 в 15:11
г. Пенза
Ужасный интернет! ну просто словнет!

Чистый развод! Судить провайдеров таких надо! второй день даже этот отзыв оставить не могу срывается страница!
За что 1000р. Пусть сами на таком интернете сидят!