Ужасный провайдер!!!

В последнее время постоянно обрывы. а вечером с 20 30 до 23 00 (в самое интересное время) участились случаи повышения пинга. причем ладно бы какого ресурса. а до яндекса с 30 мс до 150 мс. В поддержку писал девочка только по бумажке читает, пояснить и направить к инженеру не может. все у вас в порядке. какой нафиг все в порядке когда каждый день такое в одно и тоже время!!!

Это просто произвол.....

yota вы мошенники....
Беру 10мб и не могу послушать музыку... клип посмотреть ... ни чего не могу....
То что у вас проблемы это ваши проблемы... не может их решить закрывайтесь.... а то это произвол.... 90года напоминает..... платишь как за 10мб а не чего ни получаешь....

Здравствуйте, Виталий.
Возможно, речь идет о временных больших нагрузках на сеть, которые могут влиять на скорость загрузки определенного типа трафика. Дело в том, что данная ситуация не столько "наша проблема", сколько особенность работы беспроводной сети. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.
Впрочем, Виталий, возможно, Вы имели в виду нечто другое. Так или иначе, мы очень хотим разобраться в данной ситуации и помочь Вам, поэтому мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем ответа.

WIPLINE, Corp.

подключился на тариф 990 1024кб/с, говорят с увеличением до 2048. Но о каких 2мбит идёт речь, когда скорость в вечернее время не превышает и 0.4мбит!!!! с автоответчиком тоже разговаривал - НАДОЕЛО

Донтехсвязь
Ростовчанка

Спасибо, ребята, за качественную и быструю работу по определению скорости моего компа. А что касается ДОНТЕХСВЯЗИ, то у них очень "тяжелый" интернет. Очень долго грузится комп, долго ждать ответа после клика, плохо смотрится кино и т.д.

Тема-Телеком

Плохая компания как и везде только дерут бабло ничего не делая.Скорость ниже плинтуса, да и цены на услуги не айс.Пришел к выводу что в Торжке нет нормальной компании интернета. Обошел вех провайдеров и везде плохо и полный развод.

Купил больше года назад модем - было всё более менее А сейчас не скорости не адекватные ответы операторов( вы подключены на дальнюю вышку- звучат глупо) С каждым разом всё хуже. СПАСИБО

Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы подключаетесь к дальней базовой станции, сигнал, принимаемый Вашим устройством, как правило, снижается; низкий сигнал (минимальными значениями являются (SINR/RSRP) 2 dB/-110 dBm. Для более стабильного подключения оба показателя должны быть выше, например, 8 dB/-90 dBm), влияет на скорость подключения, которая может снижаться. Как правило мы предлагаем попробовать переместить устройство (например, при помощи кабеля длиной до трех метров с дополнительным питанием).
Дмитрий, мы обязательно постараемся помочь Вам. Для этого потребуется лишь Ваш ответ на наше письмо, которое мы уже отправили на Вашу электронную почту.

Тв + интернет

Заявленная скорость интернета до 30 Мбит/с, при замере на сайте получаю 0,6 Мбит. Думаю комментировать дальше про интернет смысла нет и так все понятно!
Тв это отдельная история! Заикаются каналы практически все, даже первый, а эти квадраты, ну без них даже телек не интересно смотреть!!!
В общем плохо!!!!!

Это уже просто невыносимо

Это самый ужасный интернет, который есть в Украине. Никогда не подключайтесь к нему, потом пожалеете.
Вот скорость от него.

В добалвение к предыдушим

В добавление к остальным отзывам хочу добавить, что после новогодних праздников скорость закачки файлов упала до ДВУХ килобайт в секунду даже в 4 часа утра (файл с сайта microsoft в 1.7 мб качался пятнадцать минут) у меня куплены две игры в стиме, я теперь не знаю когда в них смогу поиграть. скорость торрентов - 16 кб/сек, видео комфортно можно смотреть в 144 pi. Онлайн игры постоянно дисконектятся всязи с поблемами с пингом. Грузятся нормально только страницы. Вопрос провайдеру - когда скорость поднимется хотя бы до уровня 2000 года с модемами 56,6к?

Здравствуйте, Дмитрий! Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (в вашем случае, именно загрузками больших файлов и торрентов) на максимальной скорости. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Скорость совсем упала!

Я плачу Билайн по тарифу 650 за 65 мбит/сек.
Сейчас - нет даже 2 мбит/сек!
Я понимаю колебания скорости в сети, но не до такой же степени. Я терпел и 30, и 20 мбит/сек. Но меньше 2 мбит/сек - это настоящий обман покупателя!