Акадо

АКАДО обещал с новым установленным в декабре прошлошго года , маршрутизатором - скорость 50 мбит/сек, а на деле только 16 мбит - входящая скорость

Здравствуйте, Владимир. Обратитесь, пожалуйста, в нашу абонентскую службу (тел. 499 940-00-00) - вероятно, вам просто не переключили тариф. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ужасно

Все отключайтесь.Провайдер УЖАС.Мы говорим тех поддержке у нас не открываются порты,они говорят у нас все открыто и бросают трубку.Это нормально?А раньше тех поддержка была более дружелюбной!

нуу гдее ты заявленная скорость

Неадекватный ценник за заявленную услугу , ни разу не было так чтобы "За что заплатил то и получил" Перестаньте хоть обманывать, а если и сказали скорость будет хорошая, то как говорится "За базар надо отвечать"!!! Стройте больше вышек, выводите качество на уровень тогда и в рекламу не надо будет вкидываться "Сарафанное радио" ни кто не отменял. А отмазки это в первую очередь показатель вашей недалекости и зелености. ДаешЬ в первую очередь качество и вопросы у всех отпадут и денег еще больше заработаете!!!!!

Здравствуйте, Даниил. В мобильной сети не всегда есть возможность дать максимальную скорость в абсолютно любом месте, так как скорость зависит от многих факторов — от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. Это даже не всегда зависит от «количества вышек». К сожалению, по Вашему e-mail нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить Вашу ситуацию, поэтому просим Вас связаться с нами для проверки Вашей ситуации, если Вы еще не обращались к нам:
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Ярнет
Люди, БЕГИТЕ!!!!

Увидите этого провайдера, БЕГИТЕ!!!!!!!! за что платим деньги не понятно, вместо 20 мбт/с, скорость 1 мбт/c, а то и меньше!!! Люди, БЕГИТЕ!!!!!!!!!

Здравствуйте, Андрей! Скорость доступа к сети интернет соответствует выбранному вами тарифному плану, а он далеко не 20Мбит\сек. Если вам недостаточно выбранной скорости, обратитесь к вашему менеджеру. Возможно вам больше подойдет тариф с переменной скоростью на котором скорость низкая только с 19 до 24 ч.

Nex3
г. Кемерово провайдер Wi-Te

4G провайдер, один из лучших "модемных" провайдеров в городе. Пользуюсь уже около года, скорость стабильно около 1 мб/сек что для модема очень даже хорошо. Для игры в online игры скорости за глаза. Ночью даётся трафик на torrent закачки, за ночь можно загрузить до 6 гб. Цена приемлемая 700 руб в мес. Менять провайдера не собираюсь

Интернет очень испортился

Здравствуйте являюсь вашим пользователем с момента тестирования Уфе после сентября скорость очень сильно упала я знаю что вас купил мегафон часть вышел отдали под него это ясно но ведь плата за интернет осталась тажа сейчас же даже в утуб на 360р начал глючить, когда восстановите скорость и вообще собираетесь снимать блокировку?? Звонил вашей поддержке там ничего внятно сказать не могут если не снимите блокировку уйду к другому оператору

Артур
10.01.2014 в 08:48
г. Уфа

Здравствуйте, Артур! Видим, что при общении с поддержкой Вам рассказали, что скорость зависит от многих факторов —от интенсивности использования сетевых ресурсов, от объема одновременно пропускаемого трафика, от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть.Увы, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. К сожалению, в данный момент нет информации о том, когда удастся изменить ситуацию в Вашем случае. Приносим извинения за доставленные неудобства.

пойдет

не видел я еще такой скорости на 3g интернете, посему считаю его лучшим, замер креплю

Алекс
10.01.2014 в 08:53
г. Киев
skyline-net
УЖАССС

Был клиентом этой сети более 6 лет, но после того, как их выкупила ТТК - стал просто отстой! На нг с 2013-2014 гг. инет ОТРУБИЛИ!!! Еле уговорил службу поддержки что либо сделать. А 3 числа и по сегодня уже 10 января 2014 года интернета НЕЕЕТ!! В службе сначала говорили, что завтра - завтра, а потом - ну праздники же- после праздников!! Но уже 2 дня рабочих а интернета так и нет!!! Ухожу с этого провайдера однозначно и никому не рекомендую в 21 веке так относится к клиентам и такой уровень сервиса иметь это непоправимо.

Roman
10.01.2014 в 09:08
г. Ставрополь
Отвратительно

Отвратительное обслуживание, частые разрывы связи, в техподдержку не дозвониться, а дозвонишься не факт, что решат проблему.

Павел
10.01.2014 в 10:19

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Тис-Диалог

Вы за тех подд не платите с чего она должна быть отличной !? накачали программ вот и за них у вас проблемы с интернетом. Пользуюсь ровно 2 года и за это время почти не одного обрыва ( всего 4 раза ) это очень мало, по сравнению с билайном там ваще ппц каждый день отключают инет и типа у них тех пробл хотя я уверен это не так.. и ТВ у них лагает! ии при паузе в диалоге тоже лагает при записи HD канала..
----- МИНУС тисДиалога в том что при отключения интернета за неуплату снимают еще деньги за день!!! это огромный минус!!! и при смене тарифа не где не указывают что за это снимается доп плата!!! + надо ждать начало месяца чтоб тариф сменился. И ящик "gold@tis-dialog.ru" не приходят письма и нет кнопки удалить почт ящик!!!
а 2ip уже третий раз пытаюсь оставить отзыв, все сделал как должно быть но при попытке оставить отзыв вылетает index.php больше не чего.. УЖАСНЫЙ 2ip - УЖАСНЫЕ ОТЗЫВЫ! это все объясняет..