Лан-Оптик
отличный провайдер

отличный провайдер, пока пользуюсь наверно уже года 3 было всего наверно 5-7 траблов, тоесть тех работы, небыло доступа... но и то ненадолго... также пользуюсь скайлинком там вечные проблемы,тех работы и тд иногда по недели нету интернета типо проблемы у них на комутаторе он все заблокировал и они в ручную перебирают... корече провайдер COOOLLL!!! скорость хорошая и стабильная за небольшую сумму... хорошая тех поддержка...

(с) andrey69rus

andrey69rus
05.05.2013 в 21:57
г. Кимры
Skynet.net.ua
Неожидано хорош

Подключен в с.Кислица, скорость около 5 мбит, пинг ровный(30мс на яндекс),потерь воообще нету, подключен по оптоволокну, для села интернет просто бомбовый.

Есть с чем сравнивать, так как являюсь сотрудником одесского провайдера, и о качественном интернете знаю не по наслышке.

Дом.ru InterZet
что за????

плачу за 20 мб/с, а по факту после проверки скорости вижу, что 1 мб/с....

хотя и проверять не надо, даже обычное видеол не грузится!!!!

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Цифра Один | Алмател
Модем снова в моде

К сожалению, монополисты по моему адресу. Часто обращаемся в support, особенно последние пару месяцев, на тему заявленной скорости, вернее ее отсутствия. Вот как раз наступили майские праздники и speedtest выдает на получение аж 0.72 Мбит/с! от заявленных 60. Обратились, не сразу признались, что проблема существует, к вечеру все таки согласились и сказали, что все в процессе решения, пока увы, видимо празднуют. Отсутствует оповещение клиентов о смене тарифов, то бишь предоставления существующего за меньшие деньги, хотя и понятно, денюжку то все хотят зарабатывать; о технических работах; и о неполадках на линии. Техподдержка всегда отвечает, здесь нареканий нет, но это никак не сказывается на улучшении качества связи. Если интернета не было в принципе, что происходит пару раз, а то и чаще за месяц, перерасчет осуществляется только при оформлении заявки.

Tina
05.05.2013 в 23:52
г. Москва
Билайн

плачу за 100 мбит, но больше 40 еще не видел, щас ночью 9 мбит... ужас, еще бывает вырубаеться инет в самый нужный момент... не советую

Дом.ru

Скорость совсем никакая и это за 450 руб абонентской платы.Интернет совсем никакой, такого безобразия я не видел еще. ТВ каналы [цензура], смотреть нечего, сплошная туфта, Максимум каналов 5 из заявленных 60 достойны внимания.

Вася
06.05.2013 в 03:04
г. Курск
ГорКом
Александр Колупаев

Здравствуйте. Уже как 5 лет пользуюсь услугами этого оператора. Вот что могу сказать.

Что хорошего у провайдера

1. Вежливая и грамотная тех.поддержка. Очень важно.

2. Дозвонится до неё можно быстро, если проблема на чердаке, реагируют также очень быстро (2-3 часа).

3. Хорошая скорость, различные тарифы, айпиТВ и т.д.

4. Приемлемые тарифы (особенно для студентов.

5. Планомерное и грамотное развитие компании.

6. Возможность взять кредит на 5 дней и лёгкость этого полезного действия.

7. Локальный Медиапортал.

8. Автоматическая настройка соединения.

Что плохого

1. Отсутствие договорённости со Сбербанком по оплатам через его банкоматы.

2. Некоторые проблемы с ДНС (на некоторых игровых сайтах не мог стать "хостом для всех" или сам присоединится к определённым хостам).

3. Несколько неудобный сайт и личный кабинет. Не хватает руки рационализатора.

4. Не везде горком есть, а я бы даже сказал довольно мало где.

Транстелеком
Так себе

Частенько не грузит сайты, а иногда сайты наполовину(без картинок), но по крайней мере ТТК будет лучше остальных Якутских Провайдеров(За исключением Экспресс-Сети)

Alexander
06.05.2013 в 07:07
г. Якутск
Чита-Он-Лайн

Нормальный провайдер. Скорости держит ниже заявленных но в разумных пределах (хватает)

Подкупает круглосуточной техподдержкой, и довольно быстрым решением проблем.

Рекомендую.

Ivan
06.05.2013 в 07:26
г. Чита
ФТИКОМ
Роман

Всё, что прочитал плохого о ФТИКОМ лажа, сам подключился месяц назад, именно этот провайдер потому, что нет альтернатив, но скорость соответствует той, которую обещают, а иногда при моей заявленной 2 Мбит/с составляет 5Мбит/с. Едиственный првайдер который не жарит как другие. А учитывая, что у нас в поселке вообще нет других возможностей и цену, которую я плачу, то это вообще отлично. Усть один недостаток - стоимость подключения составляет 1500 грн. А в осталном - все супер, молдцы ребята!

Роман
06.05.2013 в 07:28