О dom.ru

Мне понравилась быстрота работы dom.ru, и интернет идёт хорошо без лагов. Особенно нравиться подарки пользователям которые были с ними очень долго. Пользуюсь интернетом и телевидением от dom.ru жалоб пока-что не найдено.

Интернет-компания АИСТ
плохая скорость

Скорость соединения 0.6 мб призаявленной на тарифе СУПЕРМИКС 30 МБ В чём проблема до етого было всё нормально

Сумма Телеком (OTK)

год у данного провайдера 6месяце было норм а потом плачу за 100м\с а получаю 2м\с как не понятно и облуживать они не хотят

николай
10.01.2014 в 19:38
г. Тверь
Samaralan
ПАКЕТ ЭКОНОМ ТВ+ИНТЕРНЕТ до 30 Мб/сек

10.01.2014 при скачивании 2 Гб карт навигатора, скорость меньше 100 Кб/сек. Загружал 4 часа (с телефона быстрее). От билайна отказался только из-за дебильных операторов, полутора часов ожидания их ответа и повышения тарифов. Но такой низкой скорости небыло.

Елена
10.01.2014 в 20:10
Покидаю с грустью, смешанной с гневом

Уж и не помню, сколько с Нетбайнет. Сжился, можно сказать, несмотря на мелкие огрехи.
Но сегодня твердо решил уйти к другому провайдеру. Полдня ждал, когда они починят свой компьютер и исправят ошибку насчет якобы моей задолженности. Полдня названивал. Вечером дозвонился и узнал, что стоимость моего тарифа увеличена на 50%!!! Было 300, стало 450. При тех же самых технических параметрах! 450 за 2 Гбайта - такого уже и в Африке нет!
Печально, что некогда хорошая компания губит себя за счет тупой жадности. Гуд бай, Нетбайнет!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

MAXnet Systems Ltd.

Качественные услуги, отличный сервис! Пользуемся интернетом чуть меньше года, претензии нет абсолютно. Доступ стабильный, скорость соответствует заявленной по тарифу.

Интернет от МТС

Пользуюсь интернетом от МТС уже не первый году, на начиная с ноября 2013 года ихние 16-19 Мбит/c превратились в 5, так еще при том что скорость постоянно прыгает, не понятно с чем это связано, всегда уважал МТС как за качество связи, так и за качество интернета, но то что творится в последние месяцы никуда не годится. Звонил в техподдержку там сказали что подождите, скорость скоро восстановится, но эти дурацкие скачки скорости длятся уже не первый месяц, мало того что скорость стала ниже, так бывает что и опускается с 5 мегабит до 512 килобит, не понятно почему у них так поменялось отношение к клиенту, сам в МТС с 2008 года и такого беспредела не было ни разу.

Carter, здравствуйте.
Просим продублировать нам на blogs@mts.ru Ваш пост, в письме укажите эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
положительны итзыв

Я вполне доволен своим провайдером,я получаю приличную скорость по мизернои цене.(службой поддержки не пользовался,но поставлю 5зв)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС свиньи

Мда, Тариф - 150 рублей, до 7 мегабит. Почему такой бомжатский - потому что самим провайдером заявленно что он единственный для ADSL технологии. Остальные, более скоростные и дорогие тарифы можно, но толку не будет. Мне то больше и не надо, но... перед новым годом и после скорость упала вообще, 0.5-1.5 мегабита, скорость скачет туда сюда, как чумная, в этих пределах. Но то ладно еще. Другое злит - как у того Антона - РАЗРЫВЫ! Каждые минут 15. И пинг бешенный, до кого не меряй. Поиграть в итоге - не реально. Мне скорость большая и не нужна, ничего не качаю по сути, но когда странички грузятся по 10 секунд, видео с ютуба надо по 5 минут ждать, чтобы подгрузилось, сессия рвется то и дело - начинает появляться легкое раздражение, переходящее в уныние. Перешел бы на другого провайдера, но дом частный и вариантов нет. Подумываю в сторону 4г модема. Правда от того же МТС. Откуда они взялись на нашу голову? Как выкупили ЦТС, так тоска-печаль. А в последнее время - вообще кошмар. Желал бы им обанкротиться, да по всей видимости это не возможно. У себя ничего не менял, настройки модема и винда та же самая, железо то же самое. На их стороне косяк.

Уфанет
У меня отличный провайдер

Ufanet - это вещь!:D У меня очень хороший провайдер хоть и бывают всякие неполадки, но их быстро устраняют. Скорость очень хорошая. В ТП очень нравится обслуживание, с приятными людьми приятно общаться. Оплачивать можно не выходя из дома - это очень помогает особенно утром когда лень идти! Вообще очень нравится провайдер! Все кто из Башкортостана советую!

Владислав
10.01.2014 в 21:14