Когда?

Пользоваться вашим сервисом стало просто невозможно, зарезана скорость насмерть даже на загрузки страниц, не говоря уже о торрентах и видео. Хочу задать вам вопрос - в ближайшие полгода ситуация изменится в лучшую сторону или нет? Не надо шаблонных отговорок о временных ограничениях в связи с загрузкой сети, и ваши специалисты работают над этим. Мы уже тысячи раз слышали это. Ответьте просто да или нет. На деле с доступом в интернет становится только хуже и хуже. Ограничения действуют 24 часа в сутки, поэтому налицо искусственный их характер. Исходя из ваших предложений снизить тариф, получается что я должен опустить скорость до бесплатного доступа, это по меньше мере смешно. И еще вопрос, что в вашем понимании "большой файл", т.к. 300кб также качаются на мизерной скорости 8-10кб/сек?

Здравствуйте, Александр! Мы бы рады были Вам сообщить о сроках изменения ситуации, но у нас подобной информации нет, мы не можем с уверенностью сказать, что вот через столько месяцев все будет хорошо, но это не означает, что нам безразлично качество сервиса и мы не работаем над проблемой вовсе. Мы понимаем, что ситуация действительно неприятная, но какой-либо иной информации по данному вопросу, к сожалению, не сможем Вам предоставить.

Погане покриття,низька швидкість.Встановіть додаткове обладнання для покращення якості Інтернетзвязку

Ростелеком - это монополистическая государственная организация.Ни каких услуг они не представляют,Их задача обмануть Народ,главная их цель собирать бабки с населения...,....Да чего долеко ходить,у меня с 8 января нет соеденения с интернетом,С 8го. с 22 вечера до 9 января 3 40 утра я звонил и слушал их музыку.дозвонился,О БОГИ)))Взяли заявку и не кому не передали,хотя в телефон говорят, что передадут в тех.отдел))))11 числа сам приезжаю к ним,они при мне))) сами не могут дозвониться до тех.отдела в течении 40 мин.))))...Вывод:У них даже техников нету),прошел дождь проблемы с нетом и цифрой.......Из месяца инет работает недели две,за остальное время ни каких перерасчетов(((

VEGA Internet (tm)
Ужасс!!!!!!!!!!!

кто не хочет проблем, не связывайтесь!сталкиваетесь с хамством, полным не профессионализмом, вечно неработающим интернетом...

Пензенская телефонная компания ЗАО
Отвратительтная связь

Связь отвратительная, техподдержки нет. Заявлена скорость 5 Мбит, на практике, хорошо, если 1 есть. Постоянно приходится перезгружать модем, т.к. связь рвётся. Иногда вообще не работает по нескольку дней. Плохо всё. Как у них поворачивается язык говорить, что крупные операторы зажрались, при таком качестве связи и обслуживания, непонятно.

Кирилл
11.01.2014 в 17:07
г. Пенза
VEGA Internet (tm)
Нестабильная услуга

Часто, особенно в праздничные и выходные дни услуга предоставляется некачественно, т.е. связь часто практически каждые 30-40 минут прерывается. Это продолжается уже на протяжении года, после того как снизили тарифы и привлекли дополнительных клиентов и соответственно оптико-волоконная линия не выдерживает переизбыток абонентов.

Юрий
11.01.2014 в 17:11
г. Херсон
врет

постоянно врет о скорости соединения
служба поддержки постоянно работает над решением проблемы, но постоянно решить не может.
В новый год оставили без интернета и не шевелились с решение вопроса до 9 января, да и до сих пор от их потуг ничего хорошего не произошло.
Вообщем господа не советую вам такого счастья Мегафон-Петростар.

очень хороший провайдер!скорость великолепная!всем советаю!

ВестКолл Домашние сети
Все отлично

Благодарна за то, что ценят своих клиентов, за индивидуальный подход. Качество оказываемых услуг высокого уровня. Спасибо.

ADSL.by

Более 1 года пользуюсь услугами adsl.by
Тарифный план x1 (95000+ 18000) Br/месяц 2 Мбит/с, если в день качаешь более 3 ГБ, скорость уменьшается до 128кбит/с

1.Скорость соответствует заявленной, бывает выше, иногда ниже(торрент в часы пик), т.к. на данный момент присутствует приоритезация трафика= скачивание с торрента файлов может иметь более низкую скорость.

С белорусских ресурсов скорость скачивания может достигать 8Мбит/с, и ограничение 128кбит/с не действует на белорусские ресурсы.

Если скачивать популярные файлы через торрент(например сериалы "Оттепель", "Сын Отца Народов", "Универ"), то скорость может возрастать до 500 Кбайт/с максимум. Это должно быть потому, что передача трафика идет по Беларуси.

2.Дисконнектов не было(это очень радует)

3.Лимит разрешенного кредита увеличивается со временем, это удобно, сейчас уже 44% от последнего платежа.

4.IPTV. 6 каналов бесплатно, плата только за подключение- идут хорошо. +21 каналов пакет расширенный - 36000 рублей- идут хорошо, но иногда бывают сбои- мелькания, небольшие торможения(очень редко) + тестовое вещание 40 каналов(пока бесплатно, если подключен пакет "Расширенный") - некоторые каналы глючат(особенно ТНТ), некоторыенет, но смотреть можно. По сравнению с конкурентами очень неплохо.

5. Есть бесплатный файлообменник DC++, на котором удобно скачивать фильмы на скорости до 500 Кбайт/с.

6. Служба поддержки работает идеально; Если обращаешься, то часто потом сами перезванивают.

P.S.Решил добавить пару слов про провайдера, в связи с появлением проекта "Рекомендация". Если решите подключаться- позвоните, будет и вам скидка и мне +375295449077 мтс, Арсений.

Арсений
11.01.2014 в 17:52
г. Минск

Арсений, спасибо за Ваш отзыв!