СКС - Антрацит
Чушь

Полная чушь! Когда имеет место сравнение, а в мое случае имеет, т.к. живу в Харькове и пользуюсь там нормальным интернетом! СКС мягко говоря даже сложно назвать провайдером интернета! Заявленная скорость не соответствует действительности, ценовая политика мягко говоря завышена, условия сервиса (обслуживания) ни то, что на низком уровне, а проще сказать вообще отсутствует! И все это только лишь из-за монополии и отсутствия нормальных конкурентов на рынке! Вот и издеваются!

Kirill
08.05.2013 в 12:02
г. Антрацит
Билайн
Вы хоте уг интернет и пинг ?!

являюсь абонентом 2 года, интернет и пинг были терпимы до..начала мая 2013 г, на данный момент пинг в BF3 вообще жесть((( сплошные лаги и тормоза WOT тоже самое, обращения к оператору это тоже самое что мячиком в стену так всегда было(а Вы подключены на прямую или через роутер а давайте переключите на прямую итд) все одно и тоже а проблема как была так и осталась и останется это 100%!) Я никому не советую подключать этого оператора!

Roma
08.05.2013 в 12:37
г. Курск
Транстелеком
Ухахах или как Спарк обманывает людей

У меня стоит максимальный тарифный план "Безлимитный-800" скорость 100мб/с, из заявленной скорости я увидел максимум 50мб/с по будням и около 20мб/с по выходным! (при условии что я плачу по 800р в месяц, маловато знаете ли...)

в ТП сидят девочки, хамство которых просто не знает границ, был в шоке когда на меня одна из особ начала орать в трубку....

Про вечное пропадание интернета я вообще молчу.

А самое обидное, ведь не хотят исправляться...

Скоро мне все это надоест и уйду к чертям к другому провайдеру... если есть возможность, переподключайтесь на другого провайдера, там хоть ТП одекватное....

Акадо
Неподключайте его!!!

1. В начале скорость будет норм, ну первые 2 недели. Потом начнутся жуткие лаги.

2. Специалисты будут вечно говорить что бы вы вытащили из сети вилку модема и как бы все заработает.Вы будете часами сидеть на телефоне, что бы дождаться специалиста,да и его совет вам не поможет.

3. Раза три в неделю происходят сбои, щас вообще сижу с пингом 2к, не одна страница не прогружает, звоню им, и что я слышу, вынь вилку модма все ок ок будет.

Вобщем инет неокчемный, мб если самыю макс. скорость подключите, тогда чего то и добьетесь.

Саша
08.05.2013 в 14:08
г. Москва
МегаФон
Очень плохой провайдер

Дело в том что скорость интернета достаточно приемлимая,но есть одно "но" она катострафически не постоянная, сигнал то есть то его нет. Я уже замучался постоянно переносить провод модема из одного места в другое.

ByFly
ByFly Домосед+

Мой провайдер вполне меня устраивает. И скоростью и ценой. Также мне нравиться функция обещанный платёж и доступ ко всем сайтам беларуси даже тогда когда денег нету

. Ну иногда какиенибудь проблемы у всех случаються. У меня например DSL мог пропасть в любое время и приходилось снимать и ложить трубку телефона))) помогало. Еще оплатить интернет можно много где и это очень удобно. В общем хороший провайдер. У нас есть еще один городской провайдер но он не идет ни в какое сравнение с byFly. А Очень при Очень отлично то что тебе покупать модем не нужно. Он идет в комплекте и тебе надо выбрать только какой тебе он нужен, wifi или проводной. В общем хороший провайдер с хорошей поддержкой.

2ком
Молодцы 2комовцы

Побудило написать положительный отзыв как ни странно сегодняшняя проблема связи, отключился интернет.

Звоню им с сотового, и автоматическая девушка (автоответчик) узнала меня по номеру телефона, тут же сказала номер моего договора, сказала что есть проблема и во сколько проблема будет точно решена, (обещала в 18.00 но решилось все в 16.10, так что обманула) и сообщила номер заявки. Решил продублировать, написал в службу поддержки, созвонился живой молодой человек в течении получаса, продублировал сообщение автоматической девушки и был готов ответить на любые вопросы.

Вот вроде и косяк с их стороны, но пожаловаться не на что, интернета не было 2 часа. Все разъяснили быстро, починили. Готовы для диалога. Да, есть мелкие косяки, но служба поддержки поддерживает :)

Да самое главное забыл, про качество связи:

1) за почти пол года, интернет отключался 2-3 раза на час или два.

2) Скорость: то что по тарифу (у меня было 20-30-35-40-45Mbit/s) и соточка в локалке. Все что обещано все есть, и немного больше, обычно. жаловаться вообще не на что. (роутер у меня гигабитный mikrotik, и в 2ком я в гигабитном клубе).

Субъективно, лучший провайдер из всего того чем я пользовался в Москве (в том числе и по работе), а это провайдеров 20 наверно, многие правда на сегодня уже не существуют.

В общем рекомендую.

Сергей
08.05.2013 в 16:39
г. Москва
ЛанИнтерКом ООО

ЛанИнтерКом предоставляет высокоскоростной доступ в сеть Интернет в городе Вышний Волочек Тверской области. Зона охвата постоянно увеличивается, а скорости доступа в Интернет постоянно растут. Услуги соответствуют тарифу, качественно, техподдержка всегда приходит на помощь в разрешении вопросов. Постоянный доступ в локальную сеть на скорости до 100мб/с. Бесплатное телевидение 81 канал.

МТС (ZhelGorTeleKom)
Мне понравилось использовать провайдер ZhelGorTeleKom

Плачу 500 рублей за 100 мб/сек, хотя проверял скорость выдает 60~65 мб/сек, но т.к. в моем городе больше провайдеров нет (кроме Сигнала), сижу на ЖелГорТелеКоме. Вообщем я доволен провайдером, они обеспечивают стойкую связь.

Также, с роутерами проблем не возникло.

Дом.ru
ОБМАН

Купили роутер дом.ру. Сначала было все хорошо, а потом резко отключили интернет(хотя договаривались от декабря до июля,а отключили в мае). Пошли разбираться . У нас на счету было 2700 рублей, а абонентская плата 444 рубля, как раз на шесть месяцев. Мало того, что отключили интернет, так еще и задолженность 300 рублей. Впридачу поменяли нам тариф без нашего ведома. ТЕПЕРЬ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА 511 рублей.