Как Мегафон захавал Ёту.

Да и Мегафон и совершенно ни к чёмный телефончик на два экрана захавали интернет. Подвигать ползунком? А я за это платил деньги что бы что то там двигать? Я с тоской вспоминаю Ёту на 3джи, и качалось и игралось. Уже с заменой модема при новом стандарте сколько [ЦЕНЗУРА] крови попили, но думал ладно, инет будет суперским. Ан нет, выходной день, 23.00 вечера, 75 мегов качается уже полтора часа. Огромное желание разбить вам всем морды.Я уже второй год жалуюсь что меня определяет как в Астрахани, в ответ какие то обещания о какой то работе. Но есть один прикольный сервис. и за небольшую доплату я получаю нормальный интернет. Вопрос, так где же всё таки режется скорость? Желаю вам и дальнейшего прозябания, скоро вы станете историей. С наихудшими пожеланиями от измученного пользователя вашей недоуслуги.

Борис
11.01.2014 в 20:39

Борис, скорость не ограничивается. В нашей сети снижен приоритет видео и загрузки файлов — поэтому во время нагрузки их скорость может снижаться, для того, чтобы основные ресурсы были доступны. Когда же нагрузки нет, скорость вполне может быть высокой. Так как наш интернет — мобильный, мы не можем гарантировать высокую скорость именно там, где пользуетесь Вы — поэтому мы даём возможность менять тариф в любой момент.

У меня бесятина!

Ростелеком стал совсем плохим.Последнее время (с полгода)временами пропадает соеденение,или просто падает скорость.По вечерам невозможно играть из-за высокого пинга.тариф джи макс до 100мб.Советы оператора типа подёргать провода,перезагрузить роутор просто БЕСЯТ!Ростелеком БЕСИТ!

Лучший провайдер.

Давно не было конкурентов у Ростелекома(Волгателеком) в нашем городе. Совсем недавно компания пришла в наш город и уже охватила очень много абонентов в моем районе. Самые низкие тарифы высокая (реальная скорость) Прямые линки до всех популярных сайтов и скорость не ограничивается тарифным планом. Делал трассировку потерь пакетов из 100 запросов не было. Плюс бесплатное IPTV настроил даже на планшете. Правильно настроено оборудование торрент не забивает канал и можно спокойно пользоваться интернетом одновременно качая. В другом городе Саранск компания очень известна и с хорошей репутацией.

QWERTY
Ужас!

Это какой-то кошмар! Поставили Wi-Fi дома от компании Qwerty по началу все было нормально скорость скачивания примерно 2.5МБ в секунду, пару месяцев назад случилось невероятное: Скорость начала падать, сначала 1МБ в сек. Потом 500кб сейчас(сегодня) хотел обычную картинку скачать с Rghost скачать весом в 2 Мб , но скорость смачивания была не больше 6 кб в секунду! Я им звонил: Твердят одно и тоже: скорость раздави низкая - я отвечаю 3 месяца назад все было ОК , а сейчас мне чтобы скачать картинку приходится сидеть у монитора по 20 минут, я скорее всего выберу другого провайдера, если ничего не изменится. P.s Страницы в ЛЮБОМ браузера грузит по полторы минуты - это точное время ( измерил на секундомере) Прошу помогите или просто сменю провайдера!

11.01.2014 в 21:06

Сергей, здравствуйте! Если у вас плохая связь с роутером по вайфай, то нужно решать проблему с роутером, а не провайдером, т.к. сменив провайдера вы не решите проблему связи до роутера. Рекомендуем прочитать и принять меры в соответствии с инструкциями производителя роутеров http://zyxel.ru/kb/2082

Мегафон (СЗКТИ)

Ужасная скорость!! За что я плачу деньги этому мегафону???!!бардак просто творится в этом мегафоне! Специально занижают скорость на вышке и не признают умники блин!!!!

СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ!!!

повторюсь!!слава господу богу последний месяц пользуюсь йотой!!скорости обещанной НЕТ!!1 месяц работала как надо потом около 10 на выход и на вход бывает о.1-8 м/с!лучше найду альтернативу чем платить не малые деньги за обман данной компании...
я жалею что вообще купил её себе...всех своих знакомых теперь категорично буду ортговаривать...проводить антирекламу- т.е. рассказывать как есть...жаль мне в своё время про это ни кто не сказал

Иван
11.01.2014 в 21:53

Иван, так как сеть беспроводная, мы не можем гарантировать какой-то скорости: именно поэтому наши стандартные тарифы дают возможность менять скорость в любой момент, так часто, как требуется.

Не пользуйтесь ТТК

Низкая скорость, в разы ниже заявленной, никакой службы поддержки - отсутствует какая либо помощь клиентам

sergey
11.01.2014 в 22:26
г. Ухта
Таттелеком ОАО
Не очень

Ну не очень в плане скорости. МБ это из за того что не завезли оптоволокно. Хочу поменять на дом.ру .

Oskar
11.01.2014 в 22:35
МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС на мой взгляд .самый лучший провайдер.Конечно иногда бывает ,что снижается скорость.но все быстро приходит в норму.

Очень доволен

Я очень доволен своим провайдером,скорость стабильная,плюс ещё пользуюсь роутером ихнего производства,скорость не режет,всё идет по максимуму.