life BY
Life:) VS Магнитная буря

Из-за магнитной бури скорость закачки с торрента взлетела со ~120 кб/с до ~800 кб/с
И это ещё не вся малина)) тест на полную скорость показал около - 7.50 Мбит/с
Вот так сюрприз...

обдираловка

я не знаю но по мне это не "интернет" а "интернетлохотрон". связь не стабильная,постоянные обрывы,переключения связи из формата в формат.оператор не следит за уровнем обслуживания.но деньги снимают вовремя.даже зарание за три четыре дня предупреждают.купил модем чуть больше года назад.первые три месяца было все норм.все остальное время одни мучения.слава богу появился еще один оператор.буду переходить на его услуги.

Bashtel
Скорость

Довольно хорошая скорость,но бывает иногда падает но это не проблема.Мне нравится тех.поддержка очень хорошая всегда поможет.

Ильмир
12.01.2014 в 08:23
г. Уфа
МТС

Хороший интернет, все работает на ура. даже через роутер раздаю. Мне нравится и скорость хорошая У меня по крайней мере. Раньше сидела от соседского проводного Ростелекома. по вай фай. там были проблемы а теперь их нет

Йота, йота...

Пинг до Москвы - 200. 200!!! Со слов тех. поддержки для Хабаровска это нормально. Мне смешно это слышать, потому что я знаю, что реальный пинг до Москвы 107.
Качество... Ничего не скачать, музыку не послушать, видео не посмотреть, в игры не поиграть. Провайдер намеренно занижает скорость скачивания, объясняя это тем, что мол перегрузка серверов. Никакого расширения сети нет. Людей подключают, а расширяться не желают.
Цена. За 5 м\бит плачу 900 рублей!!! Данный провайдер для людей, которым необходим интернет в пути. Для домашнего использования - это пытка. Самая натуральная пытка. Лучше на злопамятный Ростелеком вернуться, чем сидеть на Йоте.

Здравствуйте, Александр!

В беспроводных сетях пинги могут быть выше, чем при пользовании проводным интернетом. Это обусловлено различными факторами, которые влияют на качества и стабильность соединения.

Мы постоянно расширяем сеть. Но, к сожалению, наше преимущество является и нашим недостатком. Достаточно непросто угадать, где, в каком районе города наши пользователи будут наиболее активны. Ограничения скорости, которые есть у нас, призваны бороться с повышенной нагрузкой. Чтобы не было ситуации, когда отсутствует доступ в интернет до основных ресурсов.

Приносим извинения за неудобства.

Мы очень надеемся, что наше устройство будет радовать Вас вне дома.

USB MODEM BEELINE

Модем билайн в городе новочеркасск просто плохой в последнее время, прям слов нет входящая максимальная скорость 1.6 мб/с а исходящая 0.63 мб/с. я в этой связи разочарован

инет

Подключал 10 мб Пашет только 1мб В секунду Это нормально нет? И Что теперь делать?фильм нормально не посмотришь.....Если вы так делаете не легче уже Самый Слабый Тариф подключить? так как я разнице не вижу не какой!!!

черти что

несмотря на заявленную в договоре скорость 6 м/с, редко когда достигает 1.2. м/с. соединение постоянно рвет. достучаться до поддержки просто невозможно. и ведь монополисты же в нашем населенном пункте. вот и жируют. только деньги берут, а техподдержки инет соединения и телефонной связи никакой

Yota обманывают всех

Кто еще не приобрел yota не надо этого делать. Временное ограничение трафика в соответствии с п. 4.3.2 происходит с 12 00 до 24 00 - прикольно. Раньше было все хорошо, теперь когда много пользователей и yota принадлежит мегафону - плохо. И не надо рассказывать что я скорость могу сам изменить. Мне нужна максимальная скорость и я готов платить за это, но видимо уже не вам. Начинаю активно антирекламу YOTA, присоединяйтесь!!!

Здравствуйте, Кирилл!

Ограничение скорости было и раньше. Вполне возможно, что Вы стали часто ощущать действие ограничений, потому что возросла общая нагрузка на сеть в Вашем районе.

Подобная ситуация может наблюдаться в периоды наибольшей загруженности сети, так как приоритет на загрузку файлов и потоковые ресурсы в это время снижается. Это сделано для того, чтобы большее количество пользователей могло пользоваться интернетом и открывать страницы даже в загруженные часы. Вы можете попробовать оставить загрузки на более разгруженные периоды, например, ночь или утро, скорость загрузки в это время должна увеличиваться.

К сожалению, сейчас нет иных вариантов решения. Но мы работаем над альтернативами.

Приносим извинения за неудобства.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

писать на капслоке буду!
НЭТ ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ ДО 50, ВЫШЕ 18-23-ВЕЧЕРОМ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ, СКОРОСТИ НЕТ!
ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЗВОНИТЬСЯ ИМЕННО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНТЭРНЕТА ИЛИ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ БОЛЬШЕ НЕТ, А ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ В ЭТОЙ КОНТОРЕ,ПРОСТО ЗАМАНУХА СЛАДКАЯ А НА ДЕЛЕ 90-99ГОД В РАЗВИТИИ КОМПАНИИ,КТО ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ-ЧИТАЙТЕ!!!!